Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Человечество погубят умные женщины

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Социологи бьют тревогу: рост уровня образования женщин неизбежно приведет человечество к вымиранию уже в 21 веке. Во всяком случае, ту часть человечества, где возобладали принципы равенства полов. Журнал The Minds Journal опубликовал данные исследования, которые бросают в пот каждого представителя пола, который традиционно называют сильным. Согласно опросу, проведенному тремя социологами (Лорой Парк, Арианой Янг и Полом Иствиком), женщины испытывают нарастающие с каждым годом сложности при поисках партнера. Причем виноваты в этом, согласно авторам доклада, сами же женщины: слишком умны стали они для большинства мужчин. С такой женщиной мужчина с удовольствием выпьет в пабе, сходит на скачки или обсудит новости корпораций. Но ложиться с ней в постель — ни в коем случае. Как в анек... показать полностью...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Зед:
большинство мужчин призналось, что не ощущает к своим партнершам эротического влечения.

Ну естественно, если он сам дурак. Я например, с точностью до наоборот, испытываю отвращеное до блевоты к тупой и необразованной табуретке, будь она хоть трижды красавица.

Кроме того, я бы не стал путать ум с образованием. Образование не добавляет ума - оно его добавляет только изначально умным. Дуракам оно в голову скорее наоборот, вносит только сумятицу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2017 в 11:00)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Жестокий Монстр:
Кроме того, я бы не стал путать ум с образованием. Образование не добавляет ума - оно его добавляет только изначально умным.

ok + Как сказал кто-то из богословов: "Многознание ни есть ум."

Зед:
Ум для женщины — это как нефть для России: одновременно и благословение, и проклятие.

Матриархальное госу...бище как всегда переворачивает всё с ног на голову. Мужчины не "боятся умных баб", мужчины не хотят связываться с СДС. nok Коих большинство среди российского бабья. Но какая же сцука признается в том, что она сцука? laugh Естественно во всём как всегда виноваты ОМП, которые "боятся умных женщин". laugh
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Я эту глупость еще лет пятнадцать назад слышал. Что, мол, мужчины боятся умных баб. Только вот где эти умные бабы - другой вопрос. В ВУЗы они ходят "для корочки", высший пилотаж обучения большинства "умниц" - зубрежка без развития аналитического мышления, где здесь ум-то? Ну вытащили их из болот, ну навязали требования гендерного равенства в бизнесе-правительстве-госструктурах, но выхлопа как не было, так и нет. В науке баб не прибавилось, в бизнесе успешных единицы, в искусстве вся их мазня и писанина - либо прославление своих вагин, либо переработка идей прошлого, прикрываясь лозунгами "все до нас придумано". Вот и получается, что их функционал в офисах-госструктурах может выполнить робот, к реальному креативу они неспособны, и реализуется они там, где есть работа с детьми или свер... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2017 в 13:21)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Фикусс:
Вообще, в идеале, ее рот должен быть закрыт до моего разрешения говорить.
Если я захочу умных разговоров - я поговорю с другим мужчиной, зная, что в абстрактные беседы он не будет встраивать свои материальные хотелки, загоны и тыды.

Респект, Камрад! evil2 ok +

Россия, Санкт-Петербург
Dimitrakis
А Репутация: 768
В отпуске
В образованных девках меня не столько напрягают их профессиональные способности и впечатляющая начитанность, которые порой нельзя не отметить в ущерб себе, сколько их подспудная мотивация в обладании ими, а именно - обрести за любую плату опыт "жизненного успеха", с не меньшей отдачей, чем у вечно более удачливых мужчин. Конкурентность мужчине и вызываемая этим строптивость - вот что чудовищно холостит мужчин.
Россия, Москва
Hartmann
Репутация: 104
В отпуске
Фикусс:
В ВУЗы они ходят "для корочки", высший пилотаж обучения большинства "умниц" - зубрежка без развития аналитического мышления, где здесь ум-то?

На днях довелось общаться по интернету с подобной "умницей". Аспирантка. В этом году поехала учиться в Европу, по какой-то там программе. Ну, думаю, неужто мне повезло, и попался такой редкий вид! "Ну, я типО наукой занимаюсь". Чем конкретно, так пояснить, правда, и не смогла. Зато с радостью поведала про алкогольные тусовки, которые они устраивают в местных клабиках, да про европейских мальчиков, которые их чпокают. В завершение беседы призналась, что вообще ненавидит умных мужчин, и что я слишком грамотно пишу. smile Вот такие они, будущие светила отечественной науки!
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Закат, Закат, Спасибо, друг. На самом деле, я забыл добавить, что многие т.н. "умные" ОЖП - просто умелые хамелеоны. Они слушают, кивают, вставляют пару-тройку фраз, но говорить предоставляют мужчине. С одной стороны, у него повышается ЧСВ ("моя баба меня с открытым ртом слушает"), а с другой - он присваивает ей право на интеллект, ведь она "тоже что-то понимает и знает". Но, как показывает практика, это обычная манипулятивная тактика в самом что ни на есть чистом виде. С каждым следующим самцом она будет играть в ту же игру, так же принимать его интересы и мысли близко к сердцу, но во главе стола всегда будет стоять ее святая вагина и личные интересы( Что поделать, мужчины для баб - лишь средство вылезания из дыры мироздания, а сейчас и мужчины не нужны - гос... показать полностью...
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Hartmann,
Повезло, что она тупенькая)
Будь умненькой - разыграла бы дурочку и полетели бы Вы к ней на крыльях любви замуж брать.
Нынешнее время тем и прекрасно, что их истинные мотивы открылись, и они сами их радостно подтверждают, так что ежели не подпадать под зомбирующее влияние пилотки и держать гормоны в узде, можно на диссертацию насобирать материала.
Правда, в мире матриархата такую диссертацию зарежут, но зато сколько всего увидеть можно)
Я хочу сказать, что частенько риторику на "мужских" сайтах-группах и пр. называют страшными словами типа "женоненавистническая, шовинистическая, мизогинная" и пр., но если почитать их приваты, то там можно всех поголовно расстреливать. Такой рассадник грязи, что слов нет.
Россия, Москва
Hartmann
Репутация: 104
В отпуске
Фикусс:
Будь умненькой - разыграла бы дурочку и полетели бы Вы к ней на крыльях любви замуж брать.

[трижды плюет и стучит по столу] К счастью, пока такого желания не возникало! Личный опыт и местные истории научили ожидать подлянку в любой момент smile

Фикусс:
но если почитать их приваты

Тут достаточно в любой феминистический паблик ВКонтакте зайти, благо они все открытые, и почитать первые 10 постов на стене, да комменты к ним. Там такое, что у нормального человека волосы дыбом встанут.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Фикусс,
agree ok smile
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Фикусс, Нигде ! У меня на одной из работ сейчас пытаются заставить действительно работать в проектном отделе нескольких ОЖПешек . Автоматика и диспетчеризация . Раньше , когда бабло и объекты шли валом , всем было наплевать на их косяки . Теперь же денег стало зело меньше , и начали требовать делать работу без косяков , которые потом выливаются в очень денежные доработки . Свежий пример - люди работали 3 суток , не вылезая с объекта , из-за ошибки ожп . На самом объекте , нач.участка поведал , как приезжала в начале года ожп из проектного : приехала , всунула машину (центр города) где-то в проезде , перегородив его . Ессно , люди у нас демократичные , через 0,5 часа ожп решила чего-то взять в машине , обнаружила все 4 колеса спущенные . Покрутилась около часа , потом наши люди ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2017 в 20:23)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Зед, Очередная ЛОЖЬ журнашлюх (это в порядке вещей для них), чтобы любой ценой получить привлекающий внимание заголовок. Сами социологи не бьют никакую тревогу, и даже не прогнозируют никакого вымирания. Это разыгравшаяся от некоторых исследований социологов фантазия самих журнашлюх. Слово "тревога" использовали сами журнашлюхи для красного словца. Зед, Журнашлюхи "забыли" добавить, каков же процент самих таких умных женщин. Может, оставшегося меньшинства им с запасом хватит? Тогда в чем проблема? Им же не нужно большинство мужчин. Им достаточно одного. А найти этого одного из подходящего меньшинства - это не проблема. Зед, А зачем что-то бороть? Почему нельзя этим мужчинам тупо выбрать не такую умную? Их мало что ли? Да как грязи. А те мужчины, у кого стереотип... показать полностью...
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Lemm,

До боли знакомая ситуация(
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Зед:
Ученые выяснили, что 86% опрошенных мужчин с радостью согласились на встречи с «заведомо умными» женщинами. Однако когда дело дошло до перехода в интимную фазу, большинство мужчин призналось, что не ощущает к своим партнершам эротического влечения.

Может быть, это явление параллельно тому, что бабы предпочитают высокопримативных мужчин и не любят ботаников? Может быть, наш моз так устроен, что ищет партнёра с сильными инстинктами, а не мыслительным поведением?

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Жестокий Монстр:
Ну естественно, если он сам дурак. Я например, с точностью до наоборот, испытываю отвращеное до блевоты к тупой и необразованной табуретке, будь она хоть трижды красавица.

Кроме того, я бы не стал путать ум с образованием. Образование не добавляет ума - оно его добавляет только изначально умным. Дуракам оно в голову скорее наоборот, вносит только сумятицу.

Некоторые тётки, которые считают себя умными, перестают следить за своей внешностью. Кроме того, у баб при росте образования растёт и инстинкт воспитательницы (а половой инстинкт снижается) и она становится придиристой и ворчливой.
Femme, 44
Россия, Москва
Femme
Репутация: 2107
В отпуске
Человечество погубят подобные журналисты и социологи, которые незнамо что исследуют, потом из этого выводы делают нереальные.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Зед:
Биологически, генетически мужчина создан, чтобы доминировать: приносить в пещеру мамонта в обмен на секс.
Вот еще перл, не сразу обратил внимание. Они называют это баборабство доминированием. Матрица сама себя палит.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Ученые выявили идеальный уровень IQ для девушки По их словам, мужчины гораздо больше любят «глупышек», чем умных женщин. Американские ученые выяснили, какой уровень IQ должен быть у идеальной девушки. Оказалось, что чем ниже, тем лучше, сообщают зарубежные СМИ. Исследователи провели эксперимент на сотне разнополых подопытных. Сначала ученые оценивали уровень интеллектуального развития девушек, а затем предлагали мужчинам по итогам коротких свиданий выбрать самых привлекательных. Результаты поразили психологов: даже «дурнушек» с низким IQ выбирали чаще, чем красавиц с высоким. Сами мужчины объяснили это тем, что умные девушки не показались им привлекательными. Сами психологи считают иначе. По их словам, представители сильного пола попросту боятся общения с девушками, которы... показать полностью...
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Только вчера общался с одной знакомой, которая учится в МГУ... Просто удивительная ТП, полное отсутствие логики.

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Статья - ерунда. Из разряда "мужчин пугают сильные женщины", когда под сильной женщиной вдруг подразумевается склочная стерва. Так и тут - бабам просто льстят. smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты