Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Посоветуйте как поступить

Россия, Тайга
Registrator
Репутация: 8
В отпуске
ОЖП 18 лет. Она хочет серьезных отношений со мной. Секса не было только по причине того, что я не решаюсь делать это с дочерью друга.

Она молода, красива и проводит очень крутую "рекламную акцию". Я против совместного проживания, не говоря уже о браке.

Как поступить?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2017 в 14:39)
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Registrator, Думаю стоит спросить у друга... Но я после принятия красной таблетки был бы против.
Разница в возрасте очень большая, разный менталитет, другое поколение, хотя если сможешь поддерживать её ритм жизни и выгуливать её по всяким развлечениям ближайшие лет 10 (пока ей не захочется семейного покоя), то может что-то и получится. Хотя таких примеров я почти не знаю.
Для современных молодых ОЖП очень трудно стать непререкаемым авторитетом.
И ещё меня смущает воспитание девушки, которая с флиртует с другом отца.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2017 в 15:02)
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
ОЖП в 18 лет не может ничего знать о том, что такое "серьзные отношения". На их языке - это позиционирование себя единственной в жизни мужчины, прогиб его, синяк в паспорте, залет, а потом как получится. Только Вы должны решать, что значит для вас серьезные отношения к какому-то бабо. У нее пока мозгов нет, и не факт что появятся. А прогнуть Вас (даже еще без секса) уже пытается, задумайтесь об этом! В свое время по той же причине отказался от отношений с девственницей 18 лет. У нее вся жизнь впереди, разница 15-20 лет критическая. Вам нужно думать на перспективу, представьте себя в 50, и ее рядом такую 35 летнюю) Но кому то может и понравится...Что советовать, без негатива, просто подумайте, оно Вам надо или не надо лет через надцать, учитывая, что даже сейчас Ваше подсознание ст... показать полностью...
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Aviator:
Думаю стоит спросить у друга...

Классная идея!
Диман, мы с тобой сто лет дружим, не против если я твою дочь попежу? Да не вопрос, Вадим попеж, а мне свою жену и дочку на дачу в баньку дашь свозить? smile2

Что за??? Малолетняя сыкуха словила каприз, или просто хочет бате досадить или перед подругами похвастаться. А у взрослого детины мощный самцовый мозг тут же провалился в трусы, и он в серьез думает а не подтереться ли мне дружбой за молодой варенник?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 апреля 2017 в 15:26)
Россия, Тайга
Registrator
Репутация: 8
В отпуске
Aviator:
Думаю стоит спросить у друга...

Это же не возможно! Нельзя так взять и сказать: "Дружище, я трахну твою дочь?" Только, если забирать ее к себе, а этого я не хочу.
Кот Сильвестр:
На их языке - это позиционирование себя единственной в жизни мужчины, прогиб его, синяк в паспорте, залет, а потом как получится.

Согласен. Очень похоже на это)

Кот Сильвестр:
Насчет друга - не знаю, может ему наоборот будет приятно, что его дочь отдана в надежные руки. Дружбе это думаю не помеха, если все будет по серьезному.

Да, вся загвоздка в том, что я не хочу отношений. Только секс! Но в таком случае - теряю друга.

Получается на весах друг или пилотка?!

Россия, Тайга
Registrator
Репутация: 8
В отпуске
F266:
А у взрослого детины мощный самцовый мозг тут же провалился в трусы, и он в серьез думает а не подтереться ли мне дружбой за молодой варенник?

Отрезвляюще ok
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Registrator:
Получается на весах друг или пилотка?!

Вот ИМЕННО!!! ok
Выбор ОЧЕВИДЕН!!!

F266,
Сам тоже сразу подумал что созревшая сыкушка пробует "свои силы" на батином друге. И решил ответить новичку покультурнее, хотя он вроде и сам врубился smile
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Registrator:
Получается на весах друг или пилотка?!

Именно. Так, как хотите вы (потрахались и разбежались) тут не получится.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Не стоит. Все ораторы выше верно высказались. Ты бы сам как к такому отнесся гипотетически?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Registrator,
Менять друга на пельмень - последнее дело. nok ИМХО.

Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Registrator:
Это же не возможно! Нельзя так взять и сказать: "Дружище, я трахну твою дочь?"

Если даже сказать нельзя, как Вы думаете, сделать ДОПУСТИМО?!
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Registrator,
Ну не жена же это друга, в самом деле, о чём тут думать. Другой вопрос, что в результате тёрок с ОЖП (а они обязательно рано или поздно наступят), можно потерять друга, так как скорее всего он в любом случае примет сторону дочери. И тогда лишитесь сразу двоих, включая друга. А может и всё будет в порядке - хрен его знает. Всё зависит от друга, достаточно ли он "демократичен", чтобы осознавать, что его друг шпилит его дочь, а потом этими руками с ним здоровается. Мне было бы очень дискомфортно в таком случае. Особенно учитывая разницу в возрасте в 2 раза - это уже воспринимается по-другому.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Aviator, Кстати не по теме, но в тему. Зачем? После 25 красота баб начинает медленно идти на спад, а к 30 начинают выветриваться последние любовные эмоции, замещаемые недалеким бабским, но все таки холодным и циничным расчетом. И зачем нужны со стареющей пятой колонной длительные отношения? Более того, в Америке проводились исследования на тему корреляции разводов к количеству партнерво до свадьбы- чем больше у бабы было партнеров сексуальных до свадьбы, тем слабее она формирует устойчивые эмоциональные связи. Те самые, на которых должен держаться брак после первоначального вау-эффекта от всплеска гормонов и ярких впечатлений. Дальше в ход идет уже тот самый pair-bonding. К 3-ему сексуальному партнеру статистически вероятность разводов с такой женщиной уже порядка 50%, ну и дал... показать полностью...
Motor, 53
Россия, Воронеж
Motor
Репутация: 134
В отпуске
Registrator,

Посмотри французский фильм " Этот неловкий момент" с Венсаном Касселем. Классная комедия - даст тебе ответы на многие вопросы.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
F266:
Что за??? Малолетняя сыкуха словила каприз, или просто хочет бате досадить или перед подругами похвастаться. А у взрослого детины мощный самцовый мозг тут же провалился в трусы, и он в серьез думает а не подтереться ли мне дружбой за молодой варенник?

Достаточно грамотный комент - автор подумай, стоит ли сопливый варенник малолетней ссыкухи возможных последствий. PS. Варенники отличаются только упаковкой.

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Aviator:
Выбор ОЧЕВИДЕН!!!

Камрады, по мне если бы ТС дорожил дружбой, этот вопрос даже бы не поднимался. А тут он поднят. Так что для автора это не очевидный выбор. Ну нах таких друзей которые в муках совести будут трахать твою дочь или жену.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Hammer:
Собственно этот фактор в современном мире является внеочередным гвоздем в гроб института брака - ибо ноне многие девицы открывают счет уже с 15ти лет.

И прерывает этот счет гробовщик, забивая последний гвоздь в деревянный макинтош.
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Str1:
Ну нах таких друзей которые в муках совести будут трахать твою дочь или жену.

Огромная разница: дочь - ребенок и родственник, жена по сути посторонний человек.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
F266,

В обоих случаях - друг не совсем друг. Как в той рекламе "Это был не прораб".

По поводу одинаковости варенников. Размышлял на досуге, что при выключенном свете и без рук (т.е. на трогая бабу за все остальное) я бы не отличил не один варенник которым пользовался. Реально никакой разницы и мега отличительных черт между ними нет. Дорогой велосипед с хорошей подвеской и переключателями от дешевого аналога отличил бы сразу и с завязанными глазами, а варенники нет ;). Парадокс, епт. smile
Россия, Тайга
Registrator
Репутация: 8
В отпуске
1. Да, она хочет замуж.
2. Друзьями дорожу. Свободой дорожу не меньше!
3. Поступлю по совести - не буду делать друга дедом.

Россия, Тайга
Registrator
Репутация: 8
В отпуске
В качестве эксперимента задал этот же вопрос другой аудитории тут Интересно, что посоветуют женщины.

Прошу камрадов не отписываться в той теме, ведь это же эксперимент. Решение как поступить мной уже принято cool
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Registrator, Гарантирую - престарелые бабенки как личное оскорбление воспринимают способность мужчин постарше производить впечатление на молодых девиц. Это их малость тыкает лицом в реальность, от которой они скрываются в своих изолированных сообществах.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дамы в возрасте лютой ненавистью ненавидят мужчин своего возраста, которые заглядываются на молодух. Сами при этом ищут себе молоденьких кобелей.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Молодых и неопытных, особенно взращенных современной баборабской системой образования контролировать легче, пока они еще наивные smile .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 мая 2017 в 12:27)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
ASD,

Так и есть, когда я в компании нетактично говорю в разговоре что для деторождения надо искать 20-летнюю меня начинают расчленять взглядами 35-летние "абортницы"...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты