Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Моя история аленизма.

Glow, 38
Россия, Санкт-Петербург
Glow
Репутация: 0
В отпуске
Привет, решил поделиться своим аленизмом. Интересно мнение со стороны. Мне и жене по 30 лет, женат 4 года, дочке 3,5 года. Встречались 8 лет до брака. Разбегались раз 5 или 6 по моей инициативе. В какой-то момент мне всё надоедало и я предлагал передохнуть. Потом погуляв, возвращал её. И вот в очередной раз разбежались. За месяца два или три общались раз пять, потом выяснилось, что кто-то замаячил у неё на горизонте. У меня рвануло пукан и начались действия по возвращению её. Она сопротивлялась, говорила, что таких ей отношений больше не надо, оставался только один способ, сделать предложение, что я и сделал. Она согласилась. Вроде всё наладилось, но по факту я жениться не хотел и думал как-то оттянуть. Не помню зачем, она пошла к врачу по женским делать, что-то не впорядке было, там... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2015 в 10:58)
fomm, 35
Россия, Москва
fomm
Репутация: 0
В отпуске
Хренасе, ну не завидую честно говоря. Описал ты свою историю сумбурно и не очень понятно, но даже с этой информацией, появился вопрос. Скажи, а вот серое вещество в голове у тебя, оно на что? Предполагаю на то чтобы без резинки трахаться? Из-за собственной тупости просрал 10лет жизни:
Glow, 38
Россия, Санкт-Петербург
Glow
Репутация: 0
В отпуске
Много чего было, вырывал кусками, иначе текст был бы в два раза больше, какие-то моменты могу пояснить подробнее.
Периодически серое вещество отключается и работают эмоции, спасибо бабскому воспитанию и влиянию. С 11 лет без отца жил, да и до этого не особо мной занимался. 4 года просрал по факту, жизнь в браке. До этого жизнь была веселее и приятней.
RusMan, 47
Россия, Ростов-на-Дону
RusMan
А Репутация: 599
В отпуске
Пора начинать ставить жесткие условия, и при этом пропадать ночью, без объяснений. В общем, смысл в том что либо она ведет себя максимально пригодно, либо отправляется за дверь.
К примеру чтоб утром будила минетом, и предлагала трах, вечером то же самое, вкусная еда к приходу с работы. Если вообще отказывает в сексе, пытается манипулировать сексом - за дверь, с вещами, сразу.
Насчет вялый не вялый - пройдет вместе с психологической зависимостью, лучше вспомнить где яйца, где они вообще...
Если она подстроится и будет исполнять то что необходимо - дальше нужно жить используя принцип открытой двери, если что то не нравится то до свидания.
Никаких компромиссов, или ДА, или НЕТ.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 29 сентября 2015 в 06:02)
Россия, Москва
uamiaaar
Репутация: 0
В отпуске
Glow, Истовым (не истинным) ЯЖМУЖИКАМ посвящается Поведал одноклассник. Не срослось у него с женой. Не срослось по его вине (пьянка, гулянка, измена). Ну так то он же МУЖИК, ДОБЫТЧИК, ну и таким своим поведением хотел показать, что вот он – хозяин в доме, а ты, женщина, знай свое место. Разбежались. Вышел он на «охоту» за новыми невестами, потому как любовница не невеста, а так – синява подзаборная, и понял, что особо он нафиг никому не нужен. Так как с любовницей его случай и пьянка свела, а с нормальной то сдружиться – это ж что-то как-то уметь общаться надо, да и не в стиле «женщина-знай место», а он уже к такому стилю общения привык по полной и отучиться – никак. Потыкался, помыкался, и никак. Подался он к супружнице бывшей своей, прощения просить-вымаливать, козы... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты