Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

как дальше жить мужику за 40

mawr74, 50
Россия, Москва
mawr74
Репутация: 31
В отпуске
Доброго времени суток ребята! с чего начать и что хотел узнать? Сами решайте. Мне 43 года, дважды женат, два сына. 10и 6 лет от обеих жен. Сам не из полной семьи отец погиб когда мне было 3 года, нас троих воспитывали мать сама. Армия, универ, бизнесс, банкротство, развод с 1 й женой( решила пожить со своей матерью, и вообще сына она родила для себя и. т.д)частный нотариус, второй раз женился по залету( сложилась через год-два оказалось что психические больная женщина), в разводе 5 лет.ушла через полгода как ушел в такси, на прежней работе чуть не сел( но Бог миловал, приносил все в дом, пахал как папа карло теперь сама моя история живу с матерью ей 75,большом дом огород хозяйство, работаю таксистом( так получилось) на жизнь более менеехватет, разведен уже 5 лет, за это время много девуш... показать полностью...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Sea Fighter,

я думаю возрваст что ожп что омп важен при зачатии.вот залетит от меня бабо в 50(вероятность-0.0000000000000001%)а ей 40.у нее организм изношен я с болячками. а если еще и финансово слабые.жопа.вскму должно быть свое время.про....ал свое время-сиди и не рыпайся sad
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77,
А у вас детей нет?
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,

нет и понятно не будет
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77,
40 лет для мужчины - самый расцвет сил )

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,

у всех по-разному
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
komrad77:
я с болячками
Болячки только если по мужской части могут повлиять.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Hammer,

в смысле чем старше тем нафиг ты нужен не обслуживающий вагину ну и ребенка.или вы в нетакую верите?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77,
Ровесниц рассматривайте, или на несколько лет моложе себя.
После 40-ка жизнь не заканчивается, а как многие утверждают - даже только начинается.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,

начинается если к этому времени вырос во всех планах не упал на дно.то вперед смотреть можно.но я реалист и смотрю трезво.жаль на баб еще не полностью трезво смотрю.пошли они эти ровесницы сами знают куда...сегодня одна падла пинг кидала..

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77,
А как прошёл поход в службу знакомств? Обещали рассказать )
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
komrad77, Я имел в виду в прямом смысле - на здоровье потенциальных детей в мужском организме влияет только здоровье и чистота половой системы, остальные болячки нет.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Hammer,
не в курсе.у дока спросите
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
komrad77:
Sea Fighter,

я думаю возрваст что ожп что омп важен при зачатии.вот залетит от меня бабо в 50(вероятность-0.0000000000000001%)а ей 40.у нее организм изношен я с болячками. а если еще и финансово слабые.жопа.вскму должно быть свое время.про....ал свое время-сиди и не рыпайся

Зачем 40, когда можно 30? Или 27? cool
mawr74, 50
Россия, Москва
mawr74
Репутация: 31
В отпуске
Sea Fighter,
Мне кажется что камрад не прав. Никогда не поздно завести ребенка для мужчины. Раньше мои деды и в 60 делали детей. А финансовый вопрос даже и не стоял в планах. На все воля всевышнего

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,

позвонил я той сучке через неделю.она и забыла кто я.напомнил.переспроила еще кое-что т.е будтто она ищет и знакомиться а не свахует.и снова попросила перевести 50 грн на карту за типа ее услуги.сказал-лично встретимся докажете что вы этим занимаетесь-деньги отдам.недовольно хмыкнула и сказала на днях свяжемся и чтобы фото свое принес.муйня какая-то sad
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
mawr74,

воооооо!ключевое слово-раньше.раньше и трава была зеленее.если бы все было как раньше-маскулиста впомине не было бы
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77,
Точно. Раньше - то было раньше. Сейчас старшему поколению и не объяснишь, что изменилось а плане МПО.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,

ну некоторые из них понимают особенно ожп что произошло.но им пох.дети пристроены внуки есть .программа выполнена.а какие-то измены блядки думаю их особо не волнуют
mawr74, 50
Россия, Москва
mawr74
Репутация: 31
В отпуске
komrad77,

Вот не поиму этих баб. На что они рассчитывают когда песок посыпется?) ну да дети же есть, внуки.. Моя бывшая как то сказала мне, что я ее не поиму" я женщина должна родить, я не хочу к старости как ее соседка остаться. И ни слова, где в ее жизни я.

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
mawr74,

наблюдая как моя мать прямо из кожи лезет чтобы я был рядом-все ясно.им нужен решатель проблем и помощник к старости.дети-чисто для выгоды
mawr74, 50
Россия, Москва
mawr74
Репутация: 31
В отпуске
Комрад сам что думаешь делать в перспективе ближайшей? Почти ровестники мы)) дважды был женат. Сыновья на чужих фамилиях, недельный папои был- бесполезно. Там мозги так отмыли. Повзрослев может найдут. Нет так нет, мне им что объяснять. Праздник сегодня. Вечером один опять, как год назад)) на бля..ки идти как то не тянет, просто хотелось теплого общения. Якобы семейного уюта))
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
mawr74,

подставив морду случаю буду как-то выживать дальше.у вас хоть какое-никакое прошлое есть.а у меня походу ни прошлого ни будущего ok
mawr74, 50
Россия, Москва
mawr74
Репутация: 31
В отпуске
Зря так ты. Еще вспомнишь свои слова лет через 5 ть. Поверь. Может и попадаешь в стоило в добром смысле этого слова.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
mawr74,
И что будет через 5 лет?
Я вот тоже в 20 думал, что в 25 женюсь.
В 30, что в 35, надо только подождать. Ещё чуть-чуть. Потом ещё, ведь "время мое не пришло".
Щас 38 и в жопу эту женитьбу. Надежда на светлые перемены? Ну да, она умирает последней, с ней жить вроде как проще. Но если рассуждать объективно и строить планы реально, лучшая половина жизни уже за плечами, а надеятся на чудо глупо.
mawr74, 50
Россия, Москва
mawr74
Репутация: 31
В отпуске
Пессимизм зашкаливает. Сам такои был а может и есть в части жизни. Я не говорю верить в хорошее. Надо делать не стоять!!! Не висеть на этих сайтах!! Помог Саит в определенный период жизни- хорошо! Но это не причина догмы камрадов ставить в приоритетах своей жизни! Пробуй, пытайся! Кто вспомнит о тебе с этого саита через пять лет? Это жизнь! Проб и ошибок. А Саит и ребята просто подсказывают как не вляпаттся в говно. Их опыт не значит что так и должно с тобой случится!! Я все осмыслил.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты