Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ночное такси

Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Так получилось,что во время финансовых затруднений подрабатываю на своей древней машинке по ночам,бомблю,без особого напряжения,на пиво-бензин-сигареты,лет мне немало да и сам не апполон. Что меня удивляло 10 лет наза и продолжает удивлять и сейчас,что подавляющее большинство женщин предлагает расплатиться миньетом или,после непродолжительных разговоров,легко идут на секс,в машине, скажем так,примерно 50% предлагают миньет сами,при этом их МЧ при мне,усаживая их в машину,даёт им оговорённую сумму,так что явно не от безденежья,из оставшихся,примерно половина намекает,с разной степенью прозрачности,что готовы к альтернативным методам оплаты,только примерно четверть из всех пассажирок имеет целью просто доехать до дома. женщина-таксисту : за миньет подвезёшь? ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 июля 2015 в 04:57)
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Оптимист, не,это не мой путь,а вот пару-тройку записей с видеорегистратора я бы выложил,для сомневающихся. только звук и вид лобовухи и пейзажа за ней.
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
пытаюсь выложить видео,своё,как и обещал. https://www.dropbox.com/s/nfp8xoecqknxewi/NIGHTTAXI.avi?dl=0
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 сентября 2015 в 13:46)
AndrKas, 39
Россия, Москва
AndrKas
Репутация: 0
В отпуске
Всегда поражало такое предложение от женщины. Подвозят за деньги, а не за минеты.
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
cool Да,я-такой,завидуйте молча joke
https://www.dropbox.com/s/piamb107f8jhz9g/NIGHTTAXI_2.avi?dl=0

https://www.dropbox.com/s/febwwbmyix3ypkl/NIGHTTAXI_3.avi?dl=0

а денег я сегодня почти не заработал sad только бензин и сигареты отбил.

зы,ссылки-то работают?
Редактировалось: 4 раза (Последний: 25 сентября 2015 в 23:44)

Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
AndrKas:
Подвозят за деньги, а не за минеты.

это в москве-то? вы наверное живёте в какой-то другой москве. smile
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
GenaRosh:
Стройная медсестра Маша, машина, 3 раза трахнуть - что то мне кажется фантазия у кого то на ночь глядя разыгралась
cool
не маша,но... ok
https://www.dropbox.com/s/313qd0ms6t90a0e/NIGHTTAXI_4.avi?dl=0

пользуюсь Pinnacle VideoSpin,прога мне понравилась,рекомендую.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 29 сентября 2015 в 17:57)
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Охренеть! И ещё такая как ни в чём не бывало на звонок отвечает shock
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Пьяную бабу проще довести до оргазма , чем до дома smile
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Lemm,
во всех клипах женщины трезвые,просто так совпало. joke

а может мой длинный язык и природное обаяние? или мне просто на таких везёт?

Ник:
Охренеть! И ещё такая как ни в чём не бывало на звонок отвечает
ну да,я же должен получить удовольствие,а то она уже а я ещё нет,отсюда и 20 минут,ответственная cool
Редактировалось: 3 раза (Последний: 10 октября 2015 в 16:19)

Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
В этом минутном ролике удивительно ярко раскрыта вся женская сущность) Просто пять баллов! ok
И за вокализацию тоже smile
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
в этом году не смог,в следующем обязательно поеду просто отдых на свежем воздухе. https://vk.com/event72415149
не знал в какую тему поместить,решил сюда,да простит меня администрация.

https://pp.vk.me/c618127/v618127333/c402/t4yv5r6CxBU.jpg
Редактировалось: 4 раза (Последний: 27 октября 2015 в 16:11)
Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
По поводу секса в возрасте за 50, сомневающимся людям моложе 30 smile
Секс есть и его много smile smile smile

автору топика вопрос: А Вам на фиг эти шлюхи нужны ? Вы ведь ЗА ДЕНЬГАМИ поехали?
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
а мне только раз предлагали забуриться на все выходные в деревню в баньку с ней и подружками.
наверное я неудачнег sad
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Maiki68:
Вы ведь ЗА ДЕНЬГАМИ поехали?

так получается,что не могу отказать женщинам,воспитание наверное такое. cool
+ я неженатый и подруги постоянной нет ибо незачем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2015 в 14:39)

Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
на днях,одна из... спросила,а почему у меня нет постоянной подруги-я ответил,а зачем? и задумался ,а действительно,зачем,может кто подскажет?

некоторые предлагали взять их замуж..... sad

а работаю я на стройке-почти как таджикъ,делаю всё,гипрок,кафель,электрику,и неплохо,
Редактировалось: 4 раза (Последний: 31 октября 2015 в 16:57)
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
_Andrew_:
а мне только раз предлагали забуриться на все выходные в деревню в баньку с ней и подружками.
наверное я неудачнег
ни разу не неудачник,просто может стоит сделать лиццо попроще и быть немножко понаглее,попробуйте любой из пассажирок(понравившихся) предложить потрахаться,так спокойно,без каких либо эмоциев,как будто вы предлагаете выкурить по сигаретке после поездки-дальше,по обстоятельствам,она сама всё скажет (наличие презервативов-большой плюс)

зы,страшные,как правило,реже соглашаются,симпатичных уговорить проще-легче-чаще.

зы.зы,нкогда не предлагаю ИМ доставить МНЕ удовольствие, всегда предлагаю или получить ОБОЮДНОЕ удовольствие или доставить удовольствие ИМ,типа я здесь ни при чём-главное чтобы они получили удовольствие. joke
Редактировалось: 4 раза (Последний: 31 октября 2015 в 17:16)
BARBOS, 53
Россия, Таганрог
BARBOS
Репутация: -137
В отпуске
У дяденьки фантазия разыгралась не на шутку. Когда мне было 20-22г, тоже бомбил, один раз только девка кинула. Имел неосторожность разговориться, девка решила, что это повод не платить. Спасибо, говорит и пошла. Пока я сидел, думал чо делать, ушла.

Молодой был, глупый.
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
вспомнилась эта тема,в декабре поменял машину и регистратор остался в предыдущей,а новый как-то не купил пока, на новой машине(большая,чёрная,ксенон-кожа-рожа) продолжаю кататься по ночному городу,теперь не в поисках денег или приключений,просто так,покататься,а приключения сами меня находят,вот куплю достойный регистратор- возобновлю эту тему. будут новые видео.много.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 11 июля 2016 в 01:57)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты