Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Tinder

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Кто-нибудь пользовался этим мобильным приложением для знакомств?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Santoro,
А какие у баб интересы? Путешествовать они все любят, а ещё?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2017 в 22:52)
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
9 дней назад
ASD,

Ну не знаю, бывает разное пишут "театр, литература, кино, танцы"... Просто можно за это зацепиться для начала разговора, удобно.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Santoro,
Да фигня это все, замануха про багатый нутряной мир. Два интереса, йух и баппки, а запросы... Я же переписку привел в пример, не будет она с колхозником, ей солидный спортивный нужен, мля, в 34 мозгов нет, считай, калека
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2017 в 23:13)
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
9 дней назад
Виктор_38,

Я согласен, но чем же Тиндер выгодно отличается, если это сборник фоток вываливаемых молодыми ТП-шками с как обычно зашкаливающим ЧСВ, которым пишут куча аленей и лизунов?

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Santoro,

Не понял вопроса
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Santoro,
Там тётки хотя бы отвечают на месседжи. Реализация завязывания общения другая.
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
9 дней назад
Виктор_38,
Ну, он чем-то отличается в положительную сторону от обыкновенных СЗ?
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
9 дней назад
ASD,

А каким образом работает эта "реализация" там? Можете описать?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Santoro,

Без понятия, не пользовался))) Но думаю, те же яйца, только в профиль. О чем и писал, собственно

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Santoro,
Во втором комментарии темы я написал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2017 в 23:32)
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
9 дней назад
Виктор_38,

Пардон, просто запутался)Так что вопрос скорее к ASD)
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
9 дней назад
ASD,

Читал. Просто непонятно, чего же они там отвечают то... Откуда таких баб туда завезли?) Вон на вумен. сру мамзель пишет вполне в духе СЗ-шных принцеждалок.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Я этим приложением толком и не пользовался. Установил, пару десяткам баб влепил лайки, из них примерно штук 8 влепили мне ответные. Двоим написал я, ещё трое мне написали сами. В принципе, результат неплохой, учитывая то, что на классических СЗ такой "милости" от них вообще не дождёшься. В итоге мог бы продолжать общаться и дальше, но чота перехотелось... мутит меня от них.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Вот
ASD:
перехотелось... мутит меня от них
Точно ok agree

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
А бабьё в тиндер ходит. Ходють, смотрють, молчат. Я молчу - они молчат. Но смотрят. А чего заходила, чего хотела? Нипанятна... ждут, чтобы я первый написал? Этож щас напиши им и понеслась: охмуряй, очаровывай, развлекай. Нунахер.
Россия, Москва
Nikita123
Репутация: 22
В отпуске
так а сидите там тогда чего если не хотите охмурять? ждете чтоб они охмуряли? был в тиндере, мне не оч
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
В Tinder создали новый алгоритм поиска секс-партнёров, похожих на любимых звёзд В Сети появилось новое приложение, которое поможет найти в "Тиндере" человека, похожего на любимую вами знаменитость, на вас самих или на вашего бывшего возлюбленного, которого вы не можете забыть. Приложение называется Dating.ai. Оно помогает распознавать лица на фотографии, которую вы загрузите, и сопоставляет её с базой "Тиндера" и нескольких других сайтов знакомств. Этот способ многие находят циничным и говорят, что он нарушает правила пользования сервисами. Приложение рассчитывает расстояние между глазами, форму и соотношение носа и губ. Конечно, в результатах будет не точная копия знаменитости, а просто человек, который похож по этим параметрам, — возможно, не очень симпатичный. По словам разр... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Nikita123, Я там не сижу. Мобильное приложение на смарте установлено, из него переодически курлыкают уведомления, что какая-то баба ко мне заходила, смотрела. И уж тем более ничего от них не жду. Максимум, на что они способны, это поставить симпатию (или как оно там называется). Далее, по их задумке (наверное), я должен вскинуться, и вдохновлённый оказанным мне вниманием, начать активно написывать/очаровывать/заинтересовывать. Словом, делать первый шаг, проявлять инициативу, потому что настоящий мужик это должен делать первый. Но то ли я не настоящий, то ли их гнилые подходы мне до тошноты надоели, только ни малейшего желания им писать у меня нет. Особенно доставляет переодически вбросы робота: "Столько-то девушек заходило на вашу страничку, почему бы вам не написать им ... показать полностью...
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
ASD:
Так что из принципа пошли они нахер.

аминь!

Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Интересное приложение, вечером надо попробовать.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
insurgentus:
Интересное приложение, вечером надо попробовать.

Ничего там интересного, такая же клоака, что и Мамба, только реализована иначе...
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
так я и на мумбе не был ни разу,интересно же.

мамба [ма́мба] {женский род} "африканская ядовитая змея"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2017 в 21:21)
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Хорошая кредитная история помогает найти любовь Создатели приложения онлайн-знакомств Tinder — Discover Financial Services и Match Media Group — провели исследование, которое показало, что хорошая кредитная история повышает шансы найти любовь. Около 69% респондентов обоих полов назвали финансовую ответственность «очень» и «чрезвычайно» важным качеством в будущем партнере. Она привлекает их больше хорошего чувства юмора (67%), внешней привлекательности (51%), амбициозности (50%), смелости (42%) и скромности (39%). Самыми чувствительными к денежным вопросам оказались женщины: среди них финансовую ответственность оценили 77%, на 16 процентных пунктов больше, чем среди мужчин. Интерес к кредитным баллам партнера вызван тем, что многие связывают их наличие или отсутствие с другими к... показать полностью...
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
По ссылке из "джинсов с дырками" попала на соседнюю статью - наблюдения аффтара о Тиндере:
https://disgustingmen.com/spokoyno-ya-sam/tinder-minder

Самому же потестить не получилось: через гугл-плей не встаёт ни на планшен, ни на телефон как на "не поддерживаемые". sad
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Названы самые удачные мужские имена для поиска любовниц в сети Российский Tinder перечислил десять мужских имен, обладатели которых чаще всего получают от пользователей сервиса знакомств свайп вправо. Наиболее привлекательными признаны мужчины с именами Дмитрий, Тимофей, Богдан, Максим и Ярослав, говорится в исследовании Tinder, поступившем в «Ленту.ру». Источник: Reuters В топ-10 также вошли имена Андрей, Павел, Антон, Константин и Юрий. В аналогичном американском рейтинге лидируют имена Лукас, Райан и Мэттью, в британском — Гарри, Джей и Томас, а французы и француженки чаще всего одобряют мужчин с именами Томас, Николас и Максим. «Имена — это далеко не единственный фактор, от которого зависит, смахнут ли ваш профиль вправо. По данным более ранних опросов Tinder, наличие инфор... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты