Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

зато я настоящая

Matias, 34
Россия, Москва
Matias
Репутация: 68
В отпуске
"зато я настоящая", "зато я всегда была собой". Комрады, стало это вымораживать после 300-го увиденного раза в сетях интернетах ) вы тоже это везде видите? или мне уже мерещится? нафиг она мне настоящая? оправдание невоспитанности и непригодности? такие настоящие обычно по переписке наглухо ипнутые) в реале принципиально с такими не встречаюсь, так что даж не знаю, что там придёт на встречу...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Matias:
в реале принципиально с такими не встречаюсь, так что даж не знаю, что там придёт на встречу...

ok smile Д...рьмо тоже "настоящее", но это не значит, что его надо жрать. laugh
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Matias:
"зато я всегда была собой".

Странная фраза, звучащая от существа, у которого мнение меняется от фазы цикла и основой жизни которого является паразитирование на мужчинах...чтобы быть собой - нужно искать себя, прежде всего, найти свое предназначение (дело). Так как делом бабы обычно не горят заниматься - соответственно "быть собой" для бабы это значит не трудиться, не расти над собой, ничего не делать, жить праздно.
Опасайтесь этих тупых фраз, комрады- это маркер паразитки и иждевенки. Нах оно нам надо?
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Matias:
"зато я настоящая", "зато я всегда была собой"

ТП детектед. Все старо как мир. А что иного ожидать от существа без души и мозгов.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Во все времена такие песни бабы пели, от Анны Герман, до Натальи Могилевской. "Полюби меня такой, какая я есть". Фаина Раневская тоже высказалась на эту тему, очень любит народ эту цитату постить у себя в социалках. Все хотят быть самими-собой и менять при этом других "под себя". Это кажется наиболее логичным и простым решением. Однако неверным, как мне кажется. Менять не надо, но следует либо принимать, либо не принимать человека со всеми его достоинствами и недостатками. Исходя из личных принципов, критериев и соображений лояльности.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Парень со Двора:
Опасайтесь этих тупых фраз, комрады- это маркер паразитки и иждевенки.

Полностью согласен! ok +
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Jason V:
А что иного ожидать от существа без души и мозгов.

ok + Они настолько тупорылы, что даже не осмысливают всего этого "масла маслянного". Одну ТП вогнал в ступор комментарием: "Естественно ты всегда была и будешь только собой. Или ты хочешь сказать, что ты можешь быть В. Матвиенко, или Д. Медведевым?" evil2 ТП после этого сразу занесла меня в ЧС. laugh
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
ok evil2 +
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
"Зато я настоящая", фраза из серии -"Ничего человеское нам не чуждо". Под этим чаще, подрузумевается почему то, как раз не человеческие, а именно стадно обезьяньи)).
Россия, Свободный
Георг
Репутация: 4608
В отпуске
"Я такая, какая есть!!!!!!!111"

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Вообще все эти раскопированные по всему тырнету бабские статусы просто поражают своей тупизной. Непонятно, зачем обезьянки даже на СЗ такую хрень пишут. Казалось бы, это должно отпугивать ОМП, но нет. Впрочем, баборабам пофиг, что эта дура себе в статус написала, причем с ошибками.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38:
что эта дура себе в статус написала, причем с ошибками.

Камрад, не надо льстить ТП ) Они не ПИШУТ, они копипастят и тиражируют это адовый шлак.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Дмитрий Селезнев:

ВАГИНОЦЕНТРИЗМ, самый свежий вариант

Отличная статья ok
Bald, 52
Россия, Москва
Bald
Репутация: 25
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
ВАГИНОЦЕНТРИЗМ, самый свежий вариант

В порядке троллинга я бы посоветовал камрадам в присутствии баб рассказать следующий вполне приличный анекдот:
Утро в добропорядочной английской фамилии. Сэр в кресле с газетой за утренним кофе. Леди спускается по лестнице из спальни и говорит: – Плохая новость, сэр. То, что я принимала за беременность, оказалось не беременностью... – Как, леди, у нас не будет наследника? – К сожалению, нет, сэр. – Боже мой, опять эти нелепые телодвижения!
и посмотреть на их реакцию.
Я заметил, что смеются над ним только мужчины. Баб просто корежит от всего, что ставит под сомнение сверхценность их писечки. Даже если это просто анекдот.
xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
"зато я настоящая" - выдуманная абстракция, которая ничего не означает, но которой удобно прикрываться. Это такая же абстракция, как и "не уделяет внимания", "чувствовать себя женщиной", и т.д.
Расшифровываются эти "термины" - никак.

Это чистая бутафория, фикция и блеф.

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Искренне настоящая неподдельная мразь smile

А вообще как было сказано "Хуже нет совета, который можно дать человеку, чем будь собой". Но бабы именно обожают быть собой. Но если быть собой всю жизнь - то из подгузника не вырастешь.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты