Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Классика жанра или психолог женщина

Беларусь, Гродно
Дмитрий
Репутация: 36
В отпуске
Герой, который пожелал остаться анонимным, поделился с нами непростой ситуацией, в которой оказалась его семья. Можно ли сохранить союз, в котором женщина изменяет, расскажет Валентина Хожаева — профессиональный психолог, тренер личностного роста, руководитель Школы личности «Всплеск сознания». Добрый день! Меня зовут Александр, мне 36 лет. Хочу попросить вас помочь разобраться в сложной для меня жизненной ситуации, если это вообще возможно. Начну с прошлого. Когда мы поженились, мне был 21 год, ей 19 лет. Через 3 года совместной жизни у нас появился первенец — мальчик. Все было прекрасно, но недолго. В тот момент у меня не было стабильного заработка, так как я работал в школе учителем по физическому воспитанию (денег было не много, но и не мало), проживали у её родителей. В од... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 сентября 2015 в 02:29)
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Моё предложение — начать брать на себя ответственность
Вот и весь "психолог". Твоя жена шлюха? Сам виноват.

Все как всегда, даже не интересно.
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Как всегда - феерическая и витиеватая бабская демагогия псих-олуха, весь смысл которой: раз ты мужчина, значит - виноват: не доглядел, не смог, не ублажил, не уделил внимания. Совершенно очевидная картина банальной блядовитости типичной самки человека, устраивающей свою жопу потеплее, ускользает от внимания псих-олухини. Вас что-то удивляет? - меня нет. Таких историй - тьма тьмущая, и все они - как под копирку.
Самая большая ошибка мужчин - относится к женщине, как к человеку. Женщина - не человек, женщина - хитрожопая говорящая обезьяна, сбивающая мужчин с толку человеческой анатомией и умением говорить.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 сентября 2015 в 03:14)
Россия, Кемерово
Иноземец42
А Репутация: 5678
В отпуске
Классный ответ! Писохоолуху пять!!!))) Твоя жена блядь - так это ты виноват! ok Гениально!)))
Andrew, 67
Россия, Москва
Andrew
А Репутация: 52
В отпуске
А я в чём-то соглашусь с психологом)) да, мужик сам виноват в этой ситуации, только в том, что не послал её после первого раза туда, откуда она вернулась smile а второй ребёнок в этой ситуации вообще непонятен !!! Герой истории думал, что жена изменится после рождения второго ребёнка. Ну, я лично не знаю таких случаев (((

shocker, 46
Россия, Москва
shocker
Репутация: -204
В отпуске
Что человек запросил, то и получил.
Четкого вопроса лично МНЕ не удалось увидеть, только горькое "почему?". Четкого ответа соответственно тоже (это не задача психолога давать ответы-ну профессия такая, не пинайте их сильно). А уж в искусстве лить воду-психология и иже с ними чуть ли не впереди планеты всей. Что блестяще продемонстрировано.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2015 в 10:35)
Serii, 36
Россия, Москва
Serii
Репутация: 0
В отпуске
Жена врёт, жена изменяет - за что тут можно брать ответственность.
RusMan, 47
Россия, Ростов-на-Дону
RusMan
А Репутация: 599
В отпуске
Что меня при прочтении начало тошнить, чуть не сблеванул, представляю сколько жизней покалечила эта "психолог".
Скорее всего эта горе психолог - стерва возраста 40+ лет, жесть просто, ужас... и к таким сукам приходят люди за помощью.
Россия, Москва
прокуратор
А Репутация: 1580
В отпуске
Чтобы выразить свою мысль, психологине пришлось растягивать ее в пространстве и времени,попутно натирая ее маслом, чтобы она струилась,скользила и выпрыгивала из рук .Не может она позволить себе роскошь, выразить суть своей психо методы в двух словах,ибо сразу же станут очевидны ее дурные намерения.Можно угрожать ей пистолетом, психо-баба не выразит в двух словах суть своих повествований, ибо тогда даже мужчина, не обремененный интелектом и покорный, прежде чем уйти, неминуемо скажет ей, что она тупая собака.Искусство женщины психолога сводится к тому, чтобы ее жертва никогда не поняла, какую именно мысль ей внушили.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2015 в 15:43)
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Дмитрий:
А может, всё же дело не в состоятельности? Они же ездили «кушать мороженое». Ей определённо чего-то более глубинного в ваших отношениях не хватает, а вы за столько времени всё ещё не разглядели в чем же «соль»…

Конечно! Соль то в том, что ей не хватало глубоких размышлений о личной драме героев произведений Солженицына, а мужик то дурень, решил что его жена шлюха. Недотепа. Не постиг ОБВМ своей жены, лоханулся.

Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
Ооо, я в ауте.
Этому герою надо впервую очередь днк детей проверить
Потом спагетти с ушей снять
Послать на хрен психолога и научиться соображать самому.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2015 в 16:33)
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Дмитрий:
Можно ли сохранить союз, в котором женщина изменяет, расскажет Валентина Хожаева — профессиональный психолог, тренер личностного роста, руководитель Школы личности «Всплеск сознания».

Забавное название ))) Всего лишь всплеск )

Это надо же, взрослому мужчине идти к бабе-психологу за "советом и помощью".
Редактировалось: 3 раза (Последний: 16 октября 2015 в 17:13)
DartSV, 54
Россия, Москва
DartSV
Репутация: 14
В отпуске
Konstantin,
такие кадры "взрослые" тока по возрасту а по умственному развитию где то в средних классах застряли.
Россия, Лысьва
Человек без лица
Репутация: 248
В отпуске
А мужчину - жалко. Ещё и психологиня "дала почву для размышлений". И живет такой бедолага, реально считает, что он недодал, недосмотрел, недокупил, а не жена - плохой человек. А она его просто ни во что не ставит, бац, уехала, и всё.
Россия, Москва
Иван
Репутация: -10103
В отпуске
Обычная ситуация. Чел. пошел искать помощь и попал на психолога -стерву.
Для психолога-стервы цель выработать у мужчины комплекс вины. Так чтобы он сам её себе придумал. Мучался над ней и успешно выходил из этой вины всю жизнь.

Россия, Москва
Андрей Лиман
Репутация: 84
В отпуске
❋ Валентина Хожаева – практикующий психолог, тренер личностного роста. Она всегда работает на результат. Даже если Вы придете к ней просто поговорить, в Вашей жизни уже начнутся изменения в лучшую сторону. Плотно занимаясь психологической и тренерской деятельностью, всегда находит время и возможности для собственного развития. Синтез математического, психологического и биологического образования сформировали у Валентины системность мышления. Благодаря этому, она способна видеть взаимосвязи между физиологическими проявлениями и психологическим состоянием, образом мышления и результатами жизни, поведением сейчас и событиями из прошлого. Она легко просчитывает варианты, к чему может привести человека то состояние или поведение, которое им владеет. И так же легко просчитывает, как самые ... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 18 октября 2015 в 10:19)
Vision, 84
Россия, Москва
Vision
А Репутация: 663
В отпуске
Читал, что бабы идут в психологию для того, чтоб решить свои проблемы. Но суда по всему, они даже свои решить не могут.
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Vision:
они даже свои решить не могут.

Моя БЖ - социальный педагог в школе (почти психолог) . Жалко детей , зная кого она из себя представляет .
Vision, 84
Россия, Москва
Vision
А Репутация: 663
В отпуске
Я имел "удовольствие" пообщаться со студентками, которые пошли учиться на воспитателей.
Там беспроглядный мрак и тупизна! Что они будут делать с детьми я даже не хочу представлять.
Россия, Дубна
МакГрегор
Репутация: 40
В отпуске
Дмитрий:
Читать полностью: http://lady.tut.by

Закрадывается впечатление, будто повествование от имени аленя написано бабой-копирайтером.

Россия, Москва
ясный
Репутация: 34
В отпуске
Интересно на какую аудиторию рассчитывает эта баба. Приставку психолог к ней применять, будет излишним. Из текста видно, что генерация мыслей происходит подгоревшим чипом от игры "тетрис", заменяющим ей мозг. Впрочем, как и у подавляющего большинства ожп.
МакГрегор, по поводу вымышленного аленя, поддерживаю.
Россия, Сочи
Дмитрий Черкасс
Репутация: 235
В отпуске
Ходить мужчине к женщине - психологу по поводу проблем в межполовых отношениях - это бесполезняк, так как у психологички сразу просыпается больная бабская солидарность ко всем другим бабам(ибо психологички, походу сами не без греха) - именно поэтому у них вечно виноват мужчина. Если и идти к психологу, то к мужчине, хотя тут тоже нет гарантии того, что не попадётся бабораб...К сожалению далеко не все такие как Бурхаев.
fey8, 42
Россия, Москва
fey8
Репутация: -52
В отпуске
Дмитрий Черкасс, Я к такому попал как раз.
Россия, Москва
Konstantin
А Репутация: 396
В отпуске
Примак - это муж, идущий в семью жены, где он гарантированно будет накормлен, обстиран и объе...ан.
DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
Ребята! Нахер психологов!
Лучший психолог - это сходить на охоту, в водный или горный поход. Или, хотя бы, просто побухать с близкими друзьями. Помогает! Проверено.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты