Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Я - стерва!

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Как же меня угнетают подобные высказывания от современных баб.
Я стерва, щука, ведьма, лиса, кошка, характер у меня не шелковый, никому нравиться не обязана и т.д. и т.п. Произносимое даже не с вызовом, а с гордостью.
Можете себе представить мужчину который будет прилюдно хвастать, называя себя вором, лжецом, подлецом, мелочным скандалистом, крысой и тому подобным, да еще считать, что это его сильная сторона? Что за это им можно восхищаться? С каких пор бабы решили, что их недостатки не повод для стыда, а вовсе достоинства?
Ведь не только на сайтах знакомств для отбора оленей-каблуков. Весь бабский фольклор, песни про "ведьминскую натуру" и их собственные разговоры между собой.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Hammer:
Как же меня угнетают подобные высказывания от современных баб.

Аналогично! + Стойкий рвотный рефлекс на всю эту мерзость! nok
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Просто быстро приспосабливаются, стало выгодно быть стервой и шлюпкой - резво ринулись быть быть стервами и шлюпками.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Hammer:
Можете себе представить мужчину который будет прилюдно хвастать, называя себя вором, лжецом, подлецом, мелочным скандалистом, крысой и тому подобным, да еще считать, что это его сильная сторона?

- Рабинович, ви интриган!
- Ой, а таки кто ето ценит?!

В лучшем случае на такие заявления бабы не стоит обращать внимания вовсе, если не собираешься с ней связываться, а в худшем - воспринять серьёзно, как конкретное предупреждение. Ибо бабы в этом случае как правило вовсе не врут. Даже так: если баба выглядит и ведёт себя тихо и спокойно, то может быть стервой, а может и не быть. Но если конкретно заявляет, что стерва, это почти наверняка так. Ну во всяком случае, проблем от неё точно будет дохера и ещё с походом. Это либо таки законченная стерва, которая уже привыкла и не боится никакой антирекламы, либо, на воровском жаргоне, "стремящаяся", с глубокими внутренними проблемами самоидентификации.
Vitalii, 37
США, Sioux Falls
Vitalii
Репутация: 179
В отпуске
Среди юношей сейчас сформировалась прослойка будущих аленей которые ищут себе именно т.н. стерв.() Поп культура воспевает такой тип девушек и женщин. Особенно этим грешат исполнители стиля Рэп, R&B и подобной шелухи. Неокрепшие мозги подростков впитав этот контент хотят в отношениях страданий, боли, депрессии и т.д. А а если есть покупатель то товар найдется ( а точнее его создаст эта же самая культура)

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Hammer:
Я стерва, щука, ведьма, лиса, кошка, характер у меня не шелковый, никому нравиться не обязана и т.д. и т.п. Произносимое даже не с вызовом, а с гордостью.

А вы им в таком случае приводите исконное значение этого слова:

Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина[1].
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ASD:
Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина[1].

laugh Респект, Камрад! ok +
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат,
smile agree
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Hammer,

да особенно часто вижу такие эпитеты и стишки про свою гордыню неповторимую на мамбе-х...е.короче чсв зашкаливает.цой пел в одной песне.что если верить ушам и глазам сумасшедших больше в несколько раз!
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Жестокий Монстр,

бывшая рсп была типа тихоней(короче зашифрованой вечно типа под демкою)нооооо блин как бесило меня когда звонила ее двоюродная сестра с рингтоном-все мы бабы стервы от аллегровой nok

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,

корче падаль одним словом.спасибо вам
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Ну так для меня это фраза бабы яркий маркер, что передо мной обычная заурядная шлюха без мозгов. С ней исключены культурные мероприятия (кафе, кино, театр и т.д.), допустим только секс (преимущественно одноразовый) и все. Спорить, доказывать им что-то или терпеть такую категорию баб не имеет смысла вообще. Я не Дункан Маклауд, в запасе пару столетий не имею.
Германия, Aachen
Zuckerhaus
Репутация: 20
В отпуске
Если женщина вам изначально заявляет что он "стерва", то вне зависимости от того что она в это слово вкладывает, она всего лишь демонстрируя вам свои условия. Диктовать изначально свои условия это 100% факт что вы не особо нравитесь.
Это выдвижения условий от каждого пола признак не особого интереса к вам как потенциально у партнеру.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Мать как-то на днюху бжихи, подарила ей книгу "Настольная книга стервы", даже я будучи тогда махровым аленем, посчитал, что это слишком и на следующее утро, по дороге на работу книга отправилась в мусорную мульду.
Россия, Москва
Falshnep
Репутация: 12
В отпуске
Vitalii,
komrad77:
с рингтоном-все мы бабы стервы от аллегровой

Типичный признак полной быдлоты

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Falshnep,

ну да с полным набором-курево бухание щляние редкие с оправданием-зато какая я мать
Россия, Москва
Самнесвой
Репутация: 40
В отпуске
а по мне - это понты и дурь. Типа кто из них круче. Я за свою жизнь ни разу не видел, чтобы баба характеризуя себя называла положительными качествами: готовлю вкусно, уважаю традиции семьи.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Самнесвой,

не-я пару раз такую йухню слышал.брехня и самореклама это все
Россия, Москва
Самнесвой
Репутация: 40
В отпуске
и все же... главный вопрос темы остается открытым!

Hammer:
С каких пор бабы решили, что их недостатки не повод для стыда, а вовсе достоинства?

Мне бы тоже хотелось узнать про эту точку невозврата. В какое время. После второй мировой? Или раньше...
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
По началу если мужчина нравится, чтоб не спугнуть, бабенция в открытую ничего не скажет. Но в процессе рандеву неоднократно проведенного, если с юморцом брякнуть, то может проболтаться, а чем дальше, тем хуже и не скрывает уже, зачем?))). Так мне одна сказала, что она псих ещё тот, другая -что сука но не такая как бывают некоторые, третья-что она стерва, но таак тихо, еле расслышал. И все это подтвердилось. Поэтому для меня, Ожпешные характеристики которые сами себе они приписывают, в большей степени чистейшая правда))) joke

Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
Жестокий Монстр:
либо, на воровском жаргоне, "стремящаяся",
отличная аналогия!
Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
Да пусть называют себя кем угодно. Ведь быть этой бабе рядом с вами или не быть , решать вам , но никак не этой бабёнке.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Skat65:
Да пусть называют себя кем угодно

ok
Да пох вообще, что баба говорит. Попугаи тоже разговаривают, бывает.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Hammer:
Я стерва, щука, ведьма, лиса, кошка, характер у меня не шелковый, никому нравиться не обязана и т.д. и т.п. Произносимое даже не с вызовом, а с гордостью.

Виталис называет это синдром "Полюбите нас черненькими".
Баба идет в своеобразный ва-банк: если мужик прилипнет, но появится претензия, то баба ему сразу бросит: я тебя предупреждала.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Падаль она и есть падаль, с соответствующим запашком тухлой селедки (лето на носу и имеется острое желание раздобыть противогаз, в общественном транспорте - незаменимая штука).
Кстати, ОМП тоже не отстают - как Вам хвастовство и бравирование количеством лет, проведенных в местах не столь отдаленных (только статьи явно замалчивают evil ).

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты