Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

как дальше жить мужику за 40

mawr74, 50
Россия, Москва
mawr74
Репутация: 31
В отпуске
Доброго времени суток ребята! с чего начать и что хотел узнать? Сами решайте. Мне 43 года, дважды женат, два сына. 10и 6 лет от обеих жен. Сам не из полной семьи отец погиб когда мне было 3 года, нас троих воспитывали мать сама. Армия, универ, бизнесс, банкротство, развод с 1 й женой( решила пожить со своей матерью, и вообще сына она родила для себя и. т.д)частный нотариус, второй раз женился по залету( сложилась через год-два оказалось что психические больная женщина), в разводе 5 лет.ушла через полгода как ушел в такси, на прежней работе чуть не сел( но Бог миловал, приносил все в дом, пахал как папа карло теперь сама моя история живу с матерью ей 75,большом дом огород хозяйство, работаю таксистом( так получилось) на жизнь более менеехватет, разведен уже 5 лет, за это время много девуш... показать полностью...
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
1. Программу минимум ты выполнил - 2 сына.
2. Зачем идти на поводу у бабы?
Она уже ставит условие тебе. Завтра на коврике будешь спать...
mawr74, 50
Россия, Москва
mawr74
Репутация: 31
В отпуске
Приветствую земляк. Сам с Казахстана. Вышеуказанная ситуация произошла три недели назад, просто текст свои скопировал с абф. Что могу сказать, девушка была не плохая, готовка, уборка, без мозговыноса, да и очень практичная. Вроде прошло три недели, но, проезжая ее дом начинается колотун внутри. Расставались не очень хорошо с моей стороны( пьяные прости исправлю и т.) сам не пьющий, просто не с того начал прощаться. И ее взгляд- чужой, холодный, ее обидные слова до сих пор цепляют меня. Самокапание в себе, неуверенность в будущем.5 го мая обещал поздравить напоследок с др. Зря скажете?Извините за сумбур в словах, еще штормит. Дом продаю, меняю не для кого-то для себя. Хочу пожить один.
mawr74, 50
Россия, Москва
mawr74
Репутация: 31
В отпуске
Я видимо слаб, что без семьи не вижу будущего.я так не считаю, что мужчина слаб раз хочет тепла и уюта.за три недели что прошли встречался с СЗ с тремя девушками. Все не то, тупо трах, без залипаний. Не вижу себя без отношалок)) друзей нет у меня. Страх остаться одному гонит на охоту отношений
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
mawr74, А что ты сделал для своей матери?

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
mawr74,

похоже на меня тока у меня 1 сын.
в общем забей на бабьи прихоти. мы можем себе позволить быть собой.
ОСОЗНАЙ ---эмоциональные привязанности-- для малолеток..тебе зависимости уже ни к чему.
общайся с тетками с позиции -- я такой--- не устраивает-- досвидания.
и поверь мне.. их найдется достаточно. некоторые будут притворяться полгода год.. какая то продержится и дольше.
это может быть даже тетка с прицепом.. и тоже вполне терпимый вариант если ты не прогнешься.. не впряжешься в прицепа ...не заведешь с ней своего.главное-- твой комфорт и ни шагу с тех позиций что изначально обозначены.баб много. ты у себя один.

и да.. запомни основное-- какую бы бабу ты к себе не приблизил-- она должна содержать своё--- сама. допускается лишь небольшой перекос в затратах в твою сторону и то не часто.
если прицеп-- сама.
отпуск-- половина с нее.
и так далее
во всем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2017 в 09:48)
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
_Andrew_:
и да.. запомни основное-- какую бы бабу ты к себе не приблизил-- она должна содержать своё--- сама. допускается лишь небольшой перекос в затратах в твою сторону и то не часто.
agree ok
mawr74, 50
Россия, Москва
mawr74
Репутация: 31
В отпуске
Хоттабыч,

Что я сделал для матери?может мало раз меняю жен)) я младший в семье. И содержать свою мать не только обязанность но воспитание нашей семьи. А дешевый троллинг типа маменького сынкка со стороны жен, раз что-то идет не так с моей стороны, мои решения по некоторым вопросам я считаю не правильным. Я сам всегда решал когда Где и зачем.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
mawr74, Ой ли ☺ Прям так и будет ☺ Угу, уши по-шире и отключайте мозг - вам будет дубль 3. Уважаемый, неужели 2-х раз вам не хватило понять, что для баб мужчина РАСХОДНИК и все, что они несут до попадания вас в капкан ВООБЩЕ НИКАК НЕ СВЯЗАНО С ОБЪЕКТИВНОЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ. Поставят вас на алики по полной программе, + куча геммороя в нагрузку, очередной воскресный папа, бесплатный водитель, мальчонка великовозрастный на побегушках который бесконечно ДОЛЖОН, ДОЛЖОН И ДОЛЖОН. На СЗ обитает только отборный бабий шлак. То что ее часики тикают, не ваша проблема. Если у бабы идея фикс - родить (пусть и ЭКО), задайте себе вопрос - нахрена вы ей и почему она не сделала искусственное оплодотворение раньше? Ответ очевиден. Вы не являетесь для этой бабы пределом мечтаний, но вполне ... показать полностью...
mawr74, 50
Россия, Москва
mawr74
Репутация: 31
В отпуске
Женщин с ребенком даже не рассматриваю для отношений. Чисто если просто провести время лежа)

mawr74, 50
Россия, Москва
mawr74
Репутация: 31
В отпуске
Это я и сказал в последний раз. Мне хватает двух ошибок. Когда начали встречаться, я ей сразу обозначил что еще однои ошибки и воскресный папои не хочу быть, на что она сказала что тоже не хочет растить однои, мол полная семья это правильно. Из семьи типа уйду только вперед ногами, однолюбка, какои я идеальный и т.д, просматривал вчера ее старую страничку в вк, одобрила ставила лайки на новостях с ЭКО, более трех лет назад. Да и кстати никогда не замечал ее в сетях.анкет не нашел. Может под другими акаунтами. ХЗ
mawr74, 50
Россия, Москва
mawr74
Репутация: 31
В отпуске
Спасибо модераторам за быструю регистрацию. Удивило)
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
mawr74:
на что она сказала что тоже не хочет растить однои, мол полная семья это правильно. Из семьи типа уйду только вперед ногами, однолюбка,

я думаю что ты уже сталкивался с ситуацией когда баба совершенно искренне верит в то что говорит.
но демоверсия кончается
у всех
это аксиома.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Совершенно логично и закономерно: демка заканчивается тогда, когда человек расслабляется и начинает вести себя естественно.
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Слово "девушка" по отношению к ОЖП 35 лет я бы постеснялся применять.
Тертая жизнью, манипулятивная баба, знающая свой арсенал и умело им пользующаяся.
Словам их верить пустое дело, а вы, автор, уже прогнулись.
Советы вам уже дали, чего еще надо?
Доказать нам, что она "нИтакая", что там лайки ЭКО ставила и что-то говорила про семью и однолюбство?
Они всегда что-то лепечут, вот только верить этим словам нельзя, вы та ветка, за которую обезьянка хочет ухватится, поэтому использует полный набор приемов и уже начала шантажировать.
Вы это видите и не посылаете ее, значит, пелотку вам уже по брови минимум нахлобучили.
Потому что если бы вы были не в гормональном угаре, когда вся биохимия вашего организма против вас работает, нашептывая, что "она хорошая, потому что я, организм, так решил", то вы бы от этой бабешки отпочковались, сделав ей ручкой на прощание.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2017 в 11:32)

mawr74, 50
Россия, Москва
mawr74
Репутация: 31
В отпуске
Да согласен. Что это биохимия я знал, я читал этот саит и абф до знакомства с ней.и вот так попал, вспоминаю как стыдно себя вёл когда расставались((( как наркот с ломкои. Позор то какои. Что она думает теперь(( да уже впринципе всеравно.
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
mawr74,

Так и живите дальше.
И не думайте, что на этой потрепанной бабце свет клином сошелся.
Через какое-то время вас отпустит и сами будете удивляться - "какого ... я в ней нашел?")
А ОЖП оч много и, поверьте, это не последняя.
И ни в сорокет, ни в полтос и т.д. жизнь не кончается, кто бы там что не говорил.
Ставьте цели, ищите сами для себя смысл жизни, но только не ставьте женщину на первое место в своих приоритетах.
Это тяжелая и геморройная борьба с прошивкой, самим собой и тем, что нам ежедневно прямо и косвенно трындит общество с медиа, но если не побороть, то всю жизнь в баборабах ходить.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
mawr74,
Буду краток. Забейте на её хотелки и живите как нужно Вам. Ей нужен ребёнок, а Вам нет, значит пусть идёт нах. У Вас есть два сына, зачем Вам геморрой с маленьким ребёнком на старости лет? Вам что, время девать некуда? Правильно сказал камрад _Andrew_,либо она подстраивается под Вас, либо до свидания. ИМХО.
mawr74, 50
Россия, Москва
mawr74
Репутация: 31
В отпуске
Спасибо всем ребята!! Мне нужно было только дружеское Ваше похлопывание по плечу) я сам знал ответы. Просто некому было выговориться..
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
mawr74:
Что я сделал для матери?может мало раз меняю жен)) я младший в семье. И содержать свою мать не только обязанность но воспитание нашей семьи.

Ну на курорты хоть возил? Санатории?

mawr74, 50
Россия, Москва
mawr74
Репутация: 31
В отпуске
Конечно. Лечил. Ухаживал. Думаю она живет не потомучто я ухаживаю за ней, а потому что я еще не устроен по ее понятиям- хорошая жена, хозяика, дети..
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
mawr74:
Конечно. Лечил. Ухаживал. Думаю она живет не потомучто я ухаживаю за ней, а потому что я еще не устроен по ее понятиям- хорошая жена, хозяика, дети..
Ну и правильно... живи для себя, не забывай мать... А бабье само прибьется...
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Сейчас в принципе большинство дев против жизни с родителями мужчины. Молодые могут еще пожить а старые конечно нет. То что ваша сбежала лишь указывает на её неуживчивость.
Можете приколоться сказав ей, что можем создать семью родить, только ребенок будет жить со мной в родительском доме, а ты если хочешь жить отдельно - живи, я не против приходить будешь по выходным, на алименты а не подам)
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
Oleg M:
Сейчас в принципе большинство дев против жизни с родителями мужчины.
У нас положено младший остается с родителями и все тут. В дом приводит сноху и точка. Кстати наши тоже уже бабы стали выкобениваться...Нахватались гейропейских ценностей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2017 в 15:08)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Хоттабыч,На форумах и в жизни бабы сейчас очень резки к этой теме.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты