Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Беременных выгнали из роддома за то, что они устроили скандал из-за запрета на курение

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
В роддоме города Находка 20 апреля произошел невероятный случай. Беременных насильно выписали из роддома за то, что они пытались в знак протеста "закурить" всё отделение. В Находке пятерых беременных женщин на сроках 37-40 недель выписали из роддома за грубое нарушение правил внутреннего распорядка. Женщины устроили клоунаду, демонстративно раскуривая сигареты в больничных коридорах и палатах. Конфликт начался с того, что акушерка в вежливой форме сделала замечание курящим в подвале беременным женщинам. Курить в роддоме нельзя вообще. Пациентки среагировали на замечание эмоционально, оскорбив акушерку и продолжив курить, игнорируя требование медика. - В итоге, пациентки решили устроить некий протест, и начали назло всем курить в палатах, на ступеньках лестниц между этажами роддома... показать полностью...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Viking1488,

Ситуации разные бывают, скорее всего кто то ехал семьёй а билеты в разных местах вот они и пытались вместе собраться я раньше сам предпочитал на верху ехать там хоть поваляться можно но из-за роста места мало а сейчас когда колени болят я уж фиг кому нижнюю уступлю пусть хоть оборутся...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
korarok,

Кстати да, сейчас с контролем стало строже, раньше по плацкарту проходишь а там натурально соддом и гоморра-на столах пиво и водка и доходило до того что курили как хотели-сейчас патрули ходят и поэтому бутылки на стол не ставят а достают из пакета ну и с курением реально строго.
Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
Саня Хантер,

я не зависимо от самочувствия никому, ничего нигде не уступаю. пошли нах!
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Viking1488,

Я тоже, в 6 лет порезал стеклом ногу очень серьёзно-ездили с отцом на перевязку в общественном транспорте ну и садился я а нога в бинтах так подходила бабки и тёлки всякие и-"ну и что что нога, пусть на одной стоит а я сесть хочу"... Интересно что ни один дед никогда не согнал и как помню наоборот даже уступали видя повязку...

Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
Саня Хантер:
Да что далеко ходить-моя сестра и муж её, ребёнку меньше года а они думали куда то там сьездить и мне мне простодушно сказали что мол купим любые билеты а в вагоне поменяемся а если что мол я удостоверение мвд предьявить могу... Я в шоке был.... представил как они входят в вагон и выбивают нижние места тряся ксивой...

это вообще дичь!
причем тут его ксива и то, что ему должны место уступить...
ну и сестра получается яжмать...
тяжело с такими родственниками...
чуть что устроят козью морду
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Viking1488,

Они мне уже устроили, квартиру всю заняли так что мне места нет, балкон весь завален хрен знает чем и спорят со мною-"мыимеемправоунасребёнок", деньги что шли со сдачи гаража моего все потратили а мне председатель стоянки звонит-большой долг за охрану, я к сестре-плати а она мне-"денегнетунасребёнок", у меня вот в феврале дом в деревне сгорел,гражданская жена погибла а они и не думают хоть часть денег вернуть зато чувствую летом на шашлыки прикатят-"принеси нам воды, а что так холодно?,а почему мангал плохо горит?"....
Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
Саня Хантер,

надо тебе с ними разъезжаться...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Viking1488,

Однозначно, уже начал гайки закручивать...
Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
Саня Хантер,

и главное будь тверд до конца, никаких соплей,
пофиг что сестра
с учетом такого поведения, она для тебя чужой человек по сути.

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Viking1488,

Да...... я уже понял.... катализатором послужил её муж, начал права мне качать что я мол мог бы и поуступчивее быть и т.д., пришлось сказать ему что если бездетным останусь то завещание сделаю что всё имущество в фонд восстановления Донбасса пойдёт.... Он в шоке-"так говорит нельзя, такие завещания запрещены".... Во как!!!
Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
Саня Хантер,

ахахаха!!! запрещены, валяюсь!
бля, что за люди!
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Viking1488,

Да я чувствую мне предстоит цирк с конями..... и клоунами....
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Саня Хантер,

и нет никакого естественого отбора
Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
Саня Хантер,

Что тут сказать... держись)))
доведи всё до конца, ибо нефиг!

Россия, Москва
Davidnal
Репутация: 0
В отпуске
Юридическая консультация
от лучших профессионалов в Москве!
оспаривание завещания до открытия наследства

~Ju~

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты