Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как вы отреагируете на это?

Россия, Иркутск
Гепатит
Репутация: 32
В отпуске
Вы допустим завели отношения с девушкой, идёте пообедать в ресторан, а она за вас платит. Знаю что такие девушки встречаются очень редко, но допустим вам повезло и вы завели отношения именно с такой. Как вы отнесётесь к этому?
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Проснусь. joke
RusMan, 47
Россия, Ростов-на-Дону
RusMan
А Репутация: 599
В отпуске
Скажите ей что в следующий раз ваша очередь, а в чем проблема? :)
Россия, Иркутск
Гепатит
Репутация: 32
В отпуске
RusMan:
Скажите ей что в следующий раз ваша очередь, а в чем проблема? :)
Зачем? Можно сесть ей на шею и свесить ноги, пусть платит. Девушка и должна платить за мужчину, хватит, мы уже наплатились за них, пора и им поплатить за нас
RusMan, 47
Россия, Ростов-на-Дону
RusMan
А Репутация: 599
В отпуске
Странные у вас посты, и не только этот, нарушаете логическую цепочку. Похоже на провокации, с целью наскриншотить материала и накатать жалобы на сайт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2015 в 08:47)

Россия, Иркутск
Гепатит
Репутация: 32
В отпуске
RusMan:
Странные у вас посты, и не только этот, нарушаете логическую цепочку. Похоже на провокации, с целью наскриншотить материала и накатать жалобы на сайт
Нет, это не провокация. Я не собираюсь катать жалобу на сайт. Это самый лучший сайт из всех что я когда-либо встречал. Этот сайт надежда для нас. Просто если я изложу сюда все свои мысли насчёт женщин, то скорее всего вы меня сами сдадите в полицию по обвинению в экстремизме
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2015 в 01:30)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты