Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Принцип симметрии.

Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
❋ Холопам, под разными соусами, вдувают в уши ТОТАЛЬНОЕ ДРУЖЕЛЮБИЕ, и это совсем не тоже самое, что дружелюбие СИММЕТРИЧНОЕ. Если мы поступаем симметрично с теми, кто нас уважает- получается крепкий союз. Если мы схожим образом поступаем со скотами- мы ставим их на место, пресекаем их действия, отдергиваем. Но система в таких условиях существовать НЕСПОСОБНА. Ей необходимы исключительные условия, то есть люди, которые не решаются отвечать СИММЕТРИЧНО. Люди не имеющие права и не способные поступать подобным образом - БЕСПРАВНЫЕ. Применив ОБОБЩЕНИЕ, мы как раз и выходим на этот уровень взаимодействия с миром-НАЧИНАЕМ ЗЕРКАЛИТЬ. Мы не создаем ситуацию, мы лишь отвечаем АДЕКВАТНО, но защитники системы воспринимают это как акт агрессии. Ничего не напоминает? Так жена, очередную х... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 7 мая 2017 в 15:24)
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Синяя борода:
Для женщин РАВНОПРАВИЕ означает всегда быть в позиции СВЕРХУ.

Недавно разговорился с незнакомой женщиной (на вечеринке друга случайно познакомились) Ну вот, она говорила что мужчины более агрессивны и поэтому надо ужесточить законы против них. Она говорила, что при рукоприкладстве надо долго упрятать мужчину за решёткой. Я попитался объяснить, что мужчины агрессивны по отношению друг к другу, но не по отношению к женщинам, что скорее всего конфликт начинает женщина. Сказал, что будет справедливее назначать тюремный срок бабам, которые оскорбляют мужчин. Вы наверное понимаете как она отреагировала, даже не буду повторять те слова. Я остудил ее пыл оплеухой и сказал, что она только что подтвердила мои слова. Я очень удивился, что после этого она, со слезами на глазах призналась что, по-видимому, ошибалась.
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
borisgrigor,

Они полутонов не понимают, я уже заметил. Не встретят отпора, не дойдет. Если спросить её очень агрессивно с наклоном вперед-" Чё ты блядь гонишь? Ты блядь сама поняла, что сказала?" У них случается "перекос по перекосу."
Болезнь нейтрализуется и на время приходит просветление. Ну как еще можно вылечить гвоздь, который начал возвышаться над уровнем пола? Только молотком.
При этом я не обнаружил, что надо добавлять леща, хватало агрессивного обращения. ( это не значит, что бабу можно так же легко вбить в пол, после того, как у неё появляется ребенок и права на совместно нажитое.)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2017 в 16:17)
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Синяя борода,

agree Ну, это как-то само получилось. Пришлось успокоить, но главное она на самом деле доказала, что я прав.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Синяя борода,
Всё верно. Не устану повторять фразу Мудреца: "С людьми надо говорить на их языке." Зеркалка наше ффсё! evil2

borisgrigor:
Я остудил ее пыл...

ok + Аргументы всегда действеннее словоблудия. evil2

Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Закат, Чувство собственной негодности представляет собою не только самое большое, но и единственное истинное духовное страдание: все другие духовные страдания могут быть не только исцелены, но и немедленно и совершенно подавлены уверенным сознанием собственной ценности. Кто вполне уверен в ней, может совершенно спокойно переносить страдания, которые иначе довели бы до отчаяния, – он может без радости и без друзей быть самодостаточным и опираться на себя, – столь могучим является то утешение, которое рождается в нас от живого убеждения в нашей собственной ценности, – и потому его надо предпочитать всем благам в мире. Наоборот, в сознании собственного ничтожества не может утешить ничто на свете; его можно только замаскировать посредством обмана и фиглярства, или заглушить сутоло... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Синяя борода,
ok +
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Симметрия говорите?
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Плюсую!!! ok ok ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты