Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Тема в следующем

D}I{O, 57
Россия, Москва
D}I{O
Репутация: 160
В отпуске
Иногда читаю маскулист. Из авторов уважаю cliff. Из демонстрируемого контента народ не очень озадачивается сутью. Очень за редким исключением.при ознакомлении обычно сталкиваешься с нытьем. Закамуфлированным копипастами. По моей любимой теме мпо пожалуйста донесите суть. Баба дура, или она не совсем дура, но прикидывается, или ей просто не повезло, или ей нужно отрезать мозг на входе в жизнь, или вообще ее не замечать, а возможно жить без баб по АБФ счастливо, или кучу денег нажить, и чтобы сосали с утра, или душевностью победить бабу, она низменная, а я душевностью попру, а еще можно абстрагироваться, от пола, и думать что есть монада, а еще можно длинно и долго пиздеть об этом обо всем на маскулисте smile Вы так много разговариваете ниочем. Ну поговорите про то, в моей ветке.
D}I{O, 57
Россия, Москва
D}I{O
Репутация: 160
В отпуске
Задача в том чтобы попиздеть искренне, для тех, кого зацепит.
D}I{O, 57
Россия, Москва
D}I{O
Репутация: 160
В отпуске
Мой прогноз. Будет куча просмотров. Но мало ответов. Потому что вы, пацаны, забыли, что такое самим себе отвечать. А заданный вопрос требует напряжения и самоосмысливания.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Вопросы то какие? Попиздеть?
D}I{O, 57
Россия, Москва
D}I{O
Репутация: 160
В отпуске
А пишешь тогда зачем? Вопрос изложен в тс. Не пиши если не понимаешь, объяснять бессмысленно

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
D}I{O:
Не пиши если не понимаешь,

никто не понимает.
будешь один тут написивать.
D}I{O, 57
Россия, Москва
D}I{O
Репутация: 160
В отпуске
Может ты и прав. Но это неважно. На то и автор. Мне давно опостылили вопросы в темах собирающих банальные ответы. Вот сижу. Жду своих.
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
D}I{O:
или вообще ее не замечать, а возможно жить без баб по АБФ счастливо, или кучу денег нажить, и чтобы сосали с утра, или душевностью победить бабу, она низменная, а я душевностью попру,

А можно на все это забить х"й и плыть по течению .
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Если бы раньше, когда в отношениях с бабами я думал о том, как меня все заебло вырастал цветок, я мог бы идти через свой сад вечно. Через свой собственный @баный сад.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
D}I{O:
Баба дура, или она не совсем дура, но прикидывается, или ей просто не повезло, или ей нужно отрезать мозг на входе в жизнь, или вообще ее не замечать, а возможно жить без баб по АБФ счастливо, или кучу денег нажить, и чтобы сосали с утра, или душевностью победить бабу, она низменная

Баба дура, и она не совсем дура, и прикидывается, и ей просто не повезло, и ей нужно отрезать мозг на входе в жизнь, и вообще ее не замечать, и возможно жить без баб по АБФ счастливо, и кучу денег нажить, и чтобы сосали с утра, и душевностью победить бабу, и она низменная

Вы такого пиздежа ожидали? Ни о чем? То есть именно пиздежа?

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Вообще, по-моему мнению, пост лишен смысла. Ну хотя бы потому, что одна и та же баба с двумя разными мужчинами ведет себя СОВЕРШЕННО по-разному. Поведение бабы определяется исключительно внешними факторами. Это не копипаста, я к этому пришел, не имея понятия о МД.
D}I{O, 57
Россия, Москва
D}I{O
Репутация: 160
В отпуске
ASD:
Если бы раньше, когда в отношениях с бабами я думал о том, как меня все заебло вырастал цветок, я мог бы идти через свой сад вечно. Через свой собственный @баный сад.


Приветствую. ты внес лепту. Я тоже что то похожее чувствую по жизни.
D}I{O, 57
Россия, Москва
D}I{O
Репутация: 160
В отпуске
Alexander1359:
А можно на все это забить х"й и плыть по течению .

Это тоже очень близко к истине. Имхо. Спасибо
D}I{O, 57
Россия, Москва
D}I{O
Репутация: 160
В отпуске
Для тех кто не понял вопроса просьба не флудить. Вопрос осознается при внимательном чтении ТС :)
D}I{O, 57
Россия, Москва
D}I{O
Репутация: 160
В отпуске
Не очень хочется как то помогать этой теме развиваться. Просто ищутся авторы на одной волне.
Ну подумать, зачем такие многотысячные скопища людей для обмена мнениями и холиваров, если потребность просто найти единомышленников? Я если таких нахожу в вирте, меняемся телефонами, разговариваем, переписываемся, и вживую встречаемся. Потому что все остальное блефуску. Как и теории, которые принято обсуждать, ссылаясь на них. Это черт, которого никто не видел, но он есть :)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты