Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вот это красавчик

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Обычная история для бабы, но если это проворачивает мужчина то.....

http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4825294/

На мой взгляд все правильно сделал, надо и мужчине плюшки из брака извлекать smile И наконец, что не может не радовать, здравые комментарии от мужчин в духе МД yeap И опять от бабья только одно и слышно - БАБА РОЖАЕТ, ЕЙ НУЖНЫ ГАРАНТИИ. МУЖИК НЕ РОЖАЕТ, ПОЭТОМУ ДОЛЖОН.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 25 мая 2017 в 09:50)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Комменты веселят. Но перлы с вуман ру уже даже обсуждать не хочется. Пропал запал тратиться на такую херню. >Неприятно, когда один человек использует другого В бабском мозгу это просто перл. Они на себя свои суждения никогда не примеряют? М использует Ж = не отдает ей всех своих денег, а часть оставляет себе. В то же время когда Ж живет за счет М - это не использование. А тут интересный вопрос. Ясно своя старая собственность распилу пока не подлежит (хотя в нашей реальности и такие законы могут быть не чудом), а что с унаследованной от родни во время брака, допустим если на родителей переписать? Ну а бабы дожались конечно. Своим бесконечно циничным, беспринципным, лицемерным, Эгоистичным и жадным поведением добились того, что первая мысль мужчины когда судьба заставляет его ... показать полностью...
Россия, Москва
Эдуард Гриб
Репутация: 336
В отпуске
Str1:
БАБА РОЖАЕТ, ЕЙ НУЖНЫ ГАРАНТИИ. МУЖИК НЕ РОЖАЕТ, ПОЭТОМУ ДОЛЖОН.
Кстати, было бы очень познавательно услышать мнения камрадов о том, как воспринимать и что отвечать на это утверждение. Ведь баба говоря что "я хочу выйти замуж - потому что мне нужны гарантии что потратив время на семью - ты не загуляешь и не бросишь нас оставив ни с чем" собственно в чем то права.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2017 в 14:28)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
"Сошлась с парнем. Решили вместе снимать квартиру. Через год узнала, что квартира его"
Это анекдот. В каждой шутке - доля шутки
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Эдуард Гриб:
как воспринимать и что отвечать на это утверждение

Как муйню. Кто мешает оставить ребенка мужу при разводе? И бл"дуй дальше, карьеру делай, аленя ищи

Россия, Москва
Эдуард Гриб
Репутация: 336
В отпуске
Виктор_38:
И бл"дуй дальше, карьеру делай, аленя ищи
Я лично знал бабу кототрая была беременна - замужем - первый ребенок и муж загулял - и не просто загулял а влюбился в любовницу. Даже в больницу ни разу не приходил когда она в роддоме была. Не только женщины тварями бывают но и мужчины. Развелись.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Эдуард Гриб:
Я лично знал бабу кототрая была беременна - замужем - первый ребенок и муж загулял - и не просто загулял а влюбился в любовницу. Даже в больницу ни разу не приходил когда она в роддоме была. Не только женщины тварями бывают но и мужчины.

я лично знаю больше 20 мужчин которым бабы наставили рога а потом еще и выгнали САМИ.
так что женщины чаще тварями бывают чем мужчины..
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Эдуард Гриб:
муж загулял - и не просто загулял а влюбился в любовницу
Это скорее исключение
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Эдуард Гриб,

В жизни бывает всё.... у меня отец с мамой моей развелись когда мой дед генерал умер до срока и отец понял что карьеру ему не сделают...
По фактом кто кого кидает-мне уже 39 лет, не малая часть друзей-приятелей была жената не однократно, все разводы, алиментные проблемы и битвы за детей происходили с подачи баб, доходило до того что с них мужья снимали васьков во время епли в супружеской кровати или в телефоне они находили у жён сообщения-"я подхожу к тебе в ванной и вхожу в тебя"... Не знаю ситуации чтоб реально кто то из моих друзей "пил,курил,жену бил,денег не приносил"-все семейные проблемы из-за баб, безделья их и бабочек в животе...
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Виктор_38:
Это скорее исключение

да даже если это исключение он то -- влюбился..
а что говорят бабы про то что важнее -- лябовь или сохранение полной семьи для ребенка--- правильно..-- бабы говорят что лябовь..
так что ничего предосудительного для бабы с точки зрения бабы не произошло.

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Эдуард Гриб,

Кстати ещё история из жизни, мне показывали мужика-однокласника моей одноклассницы с комментарием-"он ушёл от жены когда ребёнку было 2 года".... потом я увидел его бывшую...... Это был шок-она по размеру была с корову, замуж выходила нормального веса а когда кормила начала буквально ЖРАТЬ ПОСТОЯННО, никакие уговоры не помогали ну и результат-муж ушёл... Кто виноват?
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Саня Хантер:
-все семейные проблемы из-за баб, безделья их

у всех проблем одно начало - сидела женщина, скучала smile
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Саня Хантер:
начала буквально ЖРАТЬ ПОСТОЯННО, никакие уговоры не помогали ну и результат-муж ушёл... Кто виноват?

не думаю что там были косяки исключительно по жрачке...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Эдуард Гриб:
Кстати, было бы очень познавательно услышать мнения камрадов о том, как воспринимать и что отвечать на это утверждение.

Камрад, выскажу своё личное мнение. Я всегда отвечаю, что никто никому ничего не должен. Люди могут только договариваться.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
_Andrew_:
ничего предосудительного для бабы с точки зрения бабы

Ну, мы прекрасно знаем, что точка зрения бабо всегда односторонняя. Совсем недавно тут тема была про беременную девуффко, замужнюю, которая на СЗ писала, что хочет "яркого романа". Йаркости биляди не хватает, паимаешь.
Лично для меня понятие билядь не привязано к полу. Поэтому и непонятно, как можно влюбиться, имея жену, тем более беременную. В платоническую любофф не верю, вот зачем в такой ситуации шаркаться было? Зачесалось нестерпимо?

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Виктор_38,
в любом случае не бабам в данном случае вешать косяк на мужа. сами они в таких раскладах косяка за собой не ощущают.
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Виктор_38:
В платоническую любофф не верю

Знаешь, что такое платоническая любовь? smile
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
grig:
Знаешь, что такое платоническая любовь?

Я слова, значения которых не знаю, предпочитаю не использовать))
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Виктор_38,

Это когда я люблю, а Платон трахает laugh
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
grig:
Это когда я люблю, а Платон трахаем

Скорее, и я и платон трахает. Как можно влюбиться, не трахая?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2017 в 15:31)

grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Виктор_38,

ето был прикол joke
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
grig,
Это тоже joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2017 в 15:32)
Россия, Москва
Эдуард Гриб
Репутация: 336
В отпуске
Саня Хантер:
"-все семейные проблемы из-за баб, безделья их и бабочек в животе.
Не совсем так. Это сучность баб такая. Разница в том - почему в прошлом поколении были семьи в которых супруги жили до старости - раньше ценности в обществе были другие - и эти ценности закладывались с детсва и по телевизору и прочим СМИ не культииваровалось потреблядство. Человек очень легко управляем, а баба - так это вообще "лакмусовая бумажка" разложения общества.

Женщины будут матерями, женами, соратницами при мужчине если только это культивирутеся и контролируется соуиумом. Если нет - то будет она блядью, СДСкой, мразью. Думаю истины не открыл.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Эдуард Гриб,

Разумеется, культивирование семейных ценностей очень важно но и сдерживающие факторы крайне важгы, законодательный в первую очередь. Захочешь уйти-уйдёшь голой на мороз...
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Эдуард Гриб,

А где гарантии от бабы,что не уйдёт и не заберёт ребёнка для обеспечения себя алиментами? Да и потом, выбор то делает баба, мужчина то по сути то.что выбрала такого, который спокойно сбежит. сама ведь виновата... Уж сейчас в кандидатах у ОЖП вообще нет дефицита.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты