Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Очередная ОЖП с СЗ.

rayne, 43
Россия, Москва
rayne
Репутация: 6
В отпуске
Очередная ОЖП с СЗ. Ну как то неприятно. С другой стороны, хорошо, что сразу написала о себе. Сразу мимо.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 мая 2017 в 11:48)
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Цинизм зашкаливает.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
rayne,
Неужели никто из знающих временно беременную так и не сообщит лосю-мужу? Ведь совсем же падла не скрывается, как будто бы мужа вообще в природе не существует.
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Жестокий Монстр,
Походу , ребёнок нагулянный . А развестись не могут , пока не родит , и не установят отцовство .
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Lemm,
Имеете в виду, что муж всё знает? Потому что я про него говорил. Хотя в принципе, чем она рискует? Ничем.

Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Жестокий Монстр,Ну да .
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
rayne,

Я бы на месте мужа с ноги пере...бал, чтоб каблуки отлетели. Да ведь беременная, общество осудит. Онажемать будущая.
rayne, 43
Россия, Москва
rayne
Репутация: 6
В отпуске
Жестокий Монстр:
Неужели никто из знающих временно беременную так и не сообщит лосю-мужу?

Ну если её кто-то вообще из её знакомых найдёт в приложении. Шансов не особо много я думаю.
----------------
А вообще было интересно показать эту фотку знакомым ожп. Почти все её осудили.
ec73, 50
Россия, Абакан
ec73
Репутация: 21
В отпуске
Ну и что. Одна выложила свою фоту с ребенком на руках. Спросил за мужа - сказала, что сидит по 105. Загуглил статью чуть не офигел.
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
rayne:
Ну если её кто-то вообще из её знакомых найдёт в приложении. Шансов не особо много я думаю.
На самом деле, шанс не такой уж маленький.

Тут больше интересна логика тех ОМП, которые на это поведутся. Мозгов нет - понятно, но ведь и без МПХ рискуют остаться.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
korarok:
Цинизм зашкаливает.

Это очень мягко сказано... evil2
Модератор
rayne,

На бывшей работе, коллега ОЖП будучи беременной изменяла мужу. Но у них дело шло к разводу, все об этом знали. Позже узнал: родила ребёнка, повторно замуж так и не вышла и пополнила многочисленные ряды РСП. У мужа правда ничего не "отжимала" (по слухам), ушла с гордо поднятой головой, можно сказать в "белый свет".
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
У меня сосед на площадке с БЖ развелся потому, что эта шмара на 7 месяце бегала трахаться к васе, кидая остальных малолетних детей дома. Сейчас эта красотка РСП и учит других ТП противодействию мужскому насилию в одной из шарашкиных контор.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2017 в 10:08)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
а сколько их в обьявах в мамбе пишут-замужняя ищу любовника интересного....
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
rayne, Не похожа она на 30-летнюю, а на студентку - тем более! ☺ То ли врёт насчёт возраста, то ли очень нездоровый образ жизни вела! Качество фотки плоховатое, трудно рассмотреть, но как по мне - там больше на 40 лет похоже! ☺ korarok, Ага! ☺ Временно беременна! Типа - смотрите, какая я остроумная, зацените мой "богатый внутренний мир"! ☺ Муж - пох@й! Ребёнок - пох@й! А она вся такая высокодуховная, йогой занимается! ☺ Romantik, Типичный портрет современной будущей мамочки. К сожалению! rayne, Кто бы сомневался! ☺ Знать бы Вам - сколько среди них бл@дей! ☺ А на словах они все - Святые Девы Гваделупские! ☺ Миллион раз здесь повторяли - никогда НЕ СЛУШАЙТЕ то, что ГОВОРЯТ вам бабы! НЕ ВЕРЬТЕ ни единому их слову! Смотрите ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2017 в 10:46)

Модератор
МолотоФФ:
Так вроде же закон запрещает разводиться в такой период?

Знаю, что ещё до рождения ребёнка они уже не жили вместе, но развод на тот момент ещё не был оформлен, разумеется.
Россия, Москва
Hartmann
Репутация: 104
В отпуске
Жестокий Монстр:
Неужели никто из знающих временно беременную так и не сообщит лосю-мужу?

Имеется у меня такой опыт, давно уже дело было. Натыкался в кое-каком приложении на подобные анкеты. Две замужние бабы, одна из них тоже на N-ном месяце беременности. Соль в том, что у обеих прямо в профиле была ссылка на их страницу вконтакте) Там, разумеется, куча фоток с оленем на всеобщее обозрение и семейное положение. Ну, я по наивности мужьям этих двух и написал, мол так-то и так-то, ты меня не знаешь, но я пишу из мужской солидарности, нашел вот тут анкету твоей жены, скрины прилагаются, зайди сам в приложение да посмотри, коли не веришь. Реакция в обоих случаях была одинаковая: ты кто такой, ты чего мою жену трогаешь (!), различные угрозы и так далее. С тех пор никогда больше из благих побуждений никому не пишу.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Hartmann:
ты кто такой, ты чего мою жену трогаешь (!)

Просто рак мужского самоуважения, в терминальной стадии.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Hartmann,

спасение утопающих-дело рук самих утопающих? joke
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
МолотоФФ,

добавлю.и еще-не верить их поступкам.это всего лишь демка

Россия, Москва
Hartmann
Репутация: 104
В отпуске
komrad77,

Если утопающий сам не хочет, чтобы его спасали, да еще и брыкаться начинает, зачем помогать - непонятно.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Hartmann,

иногда мысли возникают-а может мы неправы??и ну его нах мд и нашу политику?но как вспоминаешь свой опыт негативный.нееее......
Россия, Москва
Hartmann
Репутация: 104
В отпуске
komrad77,
Вконтакте группа одна была, сейчас ее заблокировали. Там регулярно делали подобные разоблачения. Всю инфу сливали мужьям/парням героинь, со всеми доказательствами (фотки, переписка, скрины анкет на сайтах знакомств), а потом выкладывали реакцию. Иногда даже записи разговора по телефону. Так вот, в 9 случаях из 10 олень либо сразу начинал наезжать и кидал в черный список, либо по прошествии некоторого времени говорил "это не она", "ее взломали" и так далее.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Hartmann,

короче-остановите землю или воскресите адольфа sad они ведут себя как бабы пойманые -агрессия не она наезды.как так можно??
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Hartmann:
Так вот, в 9 случаях из 10 олень либо сразу начинал наезжать и кидал в черный список, либо по прошествии некоторого времени говорил "это не она", "ее взломали" и так далее

Да просто признать правду, это себя ломать надо, прежде всего. Пилотка с башки в таком случае стягивается только с кусками кожи.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты