Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

как дальше жить мужику за 40

mawr74, 50
Россия, Москва
mawr74
Репутация: 31
В отпуске
Доброго времени суток ребята! с чего начать и что хотел узнать? Сами решайте. Мне 43 года, дважды женат, два сына. 10и 6 лет от обеих жен. Сам не из полной семьи отец погиб когда мне было 3 года, нас троих воспитывали мать сама. Армия, универ, бизнесс, банкротство, развод с 1 й женой( решила пожить со своей матерью, и вообще сына она родила для себя и. т.д)частный нотариус, второй раз женился по залету( сложилась через год-два оказалось что психические больная женщина), в разводе 5 лет.ушла через полгода как ушел в такси, на прежней работе чуть не сел( но Бог миловал, приносил все в дом, пахал как папа карло теперь сама моя история живу с матерью ей 75,большом дом огород хозяйство, работаю таксистом( так получилось) на жизнь более менеехватет, разведен уже 5 лет, за это время много девуш... показать полностью...
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
ASD:
Но если рассуждать объективно и строить планы реально, лучшая половина жизни уже за плечами, а надеятся на чудо глупо.

Я не сильно младше, но так не считаю. Да, потолок по финансам и перспективам уже понятен -- олигархом не стать, 20-ти летних блядей по курортам словно перчатки менять не будешь )) Да и бабу, с которой "огонь и воду прошел" для семьи не найдёшь. Но осведомлён, значит вооружен. Отбросив иллюзии, можно нормально разрабатывать свои горизонты в рамках занятой социальной ниши. Озаботиться в первую очередь здоровьем и пассивным доходом вместо пенсии, дальше расходовать средства на удовольствия в жизни. В т.ч. на ОЖП ) Но без иллюзий, словно покупая лотерейный билет с каждым знакомством ) Может и повезти. А может и нет )
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
mawr74,
Да при чем тут сайт и пессимизм. Просто реальный взгляд на вещи. По молодости многие двери перед нами открыты, а с возрастом они постепенно закрываются. Это касается и работы и личной жизни.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 мая 2017 в 20:00)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
К82,

Примерно такую установку и я себе выработал, за исключением веры в "везение".
Если понимать природу ОЖП, а современных ОЖП в частности, то лично мне абсолютно очевидно, что такой формат отношений, который бы меня устраивал, мне не обеспечит ни одна баба. В этом возрасте любая будет видеть во мне в первую очередь снабженца, а уж во вторую (или десятую) - человека.
mawr74, 50
Россия, Москва
mawr74
Репутация: 31
В отпуске
К82,
Плюсуюсь за каждое слово!!!

К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
ASD:
Это касается и работы и личной жизни.

По личной жизни. У многих в молодости ворота открылись туда, куда бы они сегодня ни за что не зашли. Примеры удач, несомненно, нас окружают. Но, по-моему, гораздо больше вокруг эпик фейлов, от которых люди бегут, страдая, до самого гроба. Так что, куда-то мы, конечно, не зашли. Но так ли велик был шанс зайти куда надо? Повторюсь, надо смириться, что идеальный вариант встретить нормальную в раннем возрасте, получить то, что мы сегодня уже не получим никогда от 30+ скурвившихся бабищ и ровестниц, эту самую искреннюю любовь, пройти с ней трудности и воспитать детей -- это да, поезд уехал. Ну, что поделать. Кого-то вообще в 20 машина сбила и всё ) А мы прошли гораздо дальше и это круто ) Если не получилось купить БМВ, можно кататься и на новых жигулях, это тоже не у всех есть, и тоже добавляет комфорта в жизни )) Но если сравнивать их постоянно с иномаркой и печалиться, то зачем такая жизнь?? ))
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
ASD:
Если понимать природу ОЖП, а современных ОЖП в частности, то лично мне абсолютно очевидно, что такой формат отношений, который бы меня устраивал, мне не обеспечит ни одна баба. В этом возрасте любая будет видеть во мне в первую очередь снабженца, а уж во вторую (или десятую) - человека.

Да, всё так. Но демо-версию никто не отменял. Они бывают очень хорошие. Если отдавать себе отчет, что в какой-то момент демка закончится и надо будет прощаться, то жизнь можно разбавить позитивными эмоциями от общения с ОЖП. Ну, и верить в удачу, все же. Если не верить, то и правда бессмысленно это всё.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
К82,
Согласен. Иногда я вспоминаю тех, с кем пытался "мутить серьёзные отношения" по молодости, и понимаю, что есть все-таки ангелы-хранители. Отвели, огородили, уберегли. А то неизвестно, в какой бы сейчас канаве или психушке валялся, засунув голову в петлю женитьбы на них. Все что не делается - все к лучшему. Значит так тому и быть.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,

ну вам хоть повезло что снабженца joke
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77,
Да упаси Бог )

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
зато шансы на письку.....
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
К82:
Да, всё так. Но демо-версию никто не отменял. Они бывают очень хорошие
Давать отчет легко, а вот не прикипеть сердцем чтобы нужно иметь стальную волю или отсутствие эмпатии.
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
mawr74:
На все воля всевышнего

перевод: " Авось пронесет"
куевая стратегия
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 мая 2017 в 00:35)
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
Смотрю сейчас в сторону от 20 до 30... ну край до 33...
Предыдущие 7 лет как морок какой-то.
Готовить не умела, в постели бревно, плоская сисек ваще не было. Это в 38 лет!
Конечно привыкаешь... вон у меня пес 12 прожил до сих пор скучаю.
Недавно с друзьями бухали... у одного девченка 24 года. У второго вторая жена 29 лет.
mawr74, 50
Россия, Москва
mawr74
Репутация: 31
В отпуске
Мдаа. Давно не был на СЗ, все как и прежде- действительно шлак. Бывшую оттуда и вытащил же, думал откопал нетакую)) зашёл туда просто потролить.. Знакомиться как то нет желания, на потрахушки окружать бывшие нарисовались, как будто чуйка что йух свободен))

mawr74, 50
Россия, Москва
mawr74
Репутация: 31
В отпуске
Да чето не то с сексом. Перед глазами она стоит. И чет стремно так.. Как будто изменяю.
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
mawr74:
Да чето не то с сексом. Перед глазами она стоит. И чет стремно так.. Как будто изменяю.
Любовная зависимость.
Это потому что самооценка ниже, чем у нее...или вообще низкая.
А теперь представь, что рядом красивая реально красивая молодая ожп..сразу забудешь свою бывшую
mawr74, 50
Россия, Москва
mawr74
Репутация: 31
В отпуске
Хоттабыч,

Так нет, я не говорю что бывшая красивая, даже не сказал бы что симпатичная. Специально На внешность не заморачивался, критерий поиска были жесткими у меня. По многим параметрам подошла. А внешность.. Думал это не главное. Душа мол хорошая, добрая, женственная и т.д.
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
mawr74, Такая же херня...
7 лет как будто шоры были на глазах...7 лет "проебанных"!
Потом надоело...живет рядом человек, которому похрену на тебя. На твое настроение, проблемы и т.д. живет для себя... ну я и решил пожить дальше только для себя.
Но у меня перед глазами не стоит... иногда раз в неделю приснится... и трахнуть готов любую, а потому пофигу...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 мая 2017 в 13:36)
mawr74, 50
Россия, Москва
mawr74
Репутация: 31
В отпуске
Я был в отношениях с несколькими ожп подолгу, и заметил когда тебя сливают) ну небольшие приметы для себя запомнил... А тут чет проморгал что меня давно не воспринимают как мужа. Потом уже вспоминая понимаешь когда надо было уходить. Нет называйте как хотите но я любил, не привязанность, именно любил. Я хочу чтоб меня любили так же. Смейтесь но это так. Тяжело меняться под сраку лет. Но кое-что из сайта для себя выделил важное.. Будем жить. Посмотрим что да как

mawr74, 50
Россия, Москва
mawr74
Репутация: 31
В отпуске
Хоттабыч,

Хоттабыч,
Твою историю чет не нашел. На форуме. Я сам с караганды. Смотрю в профиле москвичем стал/)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
mawr74, " Нет называйте как хотите но я любил, не привязанность, именно любил. Я хочу чтоб меня любили так же"
Такая же фигня.
Плюс ко всему, она не предавала меня, не сливала. Умерла внезапно, на пике счастья и любви. Два с половиной года как.
Секса с тех пор не было. Просто, после такой женщины смотрю на окружающих ожп, ну невозможно просто, привыкнув к восхитительным деликатесам жрать потом с помойки. Тратить ресурсы (время, нервы, деньги) ради просто доступа к пельменю, да еще и не лучшего качества? Ну наф
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
mawr74:
Нет называйте как хотите но я любил, не привязанность, именно любил. Я хочу чтоб меня любили так же. Смейтесь но это так. Тяжело меняться

мне наоборот очень помогло поменяться то как меня бортануло то существо которое я любил. чем больше была зависимость-привязанность тем лучше трезвеешь.
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
mawr74:
Твою историю чет не нашел. На форуме. Я сам с караганды. Смотрю в профиле москвичем стал/)
Моя история гораздо прозаичнее... Встретил, привел в дом, демка, потом спад, потом уход, опять демка, опять уход... потом вообще х забила на меня, жили как соседи. Мне это надоело и указал на дверь... Терпел долго.
http://masculist.ru/forum/thread5079.html
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38,
2,5 года без секса, вы не преувеличиваете?

По-поводу ваших слов вспомнились строчки поэта: "Мы в жизни любим только раз, а после ищем лишь похожих" А.С. Пушкин
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
ASD, А что тут такого? Ну не тянет меня после жены на ОЖП, которые доступны, я лучше затвором передерну во избежание спермотоксикоза.

Дневник онаниста:
- Сегодня дрочил правой рукой. Классно!
- Сегодня дрочил левой рукой. Классно, но хуже, чем правой.
- Сегодня трахал женщину. Жалкое подобие левой руки.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты