Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Обыкновенная мразь

none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
"...Ситуация: женаты 10 лет. Дочь 9 лет, сын 7лет. Жена вдруг решила, что я не тот муж что нужен, нашла другого(я в шоке от женщин - ее выбор человек, отсидевший 7 лет за убийство) Заговорили о разводе, она ушла к нему. Дети пока как бы "временно" жили у меня, т.к. ему чужих детей не надо (кто бы сомневался). Через месяц они разругались с мордобоем, в то время как я за 10 лет ни разу ее не бил. У нее хватило наглости заявить мне, что мол мы еще женаты, и она будет жить у меня, выселить ее смогу только по суду. В пылу ссоры я сорвался, пару раз её ударил. На следующий день сняла побои и накатала в ментовку заяву, чуть дело не завели. Из человека столько говна вылезло, что я просто в шоке с кем я прожил 10 лет. Она разругалась со своими родственниками, - они поддерживают меня в э... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Знать бы ещё, за что любовник 7 лет сидел.
Если за хищение в особо крупном, и при обыске не нашли, то тогда эту бабо-мразь легче понять.
А так жесть, конечно.
Держись, мужик, война тебе предстоит долгая и трудная.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
А, за убийство. Сорри, не заметил.
Вопрос снят.
Жесть в кубе.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Вот наглядная разница между альфой и не-альфой, к вопросу о том, что Quod licet Jovi non liced bovi: урка-альфач её избил - она в ментовку не накатала (хотя за это его точно могли укатать, учитывая его героическое прошлое), а когда избил муж - накатала тут же.
Coyote, 30
Россия, Тольятти
Coyote
Репутация: 14
В отпуске
Да вброс походу дела.

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Не вброс, вполне реальная по вводным ситуация. Матриархальный законодательный скотомогильник во всей красе.
Модератор
Coyote:
Да вброс походу дела.

Таких историй полно на самом деле.
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
none:
В пылу ссоры я сорвался, пару раз её ударил. На следующий день сняла побои и накатала в ментовку заяву, чуть дело не завели.
Не бил..
Был предупреждён, хорошо, есть в органах знакомые.
По русски сказали - тронешь, сядешь.
баба имеет все весомые рычаги.
Были бы следы от побоев, и она с ними в приёмной в полиции - ппц....
Раз, не завели, но бил..
Взброс..
Или она включила заднюю..
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
none:
А когда она родит этого ребенка, то по нашим законам меня автоматически запишут отцом. И я буду вынужден просить через суд провести ДНК экспертизу, платить за нее не малые деньги, что бы доказать, что ребенок не мой..."http://www.yaplakal.com/forum7/topic1593502.html

Скажи спасибо, что в проведении экспертизы не откажут. cool
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Sea Fighter,
Сложный вариант..
Сделать себя бесплодным..
На период зачатия.
По финансам не могу сказать, что дороже будет
в данной ситуации.
Склоняюсь. к старой мед книге..

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Coyote, Хм. Ты в каждой теме подозреваешь вброс что ли? smile
Coyote, 30
Россия, Тольятти
Coyote
Репутация: 14
В отпуске
Hammer, Только в лучших вбросах
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Coyote, Житейский опыт показывает - все мы способны на большие глупости и слепоту с отключением мозга на эмоциях. С чисто рациональной точки зрения мужчине от женщины в любом случае одни убытки, даже если она не получает ни копейки денег напрямую. smile
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Повезло хоть на детей не претендует. Пока что.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты