Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Я - "расходник"?

Россия, Москва
The Cryptkeeper
Репутация: 1066
В отпуске
От этой мысли меня всего передергивает. cool sad

Бррр...

И хочется взять и чего-нибудь взорвать к ебеням!

В нашем фемо-матриархальном обществе бабье смотрит на мужчин именно так: как на "расходный материал", как "чернила для принтера".

В любой момент можно заменить на другого Аленя и Бабораба, очередь из лизунов и каблуков стоит.

Или как вариант - "Дойный Бычок", вместо молока сами понимаете что smile

Пока доится - хорошо, ресурсы закончились, нечем больше поживиться - переходим к другому . "Запасная ветка", про запас заготовлена.

Бабо присасывается как паразит , и сосет, сосет...

Пока "хозяин" не сдохнет.

Такие вот думки smile

Не хочу быть "расходником"!!!

Буду Миспом, так правильнее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2017 в 18:15)
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Недавно картину наблюдал. Идет парочка. Парень рядышком по грязи. Королевишна по тропке узкой. И нет бы ему пока грязюку не пройдут сзади идти, или спереди, нет же, надо с боку, чтобы преданность демонстрировать, а то ведь иначе жлобом назовут. Пока идет рядом, баба и не замечает его жертвы, а если пойдет позади у неё шаблоны рухнут- начнет обижаться. Простенькая зарисовка, никто и внимания не обратил, а не обратил только потому, что реакция парня и девки, которая принимает это как должное, всем привычная. Никто и не думает, что парень иначе может поступить. А что это как не рабство? Это ведь клятва верности, обещание на уровне жестов. -" Дорогая, я буду обеспечивать тебя и соглашаться, даже если прав, а ты не права." Маленькая деталь, а всего человека как на ладони видно, и вывод можно... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 мая 2017 в 18:35)
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Синяя борода,

А может всё объясняется проще?
Типа парень просто тупой а бабе пох? и без всяких там
Синяя борода:
" Дорогая, я буду обеспечивать тебя и соглашаться, даже если прав, а ты не права."
и

Синяя борода:
А выйдет из грязи- НЕПОЙМУТ, скажут, что ненастоящий мужчина.

Мне кажется, у многих камрадов, очень у многих, перекур форума.
Тут, на форуме, просто проявляется концентрат всего негатива, что есть в МПО.
Вот и начинается притягивание за уши того там, где этого и в помине нет?
none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
Не хотите-не будьте.Именно ваш осознанный выбор определяет вашу позицию в социуме.По большому счёту все проблемы наши происходят исключительно потому что нам есть дело до того что думают о нас другие. Как только вам станет всё равно что думают о вас посторонние(жена тоже посторонний человек если что)так и будет вам счастье и умиротворение))
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Да, согласен с предыдущим комментатором. Все просто: не позволяйте пускать себя в расход. При малейшем поползновении в эту сторону - жёсткая реакция, пресечение. Я уверен, такое мужское поведение заставит иную женщину уважать ваши интересы и вести себя сдержанно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2017 в 19:53)

Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
grig, А мне кажется другое. Большинство людей мыслят большими числами. -" Не могут миллиарды мух ошибаться. Видимо в дерьме и правда что-то есть." Поэтому когда проблема из мелкой, начинает вырисовываться в глобальную, МАЛЕНЬКИЙ человек отступает, поскольку не может допустить, что так много народу находятся в заблуждении. Это качество толпаря, но сам человек уверен, что это оптимизм и способность не сгущать краски. В этом сила системы- когда все становятся баборабами, каждый отдельно взятый бабораб не может допустить мысль о том, что все так плохо. Это дает ему силы самоуспокаиваться и утверждать, что все проще. В этом смысле показательны фильмы-катастрофы. Никто не верит, что может серьезно бомбануть, никто не верит в мировое правительство, сговор крупных корпораций, в мас... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 6 мая 2017 в 20:36)
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Синяя борода, да я со всем этим согласен. и все это прекрасно понимаю.
Только парень топающий по грязи может быть просто тупым, а бабе на него может быть просто пох.
Это ведь не отменяет того, что чем масштабнее ложь, тем охотнее в неё верят.
Может отделять зёрна от плевел, или легче перестраховаться, и считать что его тупизна, это заговор мировой феминистической системы?
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
grig,

А что делать, если тупизна, это все, что ты наблюдаешь с утра до вечера? Может сам этот факт должен придать радости?
В том то и дело, что мы не можем отделить БАБОРАБСТВО от ТУПИЗНЫ, это СИНОНИМЫ.
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Синяя борода,

Я бы не ставил абсолютный знак равенства между тупизной и баборабством.
Последнее базируется скорее на гормонах и отсутствии силы воли, и возможно опыта, что бы подавить его. И с интеллектом, зачастую не связано. Полным полно профессоров - баборабов.
Так что бабораб, не всегда, но часто, не глупый в общем человек.
Ну а с тупицей.. Тупица - он и есть тупица. Просто природа обделила количеством нейронных связей, и по большому счету, не его вина - низкий уровень интеллекта.
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
grig,

Какая разница, что именно заставляет нас совершать глупости? Это может быть малое количество нейронных связей, гормоны, слабая сопротивляемость внушению, стремление быть как все, слабая воля, неспособность контролировать сиюминутные импульсы. Это может быть все что угодно, важно только то, что и профессор и дворник стали под влиянием некоторых факторов ДУРАКАМИ. Причем если дураком стал профессор, это намного опасней.
ПО ПЛОДАМ ИХ УЗНАЕТЕ ИХ. Кто-то совершил глупость во имя добра, кто-то во имя карьеры, бабы, денег, Несомненным остается только одно- они все совершили глупость, а значит если бы за глупость судили, они бы все проходили по одной статье, а в последствии сидели бы в одной камере.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 мая 2017 в 20:57)

grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Синяя борода,

Спасибо. Теперь я окончательно убедился в своей тупости. (не сарказм если что)
Надеюсь это лечится.
Россия, Тула
Финист
Репутация: 126
В отпуске
The Cryptkeeper:
Не хочу быть "расходником"!!!

Так и не надо. Надо заниматься любимым делом, радоваться жизни, творить, стремиться к цели/мечте. А женщины? А что женщины? Есть - хорошо, нету - тоже хорошо. Начинает использовать - следующая, не любит - идет лесом. Не позволяйте к себе потребительски относиться, да и все, проще некуда.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Часто баборабами становятся от безысходности. Мнимой, или реальной, но осознанно. Ибо ипотека, семеро сопливых детей по лавкам, стерпелось-слюбилось. Где-то внутри клокочет бунтарский дух, хочет вырваться наружу, но останавливает боязнь лишиться худой или бедной, но зоны комфорта.
Можно ли таких людей назвать тупыми? Я думаю что нет. Не волевыми, бесхребетными, мягкотелыми - пожалуй.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Кстати, а довольно часто мужчины сами с радостью передают бразды правления в руки женщин. Женщина в таких семьях главная. Она практичная, она ведущая, сильная, с характером. А мужичок рядом с ней как та рыбка-прилипала, что вечно сопутствует акуле.

У меня коллега по прошлой работе был такой. Женат, трое детей. Она решает куда они поедут в отпуск, какой будет бюджет и так далее. И во всем остальном так. Крайне безответственный и трусливый товарищ. Бабораб? Да 100%. Хрестоматийный такой, канонический. Но его все устраивает, он осознает своё положение и он счастлив.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2017 в 22:42)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
ASD:
о его все устраивает, он осознает своё положение и он счастлив.

Ну и пусть будет счастлив. Пусть порадуется, когда его выкинут из дома

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
ASD:
мужчины сами с радостью передают бразды правления в руки женщин.

А они не видели иной модели поведения, не знают ее, так как воспитаны в бабьей яме
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Энди Раздолбаев,
Может и не выгонят. Служит-то он хорошо.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
ASD:
Служит-то он хорошо.

Так это не вечно. Как в сказке "Жил-был пес". Брехал Серко - нужен был, старый стал - с базу долой.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Синяя борода:
" Не могут миллиарды мух ошибаться. Видимо в дерьме и правда что-то есть."

Это стадное мышление. Я всегда привожу такой контраргумент: "Не так давно все верили, что Солнце вращается вокруг плоской Земли ,а тех ,кто говорил, что это не так, сжигали"
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Энди Раздолбаев:
А они не видели иной модели поведения, не знают ее, так как воспитаны в бабьей яме

Да, учить мужественности было некому. А когда выросли - уже очень трудно женоподобную прошивку менять.

Энди Раздолбаев:
Так это не вечно. Как в сказке "Жил-был пес". Брехал Серко - нужен был, старый стал - с базу долой.

Возможен и такой вариант smile (хороший мультфильм, кстати)

Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Батюшка говорит показывая на прихожан, поднявших жопы к небу-" Что сын мой, они все ошибаются, они все идиоты?"
Обычно это действовало. Но ему сделали предложение, от которого он был вынужден отказаться
-"Батюшка, а давайте этих старух будем вызывать по одной и определять умные они, или дурные."
Сник, загрустил, отказался...Но изрек
-" Не богохульствуй сын мой, не в макдональдсе."
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2017 в 23:05)
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
ASD:
Да, согласен с предыдущим комментатором. Все просто: не позволяйте пускать себя в расход. При малейшем поползновении в эту сторону - жёсткая реакция, пресечение. Я уверен, такое мужское поведение заставит иную женщину уважать ваши интересы и вести себя сдержанно.

Вот в этом я думаю и беда многих мужчин: Проводится черта допустимости, и баба за эту черту постоянно тыкает, проверяет. А мужчина нет, выдерживает линию поведения. Что приводит к явному перекосу и уходу в защиту.
Лучше делать наоборот наползать на ее пространство, хочется - делай, а она пусть напрягается пресекает. Там очень много места, удивительно что оказывается можно делать, а ты даже не пробывал потому что считал нельзя. Это и ее займет, и вам руки развяжет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2017 в 09:08)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Синяя борода:
Маленькая деталь, а всего человека как на ладони видно, и вывод можно сделать о том, что у мужчин и вовсе нет достоинства, ведь это НОРМА.
Мужчина САМ окунает себя в грязь, и ждет за это одобрения, и получает его И РАД. В какой реальности он живет?
А выйдет из грязи- НЕПОЙМУТ, скажут, что ненастоящий мужчина.

И эти персонажи называют МИСП сектой? Просто они не видели себя со стороны...

Очень точно подмечено, сам подобное наблюдал неоднократно
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Был 'волком-одиночкой', так им и останусь. Как и дружбаны мои немногие, зато искренние)). А по поводу что кругом баборабы, так и бог с ними, раз живут и все устраивает. Но бабенции доверять и что то с ней согласовывать стратегическое, может выйти боком. Хотя как то читал на одном форуме. Как один мужчина на год вперед составлял семейный бюджет. Высчитывал все возможные источники свои денежных поступлений, и соответственно расходы. И затем составив на бумаге, нес жене для ознакомления и возможных поправок. Если согласна, то будь добра роспись поставь. Так вот, когда очередной незапланированный заеп супруги, предлагал купить, например замечательную ШУБУ, ибо скидка. То , ей показывали лист с её подписью и задавался вопрос. Хорошо купим шубу. Тогда вычеркни пункт (заплатить за учебу ребенка, съездить в отпуск, строительство дачи) вместо которого внесем коректировку. После чего сразу, ну ладно хрен с ней, но в следующем году обязательно внесу её в план joke
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Crossbowman:
А по поводу что кругом баборабы

Причём даже не подозревающие, что они ими являются.

Crossbowman:
так и бог с ними, раз живут и все устраивает.

Не бог с ними. С ними пелотка, натянутая на голову. И таких надо возвращать на путь истинный, а идейных, воинствующих баборабов - причислять к стану врагов рода мужского и гнобить повсеместно.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты