Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Беременных выгнали из роддома за то, что они устроили скандал из-за запрета на курение

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
В роддоме города Находка 20 апреля произошел невероятный случай. Беременных насильно выписали из роддома за то, что они пытались в знак протеста "закурить" всё отделение. В Находке пятерых беременных женщин на сроках 37-40 недель выписали из роддома за грубое нарушение правил внутреннего распорядка. Женщины устроили клоунаду, демонстративно раскуривая сигареты в больничных коридорах и палатах. Конфликт начался с того, что акушерка в вежливой форме сделала замечание курящим в подвале беременным женщинам. Курить в роддоме нельзя вообще. Пациентки среагировали на замечание эмоционально, оскорбив акушерку и продолжив курить, игнорируя требование медика. - В итоге, пациентки решили устроить некий протест, и начали назло всем курить в палатах, на ступеньках лестниц между этажами роддома... показать полностью...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Малыш хочет жить! Поможем всем миром на лечение в Израиле

И вообще на выезд в Израиль. Заодно. Чтобы два раза не просить.

Это еще хорошо, что пациенты этого учреждения - тоже бабы. Тут обошлось без скандалов. У них просто не было шансов - других баб было просто больше.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
У нас "онижематери" повадились на служебной лестнице курить. Глав распорядился - двери закрыть. Так они жалобу пожарным накатали, мол, пожарные выходы заперты, непорядок. А вот курить там, значит, нормально. Теперь только перед проверками открываем ,а в остальное время они закрыты. В лабораторию теперь приходится через центральный выход ходить, а это вкруговую.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 апреля 2017 в 22:03)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Энди Раздолбаев,
В РФ с этим вообще песец. Куда не придёшь, в курилках бабья больше чем мужчин чуть ли не в разы. А если вне работы, так ещё и жрущих пиво, сплошь и рядом с маленькими детьми. nok И кто-то же "осеменяет" эти отбросы. Фу, мля! nok
Модератор
Энди Раздолбаев,
а потом люди при пожаре выйти не могут, потому что двери в лестничные клетки заперты, а "на панике" их никто не откроет. Вот и прыгают с окон, а те, кто не прыгает, задыхаются... Курящим ведь до лампочки - они покурят и всё. Только вот в новостях позже передают "Пожарные погибли, эвакуируя людей из горящего здания" (тьфу-тьфу-тьфу)...
И не вспомнит ни один (и ни одна!) курилка о них, и никто даже не подумает о том, что именно он (в данном случае - она) жизни-то сгубила...
P.S.: Находке горячий привет - город, в котором я родился. Дай ему Бог процветания и поменьше таких баб, что курят в роддомах, будучи беременными!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2017 в 22:50)

Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Жестокий Монстр,

Закат,

Bassist,

""
Посмотреть изображение в оригинале...


""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Аригор,
Камрад, подписываюсь под каждым Вашим словом! ok +
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Видел пару лет назад картину на пляже: пьяная беременная баба (месяц наверное 6-й) прыгала в воду с пирса "бомбочкой". Хохотала, ей было весело. Зачем ей дети?
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Выросло поколение 90-х..... они НЕ ПОНИМАЮТ что курить нельзя-им надо....кстати я слышал что в поездах бунтуют из-за курения именно бабы, мужики как правило терпят....
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Саня Хантер,
Тут дискуссионный вопрос, насчёт запрета курения ) Защищая интересы одних - ущемляют в правах других (курильщиков). В поездах дальнего следования курят в тамбурах, проводники на это глаза закрывают.

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
ASD,

Тут сложнее, курилки зло неизбежное в поездах я сам бы в дальней поездке трубку бы выкурил но в роддоме чёрт побери-беременные!!!! Дело не в курилках-в мозгах....
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Саня Хантер,
Про роддом и речи быть не может. Запрет естественен и непререкаем.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
ASD,

ASD,

Роддома, больницы и т.д. хоть веник с отчаяния грызи но курить нельзя.... меня поразила именно скоординированная "акция протеста"-это же как у бабья зудело...
Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
Саня Хантер:
в поездах бунтуют из-за курения

регулярно езжу, не разу бунтов не видел
бухтят обычно не более того.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Viking1488,

Бунтуют не в смысле в поезде-жалоб потом до фига.... не знаю насколько правда но основное требование вроде как "выделить вагон для курения и чтоб в вагоне ресторане курить можно было"... Друг тоже по командировкам ездит часто, рассказывает регулярно как его с изломанными травмированными ногами каждый раз здоровенные бабищи пытаются выгнать с нижней полки и эти же бабищи собачатся с проводником на тему-"покурить в тамбуре"... причём ведут себя довольно агрессивно.

Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
Саня Хантер,

по всей видимости видят, что он им отпора физического дать не может в виду травм, потому и наглеют.
кстати в купе нижние и верхние полки стоят иногда разных денег, соотв. претензии вообще не уместны.

Да и было дело с дочкой ехал в поезде, она отлично спала на верхней полке, ей даже интересно было.
Недавно видел женщину с дочкой места в проходе были, дочка лет 6 спокойно спала на второй полке, мать на первой и нормально. От общей воспитанности зависит. Быдло оно обычно себя так ведет.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Viking1488, Да поезда уже давно являются территориями победившего феминизма, любая баба сразу начинает искать себе нижнее место и требовать (!!!!!!!!!!) поменяться, потом там же начинает жрать пиво бутылями а в купе в поездах старого типа могут спокойно начать курить при открытом окне... Мне друг мой про поезда регулярно рассказывает истории от ссаживании полицией пьяных дебоширов до того как ночью в поезд влазит семья с двумя детьми и 10-ю чемоданами и билетами на верхние полки и олень-отец начинает со спящих мужиков одеяла сдёргивать и истово требовать уйти на верх, не редко это заканчивается вполне приличной зуботычиной.... Одна из последних историй-начальство расщедрилось и взяло ему для командировки место в купе и нижнее и оказалось что купе мужское-одни мужики зрелого в... показать полностью...
Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
Саня Хантер,

акуеть! с такой хренью не сталкивался!
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Аригор,

а я из окна кухни каждый день вижу нормальных детей в садике напротив.а фоткам по сбору денег в магазинах больных детям не особо верю.хотя детей жаль
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Viking1488,

Кто часто ездит то всё повидал..... кстати апофеоз безумия был у него прошлым летом, сосед по купе рассказал что отправлял недавно домой тёщу с тестем и купил им СВ так как тесть болел и ему покой нужен, казалось бы что тут может быть?-двухместное купе, верхних полок нет....... согнать некуда да и люди пожилые... Так вот к ним постучались баба с младенцем и мужем-подкаблучником и абсолютно прямолинейно чуть ли не потребовали освободить им СВ так как у них маленький ребёнок и ехать на верхних полках они не могут.... Вы понимаете люди???-билеты на поезд не разыгрывают в лотерею, человек видит что покупает-они сами купили билеты на верх и были уверены что им уступят...... но они пошли дальше-они захотели отдельное купе.... Потом они захотят выпить и покурить.......

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
komrad77,

Детей больных действительно стало больше....... как и курящих и бухающих мамаш...
Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
Саня Хантер,

я в принципе езжу два раза в месяц,
както не сталкивался,
до запрета бухалова, были пьяные но прям буйства никогда не видел.
А нет, было дело ехал с Омска одного бухого выволокли менты,
но он драк не устраивал, просто всех заипал.

Раз было наблюдал расеянскую семейку с орущим несколько часов ребенком, который не затыкался несколько часов, как можно столько арать, мне сложно представить, но этот орал,
и как раз ехали по соседству со мной,
спать мне правда этот ор не помешал, так как ночной переход на лыжах дал себя знать)))
я как только оказался в горизонтальном положении уснул мгновенно)
Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
Саня Хантер,

а както ехал в купе, было обратное предложение)))
перебраться со второй полки на нижнюю)))
Но так как лень было таскать барахло в другое купе отказался)
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Немного пооффтоплю, просто почитал ситуации, вспомнилось.
Поехали как-то в командировку , вчетвером, выкупили целое купе (сейчас через инет проще стало, сразу видно какие места берёшь). В поезд сели поздно вечером, быстренько разложили еду (все после работы были) и тут заходит проводница, билеты сверить, ну и как потом после понятно стало, еду она приняла за закуску, ну а как же, раз четыре мужика в одном купе едут, чего от них можно ждать, естественно водку жрать будут.
Ну мы быстро перекусили, убрали мусор со стола, достали дивидюху, включили и тут стук в дверь, открываем, заходят пара ментов и первый начинает :"Таааак, а что это мы тут..." и затыкается, перед его глазами открывается картина, на столе минералка и молоко (молоко в дорогу постоянно беру), сидят в полумраке четыре взрослых , абсолютно трезвых мужика и по дивиди смотрят мультфильмы (товарищ диск перепутал и вместо обещанного фильма взял мультики), короче стушевались, извинились и ушли smile smile
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Viking1488,

Ну это же не каждый раз, в плацкарте невоспитанных людей как правило больше и от направления зависит-если вахтовики едут то это реальный армагеддон.... На юг народ едет тоже часто не адекват... кстати именно там встречают семьи отпускников с грудными детьми которые решили что они просто обязаны отдохнуть на море а им все окружающие обязаны создать условия.... Потом на Вумен.сру появляются комментарии-"ходили два часа по вагонам и умоляли уступить две нижние полки но нас все послали"....
Да что далеко ходить-моя сестра и муж её, ребёнку меньше года а они думали куда то там сьездить и мне мне простодушно сказали что мол купим любые билеты а в вагоне поменяемся а если что мол я удостоверение мвд предьявить могу... Я в шоке был.... представил как они входят в вагон и выбивают нижние места тряся ксивой...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты