Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Тусовщица-курортница

Worker, 42
Россия, Москва
Worker
Репутация: 361
В отпуске
У современных женщин наблюдаю следующий тренд. Жить ради приятных ощущений, праздника, тусовки. Смотреть мир. Это, пожалуй, единственные мотивы, которые я вижу у них вижу. Собственно для этого нужен принц, который не обременен земными проблемами , а легко порхает с цветка на цветок, проживая жизнь полную приятных впечатлений, событий и людей. Принц ничего не требует, тем более у принцессы. Ведь у него есть королевство полное слуг, которые все делают. А окружающие люди все хотят видеть принца и принести ему свои дары.
Бывает еще, когда женщина озабочена карьерой. Карьера для ОЖП это
1. пристроить свою жопу не непыльную и легкую работу, где минимум реальной отвественности и максимум дохода
2. возможность развлечься и расширить ареал, где водятся алени.

Вот такие невесты(
Редактировалось: 4 раза (Последний: 25 мая 2017 в 20:04)
none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
Worker,

А представьте себе фантастическую ситуацию-вы вдруг оказываетесь в женском теле.Какую бы стратегию поведения вы бы избрали как оптимальную для достижения жизненного успеха?Неужели бы полезли в забой чтобы выдавать там три нормы как Стаханов?))
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Worker,

Worker:
Карьера для ОЖП это
1. пристроить свою жопу не непыльную и легкую работу, где минимум реальной отвественности и максимум дохода

Не обязательно, вполне может хотеть много денег и ответственности. Но это редкий случай.

Worker:
Жить ради приятных ощущений, праздника, тусовки. Смотреть мир.

Так и есть. А ради чего еще им жить, если наше больное общество иных идеалов не предлагает?
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
none,

стратегия была бы та же самая, что и у мужчины, но ровно до тех пор, пока не придет понимание, что можно получать почти все от аленей просто за то, что ты женщина ;)
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Worker,
Примерил ваше описание на определенный тип гражданочек и, да, вы совершенно точно описали искомый ими тип мужчины )

Однако, могу сказать, что подобное надо не всем. Но чаще это девушки, которые понимают, что им принц не светит в силу их непривлекательности или других негативных черт. И такие женщины, скажем, более мужественны что ли, т.е. тянут сами себя, много работают, могут свой бизнес поднимать (какой бы он ни был). Т.е. видят свою реализацию не через капиталы мужика, т.к. понимают свою низкую котировку на том рынке. По сравнению с "кошечкой", которая мечтает устроить свою жопу благодаря кормилице такие бабы в МПО более "черствые, сухие, бессердечные"(с) ))

А так-то, если бабо хоть чутка привлекательна и имеет базовые навыки сексуальной провокации, то её жизненная стратегия будет направлена по обозначенному вами вектору ) Пока есть спрос и плательщики -- пользоваться этим )

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
simpleman:
вполне может хотеть много денег и ответственности

Не ответственности, а власти, доминирования
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Worker:
Жить ради приятных ощущений, праздника, тусовки.

Есть такое. При этом стрекозы не задумываются, что будет, когда они постареют и потеряют сексуальную привлекательность.
Пост плюсанул
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Виктор_38,

Может сказал неточно: хочет власти, но не против сопутствующей ответственности.
none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
simpleman,

Ну вот видите))На самом деле каждый просто действует доступными ему методами))
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
Worker, Думаю, что не менее 80% ОМП точно такие же. Что в этом такого? Мы же, тут порешили, что пока жениться в матриархальном устрое не следует. Таки и проблемы значит нет) С одной стороны это даже хорошо, когда знаешь чего хочет человек - это помогает управлять им, влиять на его решения. Я тоже хочу путешествовать, иметь самых лучших женщин, кушать самую вкусную еду и ничего для этого не делать. А дальше зависит от меня начинать ли делать что-то для достижения своих целей или просто ждать. показать полностью...

Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Alan:
Я тоже хочу путешествовать, иметь самых лучших женщин, кушать самую вкусную еду и ничего для этого не делать. А дальше зависит от меня начинать ли делать что-то для достижения своих целей или просто ждать.

Ну Вы же понимаете, что это иллюзорные мечты. Что реальность иная. А женщины не понимают и ждут. Попутно вынося мозг и портя нервы нормальным парням.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Alan:
Я тоже хочу путешествовать, иметь самых лучших женщин, кушать самую вкусную еду и ничего для этого не делать. А дальше зависит от меня начинать ли делать что-то для достижения своих целей или просто ждать.
Кот Сильвестр, То-то и оно, что красивой ОЖП не надо ничего для этого делать, достаточно ждать, алень сам подкатит. А ОМП для этого надо впахивать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2017 в 15:11)
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
Кот Сильвестр:
Ну Вы же понимаете, что это иллюзорные мечты. Что реальность иная. А женщины не понимают и ждут. Попутно вынося мозг и портя нервы нормальным парням.

А это уже проблемы женщин и тех парней, которым они выносят мозг) Вам же уже не сможет ОЖПшка вынести что-либо?!
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
Виктор_38:
То-то и оно, что красивой ОЖП не надо ничего для этого делать, достаточно ждать, алень сам подкатит. А ОМП для этого надо впахивать.

Вы тоже хотите ничего не делая иметь все?

Здесь женщины в проигрышном положении. Период красоты длится не долго, а опыт накопленный в бою останется с нами навсегда.

Знаете историю про собаку Хатико в Японии? Есть много подобных историй, когда собака приходит на место аварии, где погиб хозяин и так далее. Вот представьте, что красота покидает женщину точно так же, как собаку хозяин, приручивший ее.

Бедные женщины sad sad sad
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Знавал нескольких Тусовщиц-курортниц. Интересный типаж. Из последних сил, на последние накопленные за год деньги едет куда-нибудь на море, если финансы позволяют - острова, экзотические страны. Если нет - Болгария сгодится! Лишь бы вырваться заграницу, лишь бы запостить пару фоток в Инстаграм или Вконтактик, мол вот какая я на пляже звезда. Шиком считается фотка в трусах на яхте. А дальше опять доить аленя, родителей, одалживать на новый тур и целый год с подружками-курами мечтать как хорошо отдыхается на Кипре или в Турции. Мне кажется, что тянет их в подобные Ебипты несколько причин, а именно: 1) в аеропорту, в самолете, на самом курорте можно встретить ресурсного самца, который тоже едет туда отдыхать. 2) на курорте все они заводят пляжные романы как одна! 3) можн овстреить ино... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты