Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Современная баба просит наказания

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Я, канеш, своим подголовком заголовком не имел ввиду охуярить в челюсть да с с разворотом корпуса, поскольку так и убить дуру можно. А вот леща звонкого да по щам засаленным, думаю, можно. Чота телочки сейчас стали, не чета прошлым. Те, которые прошлые, хоть и волосатые были в разных местах, но свое место, (извините за тавтологию, чо) дюже зело ведали. А те которые не ведали, тем знающие подсказывали. А если и после этого не понимали, то вожжами по загривку, привязал к коновязи постромком и отсношал со смехом, в назидание, так сказать и учения для. Ежели и после этого баба не понимала свое место, то это значило только одно - коновязь ей понравилась. Тут как раз и видена вся широта души мужика прошлого, хочет баба на свое место? Пожалте к печке али в горницу подметать. Не хочешь? До... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Raspizdyai:
"Кто бабу бьет тот не мужик"!

Не бьют женщин. А баба - это не женщина. Ну а женщины... Они остались вообще?
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
ASD:
Ну а женщины... Они остались вообще?

В литературе, разве что. И в воспоминаниях бабулек о своих бабулях.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Raspizdyai:
В литературе, разве что.

Ага, в мифах древней Греции. Да и там блядищ полно было.

Взять хотя бы эту... Жену царя Менелая... Которая с царевичем Парисом изменила, и из-за этого началась война за Трою.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Raspizdyai,
Если какое-то матерящееся и прокуренное чмо пытается поднять на мужчину руку, значицца мужчина имеет полное моральное право зарядить ему в табло, полностью игнорируя то, что имеет это чмо между ног - дырку, али стручок. evil2

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Без леща никак. Даже с лучшими из них. А потом, о чЮдо, баба может (изредка) превратиться в женщину
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Закат:
значицца мужчина имеет полное моральное право зарядить ему в табло

Но после этого чмо его может посадить.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат,
Камрад, предлагаю ограничится живительным подлещиком, или серией лечебных ударов клавиатурой по ипалу smile

Ну не гоже мужчине из-за таких вот (нецензурная лексика) срок мотать. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2017 в 22:22)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Виктор_38:
А потом, о чЮдо, баба может (изредка) превратиться в женщину

При современных законах - не взлетит.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
ASD:
Ну не гоже мужчине из-за таких вот (нецензурная лексика) срок мотать.


Знаю одного, который мотает. Причём, баба утверждает, что не она стукнула.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Raspizdyai:
Но после этого чмо его может посадить.

Лично мне это без разницы. Меня никогда никто не бил безнаказанно. Всегда гасил в ответ, не глядя на гендерную принадлежность. smile Правда из ОЖП на это отважились только две за всю жизнь. После однократного "лечения" больше не пытались. smile При этом я всегда озвучивал бабе, что если она пытается вести себя, как мужЫк, то и огребать будет так же. Обычно этого всегда хватало, что бы отбить желание бабы махать ручонками и использовать в общении со мной ненормативную лексику. smile
Редактировалось: 3 раза (Последний: 26 апреля 2017 в 22:32)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Raspizdyai,
У меня взлетело. Далеко не каждая бабс к палицаям бежит
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Закат:
Обычно этого всегда хватало, что бы отбить желание бабы махать ручонками и использовать в общении со мной ненормативную лексику.

Старые добрые времена smile . Можно начинать ностальгировать...
Виктор_38:
У меня взлетело. Далеко не каждая бабс к палицаям бежит
Сейчас полицаи сами бегут без желания бабы. Вы отстали от жизни smile
.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Без законов не получится.... начнут мужики лещей отвешивать-подкорректируют УК и всё.... вон байка ходит мужик жену и тёщу электрошоком лечил от непослушания.... чуть не сел....
И то!-даже если в один прекрасный день с экрана телевизора нам обьявят-"Товарищи! Революция свершилась, феминизма больше нет, женщины лишены всех гражданских прав и свобод, семейный кодекс заменяется на законы шириата"-чтоб добиться от баб покорности и послушания придётся сечь и бить смертным боем нынешних баб, их дочерей и только их внучки более менее будут послушны... sad sad sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2017 в 23:17)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Raspizdyai:
Старые добрые времена . Можно начинать ностальгировать...

Дык я и сейчас так себя веду. smile Правда последние три года с женщинами моложе 30 не пересекался, не буду врать. smile Но и среди знакомого мужского молодняка наблюдаю ребят, которые не церемонятся с ТП. Это не от возраста зависит, а от самоуважения. ИМХО.

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Тут еще и мозг помимо мускулов нужен. Знаешь или чувствуешь, что есть возможность нарваться на заяву, просто сливаешь. Уверен, что не побежит, можно и силу применить. Причем, бить не обязательно, тем более, ТТ причинять. Мне хватило пару раз пощечину залепить. Тут не боль важна, а удар по ЧСВ, снятие таким образом короны и вбивание в подкорку того, что раз если за не такой уж офигенный косяк по личику любимому прилетело, то за конкретный косяк прилетит конкретно
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
ЗЫ Из всех моих знакомых и всех, про кого знаю, НИКТО не сел за звездюлину офуевшей бабе. Более того, не так давно жена моего знакомого от него в ванной от звиздюлей пряталась. Раза три его ментам сдавала. И ничего, в этом месяце второго ребенка родила, живут вместе
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Виктор_38,
Тут ещё вот какой момент, не раз всплывало сравнение с собаками, конечно в пользу последних, но тем не менее. evil2 Меня ни разу в жизни не кусали собаки. Потому что я их не боюсь и они это чувствуют. Так же и с бабами, стоит бабе понять, что ОМП чего-то боится и она тут же начнёт его этим давить. Боится её "потерять", она сразу начнёт шантажировать "уходом", просечёт, что ОМП боится вызова полиции, начнёт ср...ть на голову, шантажируя вызовом наряда и т.д. А если она видит, что вам это пох, то получив "лекарство", она либо просто заткнётся, как обычно бывало у меня, либо тупо убежит, как иногда бывало у моих знакомых. smile Ничего сверхъестественного, просто инстинкт. evil2 ИМХО.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2017 в 23:46)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Закат:
Лично мне это без разницы. Меня никогда никто не бил безнаказанно. Всегда гасил в ответ, не глядя на гендерную принадлежность. Правда из ОЖП на это отважились только две за всю жизнь. После однократного "лечения" больше не пытались.

Камрад, предлагаю вам дать пистюлей моей БЖ smile Ну уж очень эта наглая морда напрашивается. Живительные лещи не помогали, бабо просто входило в какой-то транс и с пеной у рта кидалась дальше. Реально в глазах были зрачки как у наркомана и ни капли сознательного, мне кажется там кукушка просто поехала и это были моменты обострения. Но оформление административки и оплата штрафа, сдерживают поехавшую кукушку лучше всяких лещей. да и безопаснее для мужчины. Сейчас даже этой дуре дошло, что бегать к участковому самое неблагодарное дело, ибо ее уже там окрестили ипанашкой smile
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Виктор_38:
ЗЫ Из всех моих знакомых и всех, про кого знаю, НИКТО не сел за звездюлину офуевшей бабе. Более того, не так давно жена моего знакомого от него в ванной от звиздюлей пряталась. Раза три его ментам сдавала. И ничего, в этом месяце второго ребенка родила, живут вместе

Извините уважаемый, но ну накер такую семейную жизнь. Тут она его ментам сдавала, потом подставит под ножичек отморозка какого-нибудь. Сразу видно безмозглое создание.

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
бабобыдло находится под опекой закона и государства.
поэтому
-- да.. вожжами бы да почаще
-- этот метод не годится для массового применения.
доступен только для тех у кого яйца титановые
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Str1, Да я тоже такую семейную жизнь не приемлю)))
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Str1:
Реально в глазах были зрачки как у наркомана и ни капли сознательного, мне кажется там кукушка просто поехала и это были моменты обострения.

Камрад, мы все знаем, что не бывает правил без исключения. Вполне возможно, что она реально психически больной человек. Ту я с Вами полностью согласен, такую надо просто бросать и чем быстрее, тем лучше. ИМХО.
Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
Раньше , для того, чтобы баба в милицию обратилась , мужу нужно было очень постараться. А сейчас большинство шкур сразу же бегут с заявлением, даже не задумываясь.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты