Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Восприятие ОЖП после развода

kov2017, 84
Россия, Москва
kov2017
Репутация: 14
В отпуске
Всем привет! Хочу поделиться своими наблюдениями и попросить совета... 5 лет назад развелся. С той поры много воды утекло. Были разные ОЖП и замужние и разведенные, молодые и старые, бляди и проституки... но каждый раз я сталкивался с одним и тем же: синдром СДС, неуважение к мужчинам, попытки сделать из меня Васька, цинизм, жадность и алчность... Иногда, а точнее в 100% случаев в голове после расставания с ОЖП проносилась мысль "а ведь моя то бывшая не такой уж и бля..ю была, более позднее экземпляры куда коварнее и фиговее". Но всему свое время и страница уже перевернута... Жизнь моя пошла другим чередом... Есть много целей по жизни, много дел, работа, подработка в бизнесе, появились новые успешные друзья, избавился от ненужных мне людей (всмысле не общаюсь с ними т.к. они ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2017 в 20:38)
Модератор
kov2017,

Нет, вы не одиноки, здесь полно людей считающих также. Почитайте внимательно отдельные статьи и темы на форуме и вы это поймёте.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Danis20,
ok smile +
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
kov2017:
после расставания с ОЖП проносилась мысль "а ведь моя то бывшая не такой уж и бля..ю была, более позднее экземпляры куда коварнее и фиговее".

Это иллюзия. Со временем плохое забывается - там мозг устроен. Поэтому все прошлое часто вспоминается в розовом свете. Но если бы туда сейчас вернуться... cool
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Sea Fighter:
Это иллюзия. Со временем плохое забывается - там мозг устроен.

Факт! ok +

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Автор, плять есть плять, разбираться в их видах всеравно что копошиться в овне. Естественно, при отсутствии розовых очков восприятие иное, так сказать, все как есть, без прикрас.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
kov2017:
Негативное отношение к ОЖП и понимание неспособности сосуществования рядом с мужчиной

Все свободные ОЖП подходящего возраста В ЛУЧШЕМ случае вызывают лишь раздражение.
Тут на работе присматривался к одной, потом случайно узнал, что она на танцы в группу ходит. Танцы с шестом)))
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Да тоже есть такое ощущение,бж хоть и"сошла с ума "из за бабочек в животе,но на деньги в процессе совместной жизни не жадная была.И когда в 2005 пригласил ее на отдых за границу,за мой счет,отказалась пока я не согласился взять у нее деньги за путевку.Хотя мы уже почти год встречались ,но не жили вместе. И вот сейчас иногда общаяясь с ожп пугает их алчность.Хотя осенью попалась кошатница(без детей) встретились в кафе я предложил ей не стесняться в расходах (да и сам с работы голодный был),отказалась и накушала на скромную сумму,обьяснив что не может допустить чтоб я на нее много потратил.Был удивлен)Но слил,не трахнув,ибо кошка дохлая между нами))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2017 в 14:05)
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
С ожп стало легче общаться,на манипуляшки не ведусь,ненависти к ожп нет)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
LIEBHERR:
ибо кошка дохлая между нами

Это как?

BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Виктор_38,Да пока из кафе ехали и я думал шпилить ее сегодня или нет,эта дура увидела кошку дохлую разнылась и умоляла меня остановиться и убрать ее,я убрал и драть ее расхотел....Не я не брезгливый ,но к ней уже как к дитю отношение....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2017 в 15:06)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
LIEBHERR:
эта дура увидела кошку дохлую разнылась

Нах такие не нужны, больные на всю бошку
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Припадошная. Только я не понял: вы кошку убрали, или бабу?
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Кошку дохлую с дороги на обочину)Бабу то за что валить,она такая худенькая худенькая была и высокая,я все думал в кафе когда драть буду не поломаю и не порву ее в порыве страсти)))Просто довез до дома ,попрощался и удалил номер.Она не могла иметь детей поэтому бзик на котиках их у нее 12 в квартире.(присылала фото)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 мая 2017 в 23:47)
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Это пипец)кошек блльше любят по концовке чем мужиков)

Россия, Кострома
всё понял
Репутация: 168
В отпуске
LIEBHERR:
и накушала на скромную сумму,

должн был вдуть, в наших лесах так-убил,должен сьесть. smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты