Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Старые песни о главном

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Не стоило отдельной темы, но так, чисто мысли вслух… Качнул сегодня на торренте альбом отечественной попсы, из серии «Горячие хиты в машину Весна 2017», а там… Каждое второе, извиняюсь за выражение «произведение» - вагинострадальческие завывания современных певунов. Не, ну ладно «поющие трусы», им такой репертуар простителен, любовь-морковь, два притопа, три прихлопа… Но тут, взрослые мужики слащавыми голосами стаса костюшкина наматывают сопли на кулак о том, как свет померк в очах от несчастной любви, как сил нет дальше жить и дышать без НЕЕ, «прости меня и вернись» и все в том же духе… О чем это я, аж забыл... Ах да, об очередном проявлении таки баборабства. Вы понимаете, оно же воспевается, оно настолько въелось в умы мужчин, что иного смысла жизни, кроме как заиметь себе пело... показать полностью...
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
не могу слушать радио.
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
ASD,

Есть и другая музыка! И другие исполнители, не страдающие "пелоткой" cool Из наших местных: гр. Жажда - романтичные и положительные песни. В некоторых даже закладывается смысл борьбы с феминизмом. Или Bullet for my Valentaine - у этих вообще все творчество построено на "антибабской" пропаганде...
Хотя я не навязываю свое мнение, ни в коем случае... smile
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Не слушаю отечественную музыку. Только иностранную, за мелодию. Там хоть слов не понимаю, слух не режет)
Vitalii, 37
США, Sioux Falls
Vitalii
Репутация: 179
В отпуске
Послушайте Ленинград, песня забавная! https://youtu.be/HhEKcN7MIfI
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2017 в 06:35)

Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
надо стараться слушать классику. Приводит мысли и чувства в порядок, придает созидательной энергии. Видео о ее пользе: https://www.youtube.com/watch?v=hxLBoMiWEPE
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
ASD:
Вы понимаете, оно же воспевается, оно настолько въелось в умы мужчин, что иного смысла жизни, кроме как заиметь себе пелотку, а потерявши её - страдать, заливаясь крокодильими слезами, у них нет.

Чем ваш покорный слуга и занимался до 30-ти лет(((
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
rais27:
Не слушаю отечественную музыку. Только иностранную, за мелодию. Там хоть слов не понимаю, слух не режет)

Уверен, если бы понимали слова, то 90 % оказалось бы полным шлаком и отправилось бы также в утиль.
Вот например известный рок -исполнитель Bryan Adams альбом " 18 til I die" с песней "I wanna be your underwear" - то есть хочу быть твоими трусами laugh
Уверен, что у Бон Джови тоже подобного дерьма хватает. И это рок-музыка, а про попсу вообще молчу.
Так что пришлось удалить все альбомы этого певуна.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
NenadoLelik,
И я не без этого греха, чоуш там ))
Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
В галаве маей туманы-маны!... smile (тащусь))))))

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
ASD:
«поющие трусы», им такой репертуар простителен
у них кстати есть замечательная песнЯ
https://www.youtube.com/watch?v=T8pLrDQ9g9s
полностью раскрыта тема нравов современного бабья вообще, и тех кто поет ртом в частности
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Realbst:
полностью раскрыта тема нравов современного бабья вообще, и тех кто поет ртом в частности

Достоверно и рукопожатно, камрад agree

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
кстати, о песнЯх
сегодня ехал с командировки, у водителя была флешка с блатняком "русским шансоном"
послушал
думал там 100 % про мать-зону-лагеря-вертухаев-мусаров-братву
ан нет
едва ли не половина чистой воды про девочек, ради которых звезду с неба, луну со дна окияна
такие вот они, последние романтики, с большой дороги
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Realbst,
Ну это как Стаса Михайлова шансонье называть...
Лесоповал, Бутырка, кто там еще есть.. вон то настоящие.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Хотя нет... Лесоповал тоже про лебедя на пруду что качает павшую листву воспевает пелотку. "Я куплю тебе дом" и так далее.

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
ASD,
Аж коробит от ентого "шансона", от воспевания быдлячьих "пацанских" ценностей и вечного вытья на луну одиноких, несчастных, обиженных несправедливо волкофф.
Но... Того же Розембаума взять, на котором Шуфутинский деньги сделал... Помимо шлака, есть ведь и "Монолог пилота Черного Тюльпана"... Нет ничего однозначно "шорошо/плохо", все субъективно
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38,
Я сам не любитель шансона. Репертуар знаю поверхностно, поскольку иногда езжу в такси )
Я слушаю клубную музыку, в основном.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Виктор_38:
Помимо шлака, есть ведь и "Монолог пилота Черного Тюльпана".

Камикадзе, тоже норм
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
А "Рождество - Так хочется жить" вообще куда-нибудь на главную)))
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Все эти люди, певицы ртом, производят товар, не важно какой, главное бабосиков срубить, раз спросом пользуется всякое пиздострадание-нате, получите, музыку заказывает тот, кто платит.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты