Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Не мужик

none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
"...Вчера хожу по рынку. Закупаюсь. Так как отвратительно переношу отсутствие мяса, то подхожу к мясному павильону: - Здравствуйте, мне вот этот кусок мяса пожалуйста. Продавец ввел цену за килограмм на весы и положил туда мясо. Высветилась цена: 264,71р. - С Вас 265 рублей. Отсчитываю 264 рубля 70 копеек и передаю продавцу - У Вас не хватает 30 копеек. - На весах высветилось 264,71- если хотите то можете перевесить. - Ой да, точно. У Вас не хватает 1 копейки. Потрудитесь найти. - То есть вы меня хотели обсчитать на 29 копеек и это нормально, а мне искать 1 копейку? - Да! Я из своего кармана не собираюсь за Вас платить! - Без проблем. Вот Вам 10 копеек. Дайте мне сдачу 9 копеек. Швыряет мне 10 копеек. - Ну что за мужики пошли! Из за копеек удавиться готовы! - Ну что за бабы по... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2017 в 13:54)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
none:
Не люблю когда меня пытаются надурить, хотя бы и на 30 копеек.

ok evil2 +
Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
Я знал одну такую))) Она очень искусстно на калькуляторе считала быстро-быстро так пальчиком била по клавишам)))) Не удивлюсь если с каждым покупателем лишние копейки просто по клавишам набить))))
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Артур Blinduz:
очень искусстно на калькуляторе считала быстро-быстро
Знаю такую, до такой степени зависима от калькулятора, что однажды со мной в разговоре, ей понадобилось 100 прибавить 100 и она быстренько постучав по кнопкам, выдала мне результат, 200, я аж рот открыл, не нашёлся что сказать smile
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ну это же торговля-родная стихия баб.там без этого никак.сам много раз вспыливал с продавщицами...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты