Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

больные бабы

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
вот вышел у меня недавно спор с одним молодым коллегой
даже не у меня, а я невольно оказался участником его спора с его одногодкой из "органов"
решался вопрос о дате следующего заседания в суде
"силовик" просил отложить типа везет жену "на воды"
у неё там что то врожденное с почками
пока судья попросил нас выйти в коридор (тайно совещаясь сам с собой)
коллега спрашивает "силовика" - а когда ты женился, ты знал, что у бабы болячка с рождения
тот начал плести что-то про настоящиймужикдолжен
а я задумался
вот у меня одно время были сношения с бабой, которая неслабо болела
я её цинично слил
и мне бы никогда не пришла бы в голову мысль вести в свой дом бабу у которой там что то хроническое
как полагаете, я негодяй?
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Realbst,

Без преувеличения.
У меня в жизни многовато было барышень...Ни одна(!!) с@ка коня на скаку остановит и в избу войдет.
"ВСЕ болели"
P/S"ВСЕ болели " ударение на кавычки!
Мне только одна крем от ожогов за свой счет принесла(280-380 рублей вроде не помню) .
Редактировалось: 3 раза (Последний: 26 мая 2017 в 19:17)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Centurion, это да, прямо Ходячие мертвецы нон-стоп
у меня жена моложе на 15 лет, постоянные жалобы на здоровье
но тема не про бабские сказки о тяжелой доле
а о тех случаях, когда у бабы реальная хроника
вот нафига с такими строить долгоиграющие отношения
они ведь ни родить, ни жить полноценно не могут
я просто хочу понять, я реально двинулся в своем цинизме и женоненавистничестве
или же все же есть доля рацио в моих рассуждениях?
Oleg, 54
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
Realbst:
или же все же есть доля рацио в моих рассуждениях?
Только так и надо. Нахера искать на свою жопу приключений и НАЧИНАТЬ отношалки и возможно заботиться(о майн гат!!) о человеке который болен достаточно серьезно.Вы же не мать тереза и не альтруист безбашенный какой нибудь.И да, о вас незнакомый человек заботиться не будет с вероятностью 99,99% ЗА ПРОСТО ТАК,так нахера вы сами будете заботиться,а?
зы: странно от вас слышать такой вброс,вроде вы человек здравомыслящий и обладающий изрядной долей цинизма на баб,хотя для себя так и не приняли глобальных и значимых решений для облегчения жизни для себя любимого.
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Realbst:
а о тех случаях, когда у бабы реальная хроника

А тут 90 на 10.Из моей практики 90% либо хроническое либо ветер сильно под юбку сильно дует нужно вызывать скорую smile
Бывают исключения-но для мужчин врачи,очередь с женой и прочее -это апокалипсис....
Я Вам пример из жизни весной напишу.
Ездил в Монголии отдыхать с подругой,ей 25(25 Карл!!!)
Она из "органов" уволилась из-за дыхания-сердца(подробности не знаю,так как не медик).Отдыхали 10 дней,для нее каждый день-покурить вечером 1-2 часа кальяна, вискаря 0,5 в одну(!!) и шлифануть бутылкой вина-это разминка)Зато ,когда в городе были не могла мороженку съесть-колории+вредно
А днем в степях и горах вперед меня и всей группы скакать-это запросто smile
В Ваших рассуждениях есть доля рацио.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 26 мая 2017 в 19:55)

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Oleg, вот чес слово, не вброс
правда интересно узнать про все оттенки серого грань, где здравый смысл переходит в ненависть ко всему светлому-доброму-человеческому
ПС что до меня, то у меня все очень просто - я бы раз выстрелить, но цель надежно прикрыта заложниками
да и снайпер был, да весь вышел, это в 30 можно катаной махнуть и пойти жить в свое удовольствие, а под 50 комплексы не дают
прошивка не даром вдалбливалась - ля-де-настоящиймужикдолжен
те, кому сейчас 30 + легко шлют бабу+детей, мне же нужен убедительная причина
так шо ждем васю-избавителя, лет этак через несколько joke
Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
Realbst:
я её цинично слил

за каждой бабой - хромой ли, больной ли, старой ли - очередь из баборабов выстраивается, так что ОЖП никогда не останется одна со своей бедой, поэтому нет смысла за нее переживать, а Вам лишний геморрой ни к чему. В эпоху матриархальной деградации даже здоровые и состоятельные мужчины молодым женщинам не нужны, а у больного шансы вообще минусовые.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Fint, мне бабушка (Царствие ей небесное) такую хистори сказывала
в дни битвы за Москву, она работала санитаркой в ожоговом центре
туда привозили бойцов со страшными ранами
летчик - ожоги едва ли не 90 % тела
невеста пришла один раз, потом забыла
человек умирал месяц, звал её
из классики - Война и мир, война 1812, та сама, после которой жены декабристов .... слили декабристов, сплошные бабские подлости, особый эталон шалава Наташка Ростова
гноби слабого, ложись под сильного (С) получается, что это для баб всегда был актуальный лозунг
Россия, Москва
Эдуард Гриб
Репутация: 336
В отпуске
Realbst:
и мне бы никогда не пришла бы в голову мысль вести в свой дом бабу у которой там что то хроническое
как полагаете, я негодяй?
Конечно же негодяй! А потом бы родились дети больные и перекошенные - они бы тебе спасибо обязательно сказали.
Россия, Москва
Эдуард Гриб
Репутация: 336
В отпуске
Realbst:
вот нафига с такими строить долгоиграющие отношения
они ведь ни родить, ни жить полноценно не могут
Я вообще в акуе с того что многие бабы сейчас даже грудью вскормить не могут малыша. Нация вырождается это просто очевидно.

Модератор
Fint:
за каждой бабой - хромой ли, больной ли, старой ли - очередь из баборабов выстраивается

Это откуда у вас такая информация? Мне кажется, наоборот, таких сливают рано или поздно.
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Realbst,

Камрад, скажите, когда вы, так сказать прозрели? Как давно?
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Fint,

ok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Realbst:
как полагаете, я негодяй?

Нет, Вы просто умный. smile

Centurion:
Ни одна(!!) с@ка коня на скаку остановит и в избу войдет.
"ВСЕ болели"

evil2 ok +

Эдуард Гриб:
Нация вырождается это просто очевидно.

Полностью согласен! + Достаточно посмотреть на стада шлюх с цигарками и пивом, а зачастую и с чем-то покрепче. nok
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Недавно с Камрадом тут на сайте общался. Так слиняла женушка, когда мужчина оказался в тяжелом положении, в том числе и со здоровьем. Была такая ситуация и со мной, только мат затруднения. Слилась тетя так же, в самый подходящий для нее момент. Ну слилась и х...й с ней, страна не обеднеет. Интересно другое.Ни одна Ожп, не решится на "подвиг декабриста". Даже на лбу высвечивается- Я ещё молода и красива, и всегда найду себе, что же мне теперь всю жизнь возле него сидеть? Вот уверен почти на 90%, что бОльшая часть мужчин, окажись его жена в точности таком положении, никогда бы так не поступили. Так а почему Ожп себя так ведут? А потому что для бабы, есть тонкие границы, которые она соблюдает и никогда не забывает. Не важно сколько она знает мужа или сколько с ним прожила, чего они пережили,... показать полностью...

Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
Danis20:
Мне кажется, наоборот, таких сливают рано или поздно.

так и сливают из рук в руки до бесконечности smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Crossbowman:
Муж это не родной отец, не мать, брат, родственник, а мужик, скотина, тягловый конь. И если он надорвался, то его просто списывают, и ищут замену.

Золотые слова, Камрад! ok + Неоднократно наблюдал это вокруг себя. В нынешних матриархальных "семьях", муж котируется не то что ниже детей и "мамо" ОЖП, но даже ниже "кошечек-собачек" в этой "семье". nok
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Realbst:
с бабой, которая неслабо болела
я её цинично слил
как полагаете, я негодяй?

В чём "негодяй"? Я тоже не одну бабу слил - стало быть, я тоже негодяй? Слил даже одну, которая оказалась бесплодной, а значит бесполезной. Давайте подбирать на улице всех больных котят, голубей, пьяниц, выхаживать их за свой счёт...

Единственное, что на мой взгляд было бы нехорошо - это жениться на ней, завести детей, а потом бросить из-за болячек. То есть обнадёжить - и бросить. А поотношаться без обязательств, и бросить - это обычное дело. Мы не в ответе за чужие болезни, и не в обязанности их лечить.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Crossbowman,

да.как жиль с рсп вспомнил и прихворал.дай таблетку прошу ее(а она медик и помешана на медикаментах).у тебя свои должны быть!нефиг тут валятся....ну это мелочи.а так да-при первых признаках выхода из строя раба-прыг на другую ветку и слив обеспечен
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Закат, Солидарен Камрад+.

Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
komrad77, +. Или ветку, или кто то на примете имеется. Когда живет с мужчиной долго, и бабе становится что то нехватать)). Один готов сводить туда то, другой приглашает в рэсторан, третий на юга. И мартышка видит такой соблазн, дома начинает выносить мозг, то есть, чтоб ты сам слился и не мешал ей. Её зовут приглашают, а она честная идет домой. А дома не чует себя жэнщиной, а серой мышарой и бла бла бла. И конечно же заветные подруги, куда ж без них. Болото Рспех, или готовых развестись ищущих замену шмар. Вот они там варются в этом котле. Я Камрад, никогда не мог терпеть псих дискомфорт с бабой. После таких высеров идет опустошение, реальный вред для меня. Поэтому от 3-х до 6-ти месяцев с дамой, для меня самый оптимальный вариант был, а когда демо презентация заканчивалась, начинался спад, то прощаться лучше по английски.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Crossbowman,

а я идиот все терпел из-за низкой самооценки и они это знали
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
komrad77, Ну есть такое проверка на прочность или что "Алень может" предложить. Мы считали это нормальным, и в порядке вещей, нас так учили, это по "настоящему, по мужски". Должна быть семья и прочая охинея. Семья может быть и должна, но с кем с РСП? У нее своя, а мне свою хоца))Самооценка Камрад хромает когда подзалип на бабу. Человек становиться податливым, не самокритичным. Явление временное, со всеми бывает, и проходит.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Crossbowman:
Или ветку, или кто то на примете имеется. Когда живет с мужчиной долго, и бабе становится что то нехватать)). Один готов сводить туда то, другой приглашает в рэсторан, третий на юга. И мартышка видит такой соблазн, дома начинает выносить мозг, то есть, чтоб ты сам слился и не мешал ей. Её зовут приглашают, а она честная идет домой. А дома не чует себя жэнщиной, а серой мышарой и бла бла бла.

А она, честная и злая на себя, на тебя за это, идёт домой.
Все правильно.
Ящик коньяка Арарат вам за эти слова, камрад.
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Больные бабы плохи ещё и тем, что своё здоровье они неизбежно будут поправлять за счёт близких людей. Вы же наблюдаете баб/бабок, которые годами и десятилетиями болеют и "умирают", но что-то всё никак не умрут, а в от их мужчины (мужья) всё это время на глазах хиреют и как раз умирают по-настоящему? Вот это оно и есть - в чистом виде энергетический вампиризм. Так что поведёшься с больной бабой - она из тебя всю жизненную энергию и вытащит. Сам сдохнешь, а она только здоровее будет. Выбор за вами, как всегда.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты