Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

«Почему я должен уступать место моей ровеснице?!» Равноправие полов дает женщине возможность платить алименты и стоять в метро

none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
https://lenta.ru/articles/2017/05/25/komitet/
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
место я им уступлю только на кладбище)) пусть они умрут сегодня,а я завтра)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
У меня друг, практически ровесник то есть под 40, не мальчик то есть и проблемы с суставами.... Являясь как он шутит "вечным командировочным" каждый раз беря билет на поезд на нижнюю полку спорит с здоровенными бабищами которые нагло требуют от него "поменяться"... Я лично на той неделе сел в Москве на Савёловском в электричке с огромным баулом и парой сумок по меньше и сел с краю вагона там где площадка есть у углу.... Только расположился как бабища-"О! мужчина уступите я сжеребёнком", сгоняла она как меня так и соседа-мужика за 50.... "Жеребёнок" оказался пышущей здоровьем девочкой около 12 лет и мы их послали....
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Саня Хантер:
я сжеребёнком

Это оправдание всему и вся. Любой гадости
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
none,
Хорошо, что об этом начали говорить. Что до меня, никогда не понимал, почему я должен уступать оплаченное мной место другому здоровому человеческому существу, только на основании наличия у этого существа отверстия между ногами? evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2017 в 15:17)

none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
Закат,

Это всё двойные стандарты.Равные права подразумевают равные обязанности но об этом как то не принято упоминать.По факту получается что тот у кого больше рычагов давления тот и наворачивает своё.А что это за рычаги-воспитание ли,спермотоксикоз или государственная поддержка -не столь важно.В любом случае я думаю главная причина в изначально не верном восприятии мужчинами женщин.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
none:
В любом случае я думаю главная причина в изначально не верном восприятии мужчинами женщин.

Безусловно! ok +
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Вспомнил про поезд тоже. Помню еще был студентом. С другом встретились на вокзале. Едем в одном поезде. Места через вагон. На верхней полке бабища кг под 100, одна. Ехать сутки. Попросил поменяться с другом местами. Расположение одно и тоже. Сумка ваши поможем вынести. Отказалась. Так сутки и лежала на верхней полке. Там же и кушала laugh
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Виктор_38,

А от меня с 5 илет требовали уступать им место "потому что он мальчик, ему в армии служить".

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты