Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

как дальше жить мужику за 40

mawr74, 50
Россия, Москва
mawr74
Репутация: 31
В отпуске
Доброго времени суток ребята! с чего начать и что хотел узнать? Сами решайте. Мне 43 года, дважды женат, два сына. 10и 6 лет от обеих жен. Сам не из полной семьи отец погиб когда мне было 3 года, нас троих воспитывали мать сама. Армия, универ, бизнесс, банкротство, развод с 1 й женой( решила пожить со своей матерью, и вообще сына она родила для себя и. т.д)частный нотариус, второй раз женился по залету( сложилась через год-два оказалось что психические больная женщина), в разводе 5 лет.ушла через полгода как ушел в такси, на прежней работе чуть не сел( но Бог миловал, приносил все в дом, пахал как папа карло теперь сама моя история живу с матерью ей 75,большом дом огород хозяйство, работаю таксистом( так получилось) на жизнь более менеехватет, разведен уже 5 лет, за это время много девуш... показать полностью...
Ufolog, 40
Украина, Тернополь
Ufolog
Репутация: 385
В отпуске
mawr74:
или расходимься.

Вот расходитесь. Мой тебе совет, не ценит она тебя. А значит не боится потерять. Да и не волнуйся ты так. Я вообще инвалид, и бабы на меня плюют. Но живу весело и в своё удовольствие. joke
mawr74, 50
Россия, Москва
mawr74
Репутация: 31
В отпуске
Ufolog,

Молодец!! Оптимизм в твоей ситуации ok
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
mawr74:
Есть ко мне, с дочекой или сыном кто будет будет даваться встреться, алиментов просить не будет, захочешь помогать поможешь. Как думаете?

Думаю баба врет. Еще ни одна от аликов не отказалась. И препятствие в общении бабам годами с рук безнаказанно сходит.
Переменит свое мнение после рождения ребенка - и останешься ты с аликами и без ребенка. Оно тебе надо?

Имхо, нехай валит на свое ЭКО. Зачем тебе эта старушка? cool
mawr74, 50
Россия, Москва
mawr74
Репутация: 31
В отпуске
Sea Fighter,

Старушка? Тогда кто я?)но соглашусь в общем смысле вашего ответа. Она знает свои плюсы и минусы. Но в любом случае я выигрыше. Пока есть чем доказать что я мужчина как самец.

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
mawr74:
Старушка? Тогда кто я?)
моей щас 34..старовато конечно...но она хорошо сохранилась для своих преклонных лет.ну и еще пиздит крайне мало.. за то и ценю.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Ufolog,

как вам это удается?
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Дети есть. Воспитывай, коли допускают, а в остальном живи в свое удовольствие.
Понятно, что человеку, которого с детства приучили что у него две цели - пахать как каторжнику и завести семью себя в жизни найти трудно, но всё же. Вспомни старые увлечения, найди новые. Наслаждайся жизнью, главные рифы ты уже протаранил и не потонул. smile

mawr74:
познакомился на СЗ с девушкой 35 лет,
Неужто прям девушкой?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
mawr74:
Старушка? Тогда кто я?)но соглашусь в общем смысле вашего ответа. Она знает свои плюсы и минусы. Но в любом случае я выигрыше. Пока есть чем доказать что я мужчина как самец.

Баба после 30 - старушка. Чисто по физиологии. Мужик и в 50 ребенка здорового может зачать, и не так уж редко это бывает. А первородящая баба в 50 - нонсенс. Бабий век короток. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
mawr74:
Пока есть чем доказать что я мужчина как самец.

На.хе.ра? Кому нужны эти "доказательства"? smile2

Ну разве что в жизни больше вообще НИЧЕГО нет. У меня черный пояс есть - кому что еще мне доказывать? cool

F_34, 41
Россия, Москва
F_34
Репутация: 57
В отпуске
mawr74:
теперь сама моя история живу с матерью ей 75,большом дом огород хозяйство,

Из своего жизненного опыта, мама - это самое святое, недавно потерял вторую мать - бабулю, которая жила только для меня. О многом - жалею, в том числе насчет женщин - лучше бы больше проводил время с бабулей, говорил. На всю жизнь - боль. После последних отношений - также вернулся на родную квартиру, к маме.

Женщины - не стоят самых близких наших людей по крови, кидают в любой момент - это видно и по вашей жизни.

У вас два сына - это прекрасно, у нет детей - хотя очень хочу. Живите спокойно и получайте удовольствие от жизни - без новых авантюр.
Sergey, 46
Россия, Липецк
Sergey
Репутация: 457
В отпуске
Как только женщина начинает качать условия, разворачивайся и уходи.
mawr74, 50
Россия, Москва
mawr74
Репутация: 31
В отпуске
Это все в теории. А в жизни.. Манипуляции и мы аленим..((
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
mawr74:
Зимой привел домои, вроде начали жить поживать, как хозяйка она хорошая, с одним минусом) спит до 12 ти дня) прожили месяц началились терки с матерью моей и ею, вернулась к себе.поставила условия или живем отдельно у нее и заводим ребенка( хочу сильно дочку) или расходимься.
Мне тоже 43 и я вот как-то даже в страшных снах не вижу, как я добровольно надеваю хомут на шею и начинаю снова жить не своими желаниями, а хотелками новой ОЖП, которая с каждой неделей начинает наглеть всё больше и больше, я бы понял, если бы у тебя автор не было опыта семейной жизни, но ведь был, нафига остаток жизни в холопы себя определять, неужели так плохо одному? Честно, не понимаю.
mawr74, 50
Россия, Москва
mawr74
Репутация: 31
В отпуске
Видимо у меня паника) веришь нет просто боюсь! Да боюсь остаток дней остаться одному. А если крыша поедет и на теплотрассе. Я таксист много людей повидал, не позавидуешь бывает.. Каждому свое.

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
mawr74, Нонче наличие женщины в жизни не уменьшает риска остаться на теплотрассе а повышает его.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Hammer, Опередил.
Ufolog, 40
Украина, Тернополь
Ufolog
Репутация: 385
В отпуске
komrad77,

Как говорил один батюшка, мы бессмертные души а тела наши суть одежда. Так что же может навредить бессмертному существу? joke
Россия, Москва
Earthling
А Репутация: 15319
В отпуске
mawr74:
боюсь остаток дней остаться одному. А если крыша поедет и на теплотрассе.
Если вы единственный собственник своего дома, то к старости обменяете его на место в ХОРОШЕМ доме престарелых. Там не будет одиночества - общение, медицинский уход, питание, развлечения... Медсёстры на фиксированой зарплате. Мотивации в вашей смерти для них не будет, на ваше место тут же прийдёт новый...

Если же ваша немощная старость будет проходить со шкурой (которой также останется ваш дом), то она будет думать только об одном - "скорее бы вас бог забрал"...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Мне 38, гражданская жена погибла в феврале.... видимо больше пытаться не буду, детей нет-есть земля, дом и техника-поживу для себя.

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Саня Хантер:
идимо больше пытаться не буду,

само придет.. 146 %
или на улицу не выходи. cool
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
_Andrew_,

Ну в общем то да.... всё может быть до бегать за бабами как кобель за течной сукой с языком до земли точно не буду... и не бегал никогда.
mawr74, 50
Россия, Москва
mawr74
Репутация: 31
В отпуске
Саня соболезную. От чистого сердца... Не знаю что да как у вас было но сочувствую. Чет по мотору аж резануло( мы сильны, пока мы знаем свои слабости
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Саня Хантер,присоединяюсь камрад joke
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Sea Fighter,

только какой это будет ребенок ?? sad
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
komrad77:
Sea Fighter,

только какой это будет ребенок ??

Какого воспитаешь - такой и будет. cool

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты