Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

На первый канал на баборабскую передачу "Давай поженимся" прорвался последователь МД

Россия, Москва
Эдуард Гриб
Репутация: 336
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...

https://youtu.be/wptrMuvwc9M
Сегодня, 23 мая 2017 года была передача на первом с очень интересным участником с удивительно здравыми рассуждениями без привязки к пелотке. Было занимательно наблюдать как у многих из присутствующих подгорало от того что мужчина вел себя как мужчнина а не как раб. Таймфреймы с его выступлениями с прямыми ссылками ниже:

20:41-21:00 - Кто такой, чем занимается, как отпилил рога
https://youtu.be/wptrMuvwc9M?t=20m41s

22:10-- Самый цимус - Ведущая - "почему вы противились свадьбе с женщиной, которая носила под сердцев вашего ребенка" - ответ и дальнейший диалог с типичной СДСКОЙ ведущей (гузеевой) просто доставляет не подетски!
https://youtu.be/wptrMuvwc9M?t=22m10s
Редактировалось: 9 раз (Последний: 23 мая 2017 в 18:08)
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Да, Гузеева - вы ДОЛЖНЫ жениться. А Сябитова грымза старая - а моя работа сколько стоит? Когда мужчина сказал, что "что такое творчество и что такое работа за деньги", та его грубо прервала "ой все, не надо, это ваше филосовское, мне это не интересно совершенно". И дядька правильно сказал, что его мнение никого не интересует. Зачем он вообще пришел туда, не понятно. Но все равно молодец, хорошо их подорвал))
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
rais27:
Сябитова

rais27:
Гузеева

Им скоро пиздец. старые уже.
На одре всё вспомнят, твари.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Тут уже камрад Шериф был на этом ток шоу, многое поведал как там у них
Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
Гузеева типа шутканула: "Если ты ненавидишь деньги, то ОТДАЙ их, если они руки жгут". С чего она вообще такой вывод сделала, что он "ненавидит" деньги, в каком сне ей это приснилось? Напоминает вешание ярлыка "женоненавистник". Впрочем, чего еще ожидать от сток-шоу с таким названием.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2017 в 20:36)

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
grig:
На одре всё вспомнят, твари.

Камрад, вроде не мальчик. А все еще справедливость ищем? Надеюсь, без обид.На одре этия вспоминают, как их жестоко обманули и кинули, и не более
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
В итоге ожидаемо олегархождалка забраковала всех. Теперь видно слетает в Турцию к хабибу аниматору отойти от эмоций шоу.
Россия, Москва
Эдуард Гриб
Репутация: 336
В отпуске
Oleg M:
В итоге ожидаемо олегархождалка забраковала всех.
Там вначале программы она говрит "я хочу замуж", а потом когда наш герой выступал на сцене - пел песню свою абалденную (даже в песне показал себя и не прогибался) видно было когда камера на неё была наведена - что он ей нравится но так как наш герой прямо сказал что для него отношеня с бабой до тех пор пока она не требует замужества (потому что брак - это лишь имущественные отношения и к любви не имеет отношения- по его же словам) а еще сказал что типа "убедите меня что мне нужно жениться" - его никто даже не пытался убеждать и приводить двоводы, особенно хабалка гузеева - налегли сразу на дешевые манипуляшки и "тыж мужиг". Тут вся суть - баба хочет именно сходить за муж, ей мужчина как человек как не нужен. Жиза.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 23 мая 2017 в 23:45)
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Виктор_38,

Мы там еще не были, что бы наверняка знать, о чем мысли будут. Я высказал свое виденье.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
grig,
МЫ там и не будем, а вот эти старые грымзы, да пох на них. Или я не так понял?

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Виктор_38,
Точнее, все там будем, но по своему каждый
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Виктор_38,

На смертном одре вспоминаются косяки, так говорят.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
grig,
Я бы предпочел быстро и сразу. Без всех этих терзаний. И так хватает уже. Нах.
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Виктор_38,

для тех шкур я бы предпочел долго и мучительно laugh
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
grig,

Я ни на этом, ни на том свете, если он есть, справедливости не жду.

Dimm, 53
Россия, Санкт-Петербург
Dimm
А Репутация: 572
В отпуске
Комрады, я охреневаю практически с любого из мужчин, кто приходит на эту педерачу! Зачем они туда идут?
Если, например, я начну говорить в таком тоне и с такими подколками с любым из них, то наверняка поймаю по фэйсу, или разговор просто прервется. А они сидят и терпят подъебки от старых кошелок. Они телевизор не смотрят? Они не знают, что их там ждет? Или такой формат общения для них норма? У этих "мужчин" нет собственного достоинства.
Я смотрел эту педерачу не так много, но я помню всего один случай, когда мужчина в середине беседы встал, назвал этот цирк тем, что оно есть, и ушел. Остальные - сидят, поддакивают, на вопросики отвечают.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Грамотный дядька, Красава. Аргументировал свою позицию, спокойно и уверенно, обозначив свои требования к невесте, а не наоборот))))). Три Старых СДСины, лучше б вообще заткнулись и сидели слушали, на своем быдло проекте. Но бобить начинает, и не выдерживают. Особенно эта в очках, Сваха или Роза, хз кто она там. А забомбило, потому что диалог сверху вниз попер, не по их привычному сценарию. Отличный видос ok
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Как то пригласил бабу к себе, а она участвовала в этой передаче. Лежим в постели и она говорит - я сексом займусь только после брака. Я просто выпал в осадок. Выгнал ее среди ночи.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты