Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ученые назвали главное женское удовольствие после секса

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Британские ученые совершили неожиданное открытие: обычная уборка нравится женщинам не меньше, чем секс. ok Такой вывод они сделали, выясняя, что способно по уровню удовольствия заменить прекрасным дамам занятия любовью, пишет «Русская планета».

Для этого эксперты опросили около двух тысяч женщин. В итоге большая часть респонденток призналась, что уборка по дому часто становится для них альтернативной интимной близости.

Более 60% участниц опроса рассказали, что уборка вызывает у них чувство контроля над собственной жизнью. Также наведение порядка в доме помогает дамам расслабиться и успокоиться. 64% женщин, которых опросили ученые, сказали, что только после уборки они чувствуют себя полностью удовлетворенными.

ridus.ru/news/235325

П.С. А Вы говорите что ОЖП хотят секса, также как мужчины?
лучше уборкой заняться, кайф такой же smile
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
имитация, ложь пиздеж и провокация.
почти все - засранки.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Зед:
Британские ученые совершили неожиданное открытие: обычная уборка нравится женщинам не меньше, чем секс.

Редкий случай, когда я абсолютно согласен с британскими учёными. Нельзя надолго лишать женщину уборки - у неё "недоуборка" случается, звереет. Когда я жене говорю - "да нахер это надо, это беспокойство, и так же чисто", она на меня такииим зверем смотрит...! ))
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Знаю я эту их "уборку" - в лучшем случае тряпкой прошлась по поверхностям и тут же на диван-к телевизору-телефону с видом "я так устала, что абзац" и строчить подружкам-мамо о том, как на ней весь дом, а "этот" не помогает и только на диване зад растит под пивас.
А когда одни, то такой срач, что хоть святых выноси. Все эти "девичьи комнатки", где все разбросано, начиная от чашек с зародившимися в них от возраста иными формами жизни и заканчивая носками-трусами и пр.
Но почему-то всегда образцом свинства для них является мужчина, хотя сами, блин, тарелку за собой помыть не в состоянии.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Зед:
Британские ученые совершили неожиданное открытие: обычная уборка нравится женщинам не меньше, чем секс.

Ржу нимогу...... Половина ОЖП - засранки еще те, но желание потрахаться на пропылесосить ни променяют.

Беларусь, Минск
ButterBrot777
Репутация: 407
В отпуске
Британские учёные выяснили, что люди чаще занимались сексом, если бы им не мешали британские учёные. (с)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
grig:
имитация, ложь пиздеж и провокация.
почти все - засранки.

Полностью согласен. Неоднократно мог сравнивать чистоту в квартирах где жили только мужчины, или только бабы. У мужчин всегда был порядок, у баб же всегда был срач, вплоть до наличия прокладок на кухонном столе. Благо хоть не использованных. laugh

Фикусс:
А когда одни, то такой срач, что хоть святых выноси. Все эти "девичьи комнатки", где все разбросано, начиная от чашек с зародившимися в них от возраста иными формами жизни и заканчивая носками-трусами и пр.
Но почему-то всегда образцом свинства для них является мужчина, хотя сами, блин, тарелку за собой помыть не в состоянии.

Истину глаголите, камрад! ok +
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2017 в 12:36)
Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
у моей постоянно была запыленная и заляпанная вхлам клавиатура. Один раз под краном ее отмывал, что она потом перестала работать. Купила новую. На новой я тряпкой стер все буквы)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Ох этибританския ученыя... Что угодно докажут, только денег дай.
Шоппинг заменяет мадамам секис, это да, ответственно заявляю
Россия, Москва
The Cryptkeeper
Репутация: 1066
В отпуске
Виктор_38,
шоппинг на 1 месте, уборка - 2, а секс - на 20 smile

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
The Cryptkeeper,

ok agree

Там еще собачка жидко какает, кошечка в течке, у мамы кран течет и тд и тп.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2017 в 13:17)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Виктор_38:
Шоппинг заменяет мадамам секис, это да, ответственно заявляю

Факт! + Причём сами же британские учОные недавно об этом писали. evil2 Но видимо сейчас учОным сверху спустили указивку "улучшить имидж потреблядей". laugh
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Когда к ребенку прихожу, у этих дома чисто (у БЖ и БТ). А первая жена была неряха.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Закат,

ok laugh
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Британские учёные не там искали , не тех спрашивали , и вообще - это ненастоящие британские учёные smile

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
От части верно. Баба закатывает уборки на целый день и не важно что это можно сделать быстро, она будет это делать долго. Там работает не логика а какие-то другие центры удовольствия.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Oleg M,

Да очень простые центры там работают. Мужику потом в нос потыкать "я устала", "я такая растакая весь день трудилась"
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Виктор_38,Тут речь о том чувствует ли баба удовольствие в моменте или нет. А то что потом козыряет этим не особо важно.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Oleg M,

Да вот как раз удовольствие не в этом моменте, а из-за неизбежных последующих сатисфакций
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Виктор_38,Козырнуть это слишком маленькое удовольствие за потраченные время smile Вот за похвалу, одобрение ожидая его, особый тип женщин может работать.

Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Зед:
Британские ученые

После слов "Британские ученые" уже растягивается улыбка...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Зед:
уборка по дому часто становится для них альтернативной интимной близости
теперь я понял почему абсолютное большинство отечественных баб фригидны, они что в постели НОЛЬ, что по части порядка дома засранки
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Да ты садюга!!!)))Fint,
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Fint:
у моей постоянно была запыленная и заляпанная вхлам клавиатура. Один раз под краном ее отмывал, что она потом перестала работать. Купила новую. На новой я тряпкой стер все буквы)

Я своей ГБЖ купил белые кроссовки, затаскивала их до почернения.
Один раз не выдержал, сам ей отмыл. Дык она охуела, что они опять, как новые стали. smile2
Может думала я ей новые куплю? shock
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 мая 2017 в 13:29)
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Что происходит в женском мозге во время оргазма (видео) Говорят, что женщины любят ушами, а мужчины — глазами. А еще говорят, что если после секса мужчины сразу засыпают, то женщины — думают, все ли получилось так, как хотелось. Вообще на тему гендерных различий в любви, влюбленности, отношении к романтике и сексуальных проявлениях говорят постоянно. А что на этот счет думают ученые? Исследователи из Ратгерского университета (Rutgers University) решили посмотреть, какие участки женского мозга оказываются задействованы в момент получения оргазма. Для этого они использовали сканер функционального магнитного резонанса, а полученное видео назвали первым в мире фильмом о женском мозге в точке наивысшего наслаждения. youtube.com/watch?v=Xqj9auWq-hc В ходе эксперимента выяснилось, чт... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты