Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Девушка выдала ролевые игры с любовником за нападение, оправдываясь перед мужем

Ufolog, 40
Украина, Тернополь
Ufolog
Репутация: 385
В отпуске
Житель Ставропольского края получил с телефона жены фотографию, на которой его супруга запечатлена привязанной к стулу. Молодой человек тут же обратился в полицию. Выехавшие на место сотрудники правоохранительных органов застали 22-летнюю Анжелику за уборкой на кухне. Девушка рассказала, что уже освободилась от пут, а злоумышленник не причинил ей никакого вреда. По её словам, она не заперла дверь, а когда хлопотала на кухне, в дом зашёл неизвестный мужчина, молча связал её, сфотографировал, отправил снимок её супругу и потом спокойно ушёл. Во время нападения женщина не кричала и не отбивалась. Перепуганный муж решил, что это его запугивают из-за работы, поскольку он работает охранником в СИЗО в соседнем городе. Сыщики проверили все его связи и контакты — кто бы мог ему угрожать, — но ... показать полностью...
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
С таким именем выбрал себе жену))) Я даже могу предположить тематику ролевых игр этой особы)
1957 — Анжелика, маркиза ангелов
1958 — Путь в Версаль/Дорога в Версаль/Анжелика и Версаль
1959 — Анжелика и король
1960 — Неукротимая Анжелика/Анжелика в Берберии/Анжелика и султан
1961 — Бунтующая Анжелика/Бунт Анжелики/Мятежница Пуату/Анжелика в мятеже/Анжелика в гневе
1961 — Анжелика и её любовь/Любовь Анжелики/Анжелика в любви/Анжелика и её любовь/Анжелика и её любовники
1964 — Анжелика в Новом Свете
1966 — Искушение Анжелики/Анжелика в Голдсборо
1972 — Анжелика и Демон/Дьявол/Дьяволица
1976 — Анжелика и заговор теней/Анжелика и заговор темных сил
1980 — Анжелика в Квебеке
1984 — Дорога надежды
1985 — Триумф/Победа Анжелики
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Таких извращений-я не встречал....
Россия, Москва
Алексей_IT
Репутация: 136
В отпуске
Саня Хантер:
Таких извращений-я не встречал....
Вы меня просто удивляете. Есть не мало девушек, которым нравится изменять мужу, при муже, чувство стыда их заводит и некоторых мужей тоже. Хотя я не понимаю, почему некоторым мужчинам нравится смотреть, как их жену имеет кто-то другой у них на глазах.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Алексей_IT,

И таких извращения я не встречал..... sad и надеюсь не встречу никогда. sad sad

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Уже создана такая тема, не дублируйте

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты