Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Стали меньше ходить в ЗАГС? ЗАГС идет к Вам!

Россия, Москва
Falshnep
Репутация: 12
В отпуске

Тов. Мизулина решила пропихнуть еще одну возможность для баб грабить мужчин. Что такое выездная регистрация брака? Можно приехать куда угодно: квартиру, дачу,пляж,больницу, да хоть в морг. Главное чтоб тушка издыхающего или находящегося в не совсем адекватном состоянии могла шевелить рукой. Черканул - и вот баба уже в статусе со всеми правами.



Автор - Неизвестный
Номер статьи: 5195

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Falshnep:
Главное чтоб тушка издыхающего или находящегося в не совсем адекватном состоянии могла шевелить рукой.

Недавно только об этом тут разговаривали smile
Больная тушка бабе не нужна, она доход не приносит.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ASD:
Больная тушка бабе не нужна, она доход не приносит.

А ежели после смерти можно что-то поиметь? evil2
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат,
А это другой коленкор smile хотел об этом написать, да не стал, очевидно же и так )
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ASD:
очевидно же и так

Ну ТС вроде именно это и имел в виду. Если я правильно понял. smile

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Falshnep,
Неплохо придумано. И у ЗАГСов скоро появится своя милиция. Например, мужик упёрся и ни в какую не хочет жениться. Тогда баба звонит в "силовую службу" ЗАГСа - "Караул! Помогите! Насилуют....ой, тьфу... жениться не хотят!!!". Тогда на квартиру приезжает милицейская машина с двумя пересекающимися колечками наверху ("00"), крепкие ребята скручивают негодяя, надевают наручники, и заставляют подписывать свидетельство о браке.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
ASD:
Больная тушка бабе не нужна, она доход не приносит.

написано же-- даже в морг ))))
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Falshnep:
Тов. Мизулина решила пропихнуть еще одну возможность для баб грабить мужчин. Что такое выездная регистрация брака? Можно приехать куда угодно: квартиру, дачу,пляж,больницу, да хоть в морг. Главное чтоб тушка издыхающего или находящегося в не совсем адекватном состоянии могла шевелить рукой. Черканул - и вот баба уже в статусе со всеми правами.

Ну а чего в хотели? Вот состав профильного комитета Госдумы по вопросам семьи:
http://www.duma.gov.ru/structure/committees/1760711/

Хоть одного мужика там видите? Я - нет. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ASD:

Недавно только об этом тут разговаривали
Больная тушка бабе не нужна, она доход не приносит

А наследство? cool
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Sea Fighter,
Ну если находящийся при смерти богат, то да )
Да и то, ведь нужно же знать содержание завещания.

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ASD:
Sea Fighter,
Ну если находящийся при смерти богат, то да )
Да и то, ведь нужно же знать содержание завещания.

Если завещание противоречит закону, то работает закон. И бабье это знает. А кто не знает - тем объяснят. cool
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Не вижу ничего необычного. ЗАГС становится мобильным в ногу со временем. В принципе он в будущем вообще не нужен, если будут электронные регистрации. Это вопрос к мужчинам, кто заставляет их жениться?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Жестокий Монстр:
с двумя пересекающимися колечками наверху ("00")

"00" - это очко, туалет. joke Но по смыслу - то самое.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Oleg M:
Это вопрос к мужчинам, кто заставляет их жениться?

Вот ключевой вопрос!

В самой мобильности регистрации т.н. "брака" ничего удивительного и плохого не вижу. Везде же есть доставка пиццы. Уже привык делать через Госуслуги многое: от записи в поликлинику до замены паспорта.

Проблема-то не в ЗАКСе, а в головах мужчин.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Я так одну свою не в меру романтичную подругу дразнил, когда лимузин со свадьбой видел - "О, ассенизаторы поехали, говно выгребать!". Ох она злилась! )

Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Вот ключевой вопрос!

В самой мобильности регистрации т.н. "брака" ничего удивительного и плохого не вижу. Везде же есть доставка пиццы. Уже привык делать через Госуслуги многое: от записи в поликлинику до замены паспорта.

Проблема-то не в ЗАКСе, а в головах мужчин.

А есть ли у Вас статистика разводов по бракам заключенными в Лас Вегасе? Когда ОЖП раскачивают баборабов по эмоциям (своей демкой) и тащат за ноздри к алтарю! Когда не нужно подавать заявление, месяц ждать, тратить кучу времени и бабла на подготовку свадьбы. Просто пришел в церквушку заплатил символическое бабло за регистрацию и оформил брак ("свое банкротство")!
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Жестокий Монстр:
когда лимузин со свадьбой видел

Гыы. Эти аленьи пляски и понты на свадьбах доставляют. Иногда доставляют так, что рвотный рефлекс подавлять приходится
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Виктор_38,
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
ASD,

Ну не скажите.... вовремя оформленный брак гарантирует законной жене часть наследства даже при наследовании "по закону" при куче несовершеннолетних детей, родителей и прочих... У меня моего отца его сожительница, его-уже больного отволокла в загс и женила на себе и мы с сестрой как наследники получили дулю с маслом.... Я её тогда пообещал на могилу бетонный фаллос установить, придётся сдержать слово...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Саня Хантер:
мы с сестрой как наследники получили дулю с маслом

Как так. Вы же ближайшие родственники?

Моя теща, тьфу, блин, глаз положила на наш с женой счет. Который к тому же на жену был оформлен и ежемесячно пополнятся. Обошлось, тесть ей люлей вставил, но она то, что больше не претендует, преподнесла как ее лично великое одолжение, тварина

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Виктор_38,

Всё оказалось "по закону".... наши родители были разведены а мы совершеннолетние.... Я честно говоря на что либо вообще не рассчитывал а сестра чисто по бабьи думала что-"папа меня не забудет" да и отец не старый был совсем и вот..... Наследственное право РФ берёт своё начало от раннего СССР с полным отрицанием частной собственности, воли умершего и утверждает "сосальную справедливость"....
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Саня Хантер,
Очередной белый пушной полярный зверек...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Виктор_38,

Да, сколько случаев было когда человек неожиданно сдуру женился а после его преждевременной смерти новоявленная "вдова" не только дралась с его роднёй за имущество но и освобождая квартиру выбрасывала альбомы с родовыми фотографиями его рода и все подобное...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Саня Хантер,
Если бы я на ней не женился, то, что она привезла с собой (более 500 тыр) распилили бы между собой мамам-тварина и сеструха-сцука... Но мой случай сильно не типичный, не показатель
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Виктор_38,

Да, всё верно..... нет ничего абсолютного и по законам это часто хорошо видно. Я сам в феврале потерял близкую подругу и без брака даже не имею права качать права у следователей (сгорела заживо при пожаре дома).... sad Сколько случаев было когда умирает мужик а его родня обдирает его детей как липку а лет через 10-15 совершенно спокойно приезжает "навестить племянников"...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты