Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Страшно жить

none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
"...Шатаясь в очередной раз по жутким коридорам сайтов знакомств, в поисках, какой ни будь легкомысленной гражданки, я вдруг осознал, что мир окончательно и бесповоротно ебанулся. Ебанулся, причем в лице отдельных женщин среднего, если можно так сказать возраста, а точнее дам, конца 60-х - начала 70-х годов выпуска, на коих я, кстати, никогда и не обращал внимания, пока не вступил в ленивую переписку с одной из них. Написала она сама, выстреливая сообщениями по 5 штук в пакете, отвечал я односложно, в основном гласными буквами А О Е У Ы. После кучи сообщений о всякой фигне она выдала примерно следующее: "Ну вот когда ты добьешься меня (а так просто она даваться не собиралась как я понял), хватит ли у тебя денег содержать меня ( и двух её детей кстати), баловать, холить и лелеять?... показать полностью...
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Данные не официальные, но в Кемеровской обл. откуда я переехал на 2-ом месте среди спидоносцев, после нариков героиновых,- барышни 45-55 лет. Вменяемые самцы их "жахать" не хотят, так они с нариками за дозу малую сношаются.
Один товарищ рассказывал, что вот такое животное(описанное Вами в статье) тачку обещала купить тыр за 200(до кризиса дело было) молодому самцу за то, чтобы "отжучил" ее до оргазма страшного... Таки отработал он тачку!))
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
хорошее воображение smile
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
none, ПадСталом. Спасибо. Сайт сегодня в угаре, второй раз за вечер РжуНеМагу
Первый раз здесь: http://www.masculist.ru/forum/thread7140-1.html#114821
Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
none:
задрав и разбросав ноги в махровых полосатых носках

а еще бывает, что носки разного цвета (из личных наблюдений smile )

Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
none,

Ахахах ok зачет))
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Вы на просторах интернета столкнулись камрад, а я в жизни. Было это пяток лет назад, приехал друг в гости и решили мы выбраться на кабак посидеть. Сижу спокойно с бокалом пива, никого не трогаю (друган вышел то ли по телефону с женой поговорить, то ли поссать) и тут подваливает мамзель лет 45 и начинает на меня в упор смотреть. Я спокойно отвернулся к ней джепой и продолжаю думать о вечном. Но не все так просто оказалось. Мадама взяла меня за плечо и начала на ухо нести полнейшую чушь типа "Я вижу нас многое связывает, есть искра, я чувствую притяжение между нами". Я выпал в полный осадок. Бесформенное нечто престарелого возраста несет несусветную куету и лезет лобзаться. Была послана нах. И что вы думаете, в течении часа тетко повела кого-то прочувствовать связь. И не брезгливо же кому ... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты