Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Татту для ребенка

Россия, Москва
Engelsnman
Репутация: 161
В отпуске
На Маяке опять подняли актуальную тему.
На этот раз отличилась очередная "яжемать", которая решила подарить сыну на 6-летие модную татту...В обще рука-лицо.
Оригинал по ссылке:
http://radiomayak.ru/shows/episode/id/1491630/
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Engelsnman,
"По ее словам, она отыскала «милые картинки на тему отношений матери и сына» и планирует подарить ребенку татуировку на шестой день рождения."
Боюсь даже представить - что это будет за картинка! laugh
Всё больше убеждаюсь - что дети для баб - что-то вроде ручных обезьянок или собачек! nok
Ими можно хвастаться перед подругами, наряжать во всякую муйню, красить им лицо и ногти, (не забываем про отжим ресурсов с отца ребёнка и статус "онажематери"), а теперь дошла очередь и до татух! smile
Что дальше - золотые зубы и ботокс? smile2
Не удивлюсь - если дойдёт и до этого!
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Engelsnman,
Всё логично: родители забыли подарить ей мозг, а теперь она не находит ничего лучшего, чем подарить сыну татуировку. Тогда уже пусть подарит ему ещё и блок Мальборо, и ящик водяры, и будет совсем конкретный взрослый пацан. Мне в таком возрасте конструкторы дарили сложные, и меня нельзя было от них оторвать... В моём детстве вообще считалось (и справедливо, кстати), что татуировки носят в основном бывшие зэки.
Россия, Москва
Engelsnman
Репутация: 161
В отпуске
Жестокий Монстр, Для меня это за гранью понимания. Как можно ребенку подарить тату? Купила бы сразу ему еще женщину на ночь, масса впечатлений.
Пздц.
Россия, Москва
Алексей_IT
Репутация: 136
В отпуске
Engelsnman:
Для меня это за гранью понимания.
И для меня.

Есть смываемое тату, которое как переводные картинки, но выглядит как настоящее. Фотомодели не редко такое используют. Может реч шла об этом, впрочем если мастер с головой, сам предложит этот вариант.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2017 в 18:19)

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Ну а что мы хотим?-рождаются дети у тех кто взрослел становясь дебилом в 90-е....... не все конечно но у многих крыша поехала....
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Жестокий Монстр,

и за неправильную тату можно было попасть под раздачу.а сейчас краааасивооооо joke
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Саня Хантер,

эт точно
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
komrad77,
За неправильную и сейчас можно попасть, но только в "определённых" кругах.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Жестокий Монстр,

не в курсе.я не блатных

Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Алексей_IT,нет никаких смываемых тату.
Россия, Москва
Алексей_IT
Репутация: 136
В отпуске
Aeroplane:
нет никаких смываемых тату.
Вот магазин: https://mnetatu.ru

""
Посмотреть изображение в оригинале...


""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2017 в 18:52)
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Есть сомнения в леальности татуирования несовершеннолетних. Вряд ли нормальный тату-салон захочет в такое встервать.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Алексей_IT,эта вся куйня к татуировке не относится.Возьми водостойкий маркер...и стань боцманом,ёпта)))
Мода эта,как и всё куриное - поверхностна.
История татуировки длинна(несколько тыс. лет) и те,кто про "клейма" и прочее,- правы отчасти,ибо неграмотны.У жувачек наклейки были)))
Россия, Москва
Алексей_IT
Репутация: 136
В отпуске
Aeroplane:
эта вся куйня к татуировке не относится
Для ребенка только это и подходит и не думаю, что татуировщик рискнет делать настоящее тату.

Россия, Москва
Engelsnman
Репутация: 161
В отпуске
Алексей_IT, Да, только если совсем с отбитым мозгом, за бабки (которых курица много не предложит) или просто плевать, хоть собаке сделает.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты