Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Эта повесть о безумной любви...

Почему нормальный, адекватный, самодостаточный мужчина сначала приручал женщину, а потом жестко оттолкнул от себя?
Если кто-то выберет Вариант №7, хотелось бы попросить прокомментировать )
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Россия, Москва
Всёхорошо
Репутация: 13
В отпуске
Эта повесть о безумной любви… той любви, что догорит до конца… той, с которой не собьешься с пути... та, которая сжигает сердца… Здравствуйте всем! Впервые в жизни захотелось написать на подобном ресурсе, поделиться своей историей. Цель: не попросить совета или рекомендаций (так как ничто и никто не повлияет на мой выбор!), а просто послушать, кто как бы поступил на моем месте, кто что смог увидеть. Интересно любое мнение со стороны. Чисто женское любопытство ))) Год назад (опять-таки впервые в жизни) зарегистрировалась на одном из СЗ. Выложила несколько свежих реальных (не отредактированных) фоток. Постаралась как можно кратко, но точно описать себя и кого бы я хотела найти . Практически дословно: «Смогу уважать, боготворить, восхищаться, слушаться, заботиться и любить тол... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
3 брака и 3-е детей наверное тоже должны наводить на определённые мысли.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2017 в 14:37)
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
мне 46
мне не хочется чпокать 40 летнюю старуху
надеюсь я ответил на вопрос ТС.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Всёхорошо:
Впереди у нас еще, как минимум, лет 30

Да-да, времени завались, удачи вам! Только не спешите - всё-таки 30 лет в запасе, всё хорошо взвесьте, подходит ли вам такой тиран и домостроевец, и годам к 70-ти позвоните ему. Может, и он за это время планку требований-то и приспустит, и тогда в отношениях у вас будет полный фарш. Главное не торопиться.
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Всёхорошо:
А еще сказал, что жалко, что мы в разных городах, что хотел бы пригласить меня к себе, пообщаться, угостить вкусностями ну и попытаться соблазнить ))) На это я ответила, что не соблазнюсь на малознакомого мужчину да и цели у нас разные!
Нужно было соглашаться, что б не мечтать сейчас. И не фантазировать.
Ведь лучше вживую человека увидеть, чем пытаться через текст ребусы разгадывать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2017 в 15:00)

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Феерично. Любовь по переписке, даже в скайпе друг друга не видели.
ИМХО, ему было интересно с Вами общаться. Какое-то время. И если обеспеченный (а я понял, так и есть), то найти молодое тело для потрахулек ему не сложно. А сходиться в таком возрасте с женщиной, чтобы ЖИТЬ с ней вместе, оно ему нафиг не надо. И правильно. Всяко-разно все бы кончилось печально, Ваши фантазии разбились бы о реальность, как и то, что он о Вас нафантазировал
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2017 в 15:16)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Всёхорошо,

Неужели можно так влюбиться? Товарищу явно не до вас, и секс.фантазии его занимают не слабо.
Напоминает притчу "Волна и утёс"
Сегодня на сайте две женщины, и судя по изложению текстов, не глупые. Подозрительно.
Обычно, на вопрос -Кому ты сдАлась? Женщины отвечают - Да мне стоит только свистнуть.....
Может посвистеть?
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Всёхорошо:
(так как ничто и никто не повлияет на мой выбор!)

В этом здесь никто не сомневается.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Жестокий Монстр:
"Убил бобра - спас дерево!"

laugh

Мущщина должен построить дом, посадить дерево и вырастить сына.
А женщщина разрушить дом, погубить дерево и вырастить дочь.

Я вот подумал, если как с бобром, сколько домов и деревьев спасти можно...)))
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Romantik,
А ещё у них мужиков - "пучок за пятачок".
Только что-то сидят годами на сайтах, и где те пучки...

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Виктор_38:
Мущщина должен построить дом, посадить дерево и вырастить сына.

Троих сыновей!!! Данелия50 smile
http://masculist.ru/forum/thread7298-6.html
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Виктор_38:
Я вот подумал, если как с бобром, сколько домов и деревьев спасти можно...)))

А сколько мужчин?? )
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Жестокий Монстр:
А сколько мужчин?? )
Ну, я как раз про это, но...
Такое вслух нельзя писать, только шепотом, спецсимволами и оглядываясь)))
Россия, Москва
Всёхорошо
Репутация: 13
В отпуске
ASD:
3 брака и 3-е детей наверное тоже должны наводить на определённые мысли

Ну это еще не приговор. Людям свойственно ошибаться. Он ведь тоже не родился всезнающим и опытным. Люди мудреют и начинают правильно мыслить и воспринимать действительность лишь с годами. А к этому времени уже много событий может произойти (например 3 брака) smile
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
+ за котика

Россия, Москва
Всёхорошо
Репутация: 13
В отпуске
_Andrew_:
мне 46
мне не хочется чпокать 40 летнюю старуху

О вкусах не спорят ))
Россия, Москва
Всёхорошо
Репутация: 13
В отпуске
Жестокий Монстр:
подходит ли вам такой тиран и домостроевец,

Он не тиран! Он очень добрый и обходительный!!! Но домостроевец )
Россия, Москва
Всёхорошо
Репутация: 13
В отпуске
Немец:
Нужно было соглашаться, что б не мечтать сейчас.

На что я должна была соглашаться? На разовый секс? Это не мой формат отношений с мужчинами!
rayne, 43
Россия, Москва
rayne
Репутация: 6
В отпуске
Жестокий Монстр:
Да по-моему, это прикол какой-то, а не реальная история. Сидит небось 60-летняя завкафедрой психологии гду-нибудь в Пердяйловске, и материалы для очередной диссертации собирает (с опросами ещё).

Тоже кажется, что это фейк. Манера изложения показалась ну прям совсем повествовательной. Или ТС всё же многократно этот текст писал и правил.
Россия, Москва
Всёхорошо
Репутация: 13
В отпуске
Немец:
Ведь лучше вживую человека увидеть, чем пытаться через текст ребусы разгадывать.

Да, лучше в живую. Но когда тебе черным по белому пишут, что интересует только секс... Это я уже чуть позже ребусы стала разгадывать smile

Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Всёхорошо:
На что я должна была соглашаться? На разовый секс? Это не мой формат отношений с мужчинами!
А зачем тогда переписывались?
Если он конкретно Вам писал, приезжай, соблазню smile2

Прям противоречие))
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Всёхорошо:
Он не тиран! Он очень добрый и обходительный!!!

"Нитакой"? Ну хорошо, убедили, я ему сам позвоню, раз вы не хотите. Расскажу о ваших страданиях. Может, одумается.
Россия, Москва
Всёхорошо
Репутация: 13
В отпуске
Жестокий Монстр:
Да по-моему, это прикол какой-то, а не реальная история. Сидит небось 60-летняя завкафедрой психологии гду-нибудь в Пердяйловске, и материалы для очередной диссертации собирает (с опросами ещё).

Нет. Это не прикол! Это действительно реальная история.
И, кстати, я вот точно так же сказала ему, а не пишет ли он какую-нибудь работу на тему "На что же клюет рыбка?" на червя, хлебушек или, может, на клубничку )))
Россия, Москва
Всёхорошо
Репутация: 13
В отпуске
Romantik:
Товарищу явно не до вас, и секс.фантазии его занимают не слабо.

Секс фантазии были показными.
Romantik:
Обычно, на вопрос -Кому ты сдАлась? Женщины отвечают - Да мне стоит только свистнуть.....
Может посвистеть?

Нет. Свистеть не будем. Я уже нашла того, кого искала!
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Всёхорошо,
Мадам, все, что я могу Вам посоветовать, это наконец-то снять розовые очки.

Всёхорошо:
А что в 46 лет жизнь заканчивается? )

Для свободного обеспеченного мужчины жизнь только начинается. Туризм, рыбалки/охоты в экзотических странах и пр. и пр. А так же устоявшиеся привычки, взгляды, принципы. Вот нафига ему нужен этот головняк с привыканием, притиркой и неизбежным изменением привычного образа жизни?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты