Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женщина на кассе

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Камрады, кто из вас замечал?
Если на кассе в супермаркете стоит женщина, то на никогда не торопится, каралевишна ведет себя так, словно она тут одна.
Стоит ей подойти к кассе, то она совершает следующие телодвижения:
1. Медленно, одну за другой, выкладывает покупки.
2. Ждет, пока пробьют все
3. Обязательно потребует чего-нибудь еще по-мелочи. Или прямо возле кассы позвонит, что еще надо.
4. Начинает копаться в кошельке.
5. Старается выгребать мелочь без сдачи, причем считает ее тут же
6. Если расплачивается картой, то обязательно покопается в телефоне поисках ПИН-кода
7. Ждет сдачу
8. Ждет чек.
9. Сверяет чек с покупками
10. Забирает сдачу, при это тут же, на месте, ее пересчитывая
11. Деньги засовывает в кошелек, тут же их сортируя
12. Разложит покупки в корзине
13. Уходит.
Все это время очередь ждет, потихоньку озверевая.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2017 в 14:30)
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Энди Раздолбаев,

мне хватает их поведения с тележками) за время посещения гипера я в среднем умудряюсь столкнуться минимум с 5ю
поэтому к кассам подхожу удовлетворённым уже.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Энди Раздолбаев, Как раз в супермаркете ещё ничего - там очередь поджимает большая, да и все покупки уже, собственно, собраны, и список пересмотру не подлежит. Намного хуже в обычном магазине с прилавком. Вот приростёт одна девушка весьма бальзаковского возраста (чтобы не сказать - возраста Бальзака) к прилавку, и пошло: "Ой, а дайте мне вон то! А что это? А оно свежее? А оно вкусное? Вы пробовали? А дайте тогда 378 грамм! Нет, это 381, это много, убавьте! Нет, теперь прибавьте!... Так, а вот это что?...................Ну дайте 423 грамма......... И ещё это у вас есть? Нет, не такое это, а другое это, у вас ещё помните, когда уже тогда в то время как я того, было, 74-го хуября 1977 года?... Уже нету? Ай как жаль! А что вместо этого порекомендуете? А оно свежее? А оно вкусное? Вы ... показать полностью...
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Жестокий Монстр,
Такие еще около банкоматов топчутся, я таких называю оккупантками,так как банкомат оккупируют. Встанет вот такая овца и начинается - пять-шесть платежей (после каждого чек, а как же, считать-то не умеет), после всего еще баланс посмотрит (на чеке! - память видно пропила), возьмет два-три раза наличные (за один раз нельзя - крупные иметь не хочется), потом снова чек возьмут, посмотрят. И слава те хосподи, ушла! Если банкомат тупит - то вообще атас. Ее не колышет, что за ней еще народу тьма и все после работы - ей вотпрямщас нужно за все заплатить, интернет-банком видимо не умеет пользоваться
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2017 в 15:29)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Энди Раздолбаев,
Так ещё же и "дзевачек", операторш, вызывают помочь. "Ой, я заплатить не могу, ничего тут не понимаю, что в телевизоре вашем написано!". Ну не понимаешь - иди кибенематери в Сбербанк, там тебе всё сделают, а банкомат оставь для тех, кто понимает.

Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
А я сегодня сцену наблюдал на соседней кассе .Мужик такую истерику закатил...и чем он громче визжал и чем пристальнее его бабешка и другие покупатели смотрели,тем шире у него плечи расправлялись....противно было смотреть...это я так к слову...
Права менял на той недели ,одна дырка без очереди полезла впереди меня платить налог.Со словами-я тороплюсь.
Я ей -да мне по@@й я тоже тороплюсь,взял ее за локоть и сзади себя поставил. Охерели все .И кто сзади стоял и гайки и бабуля ,которая заполняла налог.
Почему я так поступил?
Потому что я слышал 10 минут назад,как она по сотовому трещала,что проспала и нужно ей срочно на работу.Как и всем.
А так бы я пропустил по человечески без вопросов.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 апреля 2017 в 16:36)
Россия, Москва
Алексей_IT
Репутация: 136
В отпуске
Завтра днем поеду в IKEA, нужно пару шкафов купить, стол, вазы, аксессуары, ящики, коробки и немного посуды. Люблю днем, в первой половине дня, ходить и ездить по магазинам, людей нет или почти нет. В частных клиниках тоже в середине дня никого кроме персонала нет почти, у ресепшене никого, занимаются только тобой, в коридоре никого, сидишь один, на мягком диване, в приятной обстановек, ждешь когда вызовут.
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
И я такое наблюдаю постоянно. smile Особенно мне нравится "пробивать" самок на кассе юмором. Например: - предлагают на кассе купить шампунь, а я говорю, что шампунь не пью!!! И самка выпадает в осадок, а мне смешно. laugh Тем самым гасится негативная энергия, полученная от посещения магазина.
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Энди Раздолбаев:
9. Сверяет чек с покупками

А вот это я рекомендую делать всем в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке!!!
Меня каждый третий раз наепывают в "Магните".
А с остальным согласен.
Россия, Москва
Алексей_IT
Репутация: 136
В отпуске
NenadoLelik:
А вот это я рекомендую делать всем в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке!!!
Какой в этом смысл, если в уме уже есть та сумма, которую нужно отдать, еще на подходе к кассе. Задача кассира, подтвердить ту сумму, которую ты уже и без нее знаешь и если она не совпадает, значит кассир ошиблась.

Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Алексей_IT,

Не всегда. Если в корзине фрукты и овощи(их взвешивают на кассе), то сумма в голове весьма приблизительная.
Да и частенько "скидочные" товары пробивают без скидки и вместо мандарин запросто могут пробить хурму или персики, которые в 3 раза дороже. В общем, проверять обязательно надо!
Россия, Москва
Алексей_IT
Репутация: 136
В отпуске
NenadoLelik:
вместо мандарин запросто могут пробить хурму или персики, которые в 3 раза дороже
В магазинах, в которые я хожу, сам взвешиваешь, печатаешь чек и наклеиваешь, а кассир только сканирукет. Я иногда даже не знаю, те ли перцы или яблоки к примеру я пробил, которые взял или нет и те и те зеленые и те и те красные, читать как они называются, мне в лом, чек печатаю для тех, что дешевле, в любом случае. Вес то там в любом случае правильный.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2017 в 12:01)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты