Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вкусно ем тайком от мужа

Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Даже и подумать не мог. smile
Модератор
Виктор_38:
Попробую взять на вооружение

Тарелка за тарелкой, в итоге всё вымоется.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Danis20,
А кастрюли? сковородки? Плита? Еще и мусор выбрасывать. Пичалька
Модератор
Виктор_38:
А кастрюли? сковородки? Плита? Еще и мусор выбрасывать. Пичалька

Стоит только начать.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
AlexDeer, Камрад, Вам, как на духу. Отношался на опредёлённом этапе с этнической немкой. Барышня была фанаткой русской культуры, достаточно хорошо владела русским языком, ну и предложила мне, так сказать, "взаимно обогатиться культурами". ☺ Ну и как обычно, "слово за слово, слово в дело, дело в тело". ☺ Она жила одна, я приезжал к ней домой, заодно и о культуре разговаривали. Ну пришёл к ней в первый раз, пообщались, она меня приглашает на кухню, закидывает полуфабрикаты в микроволновку, при этом всё время извиняется, мол всё время на работе, некогда готовить и т.д. Ну мне по барабану. Не придал этому никакого значения. Поставила еду на стол, покушали и дальше общаться. Вобщем в каждый мой приход она меня кормила за свой счёт. Ну если мы выбирались с ней в кафешки, я её уго... показать полностью...

Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Закат,

Точь в точь история ok Только ОЖП этническая украинка, и из Италии. Там наши бабы себя по-другому ведут.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
ASD:
Умничка она у вас.

Ну как бы много лет потратил, на воспитание, даже на камбэк от бжихи пошёл, за ради дочери, у неё тогда подростковый возраст был, я видел, что воскресным папой не могу влиять на неё, в воспитании детей, нужно присутствовать всегда, каждый день, только каждодневный личный пример, иначе вырастет, что вырастет.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
korarok:
иначе вырастет, что вырастет.

ВырастИт, прршу прощения.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
korarok,
вырастет правильно, камрад smile
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
korarok,

представляю что у шлюхи бывшей рсп вырастет sad

korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
ASD:
вырастет правильно, камрад smile

Запутался ))
Казахстан, Павлодар
Джонни
Репутация: 64
В отпуске
У меня было так - я таскал с собой контейнера с хавчиком, хотя хорошая столовая на предприятии(ну как бэ ради экономии), а она жрала...кушала в столовой, т.к. все ожпшки питались там, ибо не презентабельно им разгоревать в микроволновке и кушать в кабинете)) Потом я забил на все это дело, начал трапезничать в столовой, и сколько было вою о потраченных мною деньгах smile smile smile
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Какие ещё разные полки в холодильнике?!
В моём холодильнике всё моё.
Крысу из стартового в печь!
Россия, Москва
Самнесвой
Репутация: 40
В отпуске
Разрешите мне еще пару монет бросить в копилку мужского ума. Вы не замечали, как неумехи бабы когда готовят еду носятся по кухне? А это потому, что нужно расставить так, чтобы до всего можно было дотянуться в логической последовательности. Да и оставляют после себя гору немытой посуды. Нет-нет друзья!!! Нам такого не надо! Сразу надо задавать высокую планку. Принимать пищу крайне рекомендую в чистоте и порядке! Так вкуснее.

А вот еще один момент... пусть не к месту, но связано это с выбором посуды. ДА! Вообще на кухне по опыту скажу... можно спокойно обойтись небольшим сотейником (кашку захерачить/яйца сварить), чугунная сковородка и казан. ВСЕ!!! Чесслово. Вообще долго не мог понять зачем бабе уева туча посуды.
Россия, Москва
Алик
Репутация: 126
В отпуске
Вычисляется такая на раз-два. Внешность у них посредственная, в магазин или к подружкам бегает часто, а когда открыто предлагаешь что-нибудь поесть или выпить, отказывается по разным причинам, то диета, то не хочет есть, много чего недоговаривает, ну и комплексов у нее полно по поводу своей внешности. Сливал я ее сразу и жестко. Зато нравились либо полненькие, либо худышки-красотки. Бегемотиха ест открыто при тебе, ни хрена не стесняется, готовит вкусно сразу на 5 персон и все время накладывает тебе допинги в тарелку, и подливает водочки. Наш человек, короче, широкая душа нараспашку, правда жарить ее придется ночью, с несколькими заходами. Худая баба ест реально мало, следит за весом, а готовит одну херню. Порции маленькие, неудобные, сажает на жесткую диету. Зато сама тебя отжарит не балуй ее. А когда нет ни полной боевой готовности к сексу, и жратвы никакой не увидешь. И тарелку будет кидать, а не подавать. И пойдешь попросишься тогда к соседке на чай. joke

Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Самнесвой:
зачем бабе уева туча посуды.
Даже имея ее уеву тучу..
БЖ умудрялась в маленькую тарелочку все накладывать),
чтоб все на стол вываливалось, когда там вилкой орудуешь smile2
Говорю, и зачем тебе другие тарелки? Чтоб стояли без дела?
Ответ - Ее потом мыть проще))) Она маленькая.. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2017 в 12:18)
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
ASD,

И вот тут такая тоска за душу берет!
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
ZealotMR,

О чем тоска, камрад? )
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
О детях, которые остались и растут сами по себе, разве что братья по вере выручают, заступаясь если обижает кто или когда наставление надо дать и еще по выходным скайп.
Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
Да это вообще марамойский финиш.
"Тварь, выращенная тварями советуется с такими же тварями".
Давно такой низостью не пахло. Килокалории в счет пошли.
Аж до блевотни.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 6 июня 2017 в 21:25)

Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
Закат,

А приблизительные примеры - есть? Можешь описать?
Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
komrad77,

Так а нах вообще тогда надо было жить при таких условиях?
Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
Кот Сильвестр,

Озвучьте пжста коллега!
Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
Немец,

Убил бы?))
Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
komrad77,

Поздравлянского! ok
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
korarok:
p.s. Сёмгу тоже обожает, они её все что ли любят? Мне наоборот не нравится, если только на хлеб с маслом, мелкими кусочками.

Думаю вкус тут вообще значения не имеет. Она достаточно дорогая (по сравнению с мойвой) вот и все. smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты