Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вы против феминизма? / Нужен совет.

Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
1. Для настроения. Доброго времени суток. Сидел сегодня на работе весь день фильмы смотрел и ютюб . Да-да бестолково день провел)Понятно ,что в инете полно такого ,но я решил пару ссылок Вам , которые я сегодня увидел, дать для настроения. Если баян то сорри. А. [ссылка] На этом видео думал, если мужик упадет его четвертует стадо-бабуинов-феминисток. Переживал за него. Честно. Б. [ссылка] здесь долгая прелюдия. Мочилово с 2:30 В. [ссылка] А это шедевр на мой взгляд. На бабский ресурс бы его) 2. Нужен Совет. У меня вся моя аппаратура запаролена -сотовые, буки и прочее. У меня месяц назад была девушка. Зазвонит сотовый вперед меня бежит смотреть, кто это. Я думал перевоспитаю, но нет не получилось. Всегда губы из силикона дула, что я лишил ее доступа к СВОИМ вещам. Ну в... показать полностью...
Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
Да ты всё правильно делаешь, чего тут советовать то?
не понимает если курица, кто в доме хозяин, то гнать взашей и всё.

а по теме топика, я ЗА феминизм, так как считаю, что баба имеет такое же право как и любой человек, получить по морде))) если теряет берега))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2017 в 14:54)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Centurion:
Или я дурак?

Просто мартышки очень любопытные, поэтому и надо их в неведении держать, для тонуса. joke
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Я однажды ночью проснулся, а моя "обезьяна" в моём телефоне шуршит. Испугалась и припустилась в туалет, я сделал вид, что не заметил.
Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
Romantik:
Я однажды ночью проснулся, а моя "обезьяна" в моём телефоне шуршит. Испугалась и припустилась в туалет, я сделал вид, что не заметил.

нууу вообще надо сразу приучать к порядку, плюсом, пароль на телефоне решает эти вопросы,
ну и соотв. должно быть так,
что ты имеешь доступ ко всему, а она только туда, куда ты разрешил, вот и всё.

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Еще в тему https://www.youtube.com/watch?v=rzIttbWz2fQ
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Когда пришло понимание, что семейная жизня пошла по пельменю (незадолго до моей подачи на развод) поставил графический ключ на смарт. На следующий день собирались с камрадами на выезд за город с шашлыками. Мяско замариновал и лег довольный спать в 23.00, подьем в 7.00 планировался. Проснулся и хотел из-за погоды рекогносцировку у камрадов уточнить и тута СЮРПРИЗ..... на экране смарта надпись - "Вы превысили количество попыток разблокировки, попробуйте через 1 час." Сцуко..... Оно ночью с часу до 5 пыталось перебрать пароли и чуть накер не заблочила мне смарт к чертям. Дурное бабо всю ночь пыталось своим куриным мозгом подобрать комбинацию с задействованием всех точек на графическом ключе (использую именно все) и утром делало вид, что не притрагивалась к смартфону. После 3-х неудачных вводов дается 30 секунд, потом минута, 5, 10, 15 и т.д. Оно добралось до 3-х часов. Это как сильно пукан должон гореть, чтобы всю ночь не спать и заниматься керней?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2017 в 16:11)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Centurion:
Что совершил ошибку и тебе без меня плохо,труляяяя.

Камрад, только недавно писал о подобном в теме. laugh

Centurion:
У меня от этого пукан рвет. Или я дурак?

Нет, Вы умный. Дурак были бы если бы он не рвал. evil2 Баба вообще не имеет права прикасаться к Вашим вещам не спросясь разрешения. Тем более к гаджетам. Я в таких случаях сразу предупреждаю: "Ты не имеешь права трогать мои вещи без моего разрешения. Ещё раз увижу - уйдёшь далеко и навсегда". Ну и конечно всё паролить. smile 99% сцук всё равно будут стараться втихаря лазить в гаджеты. evil2
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат:
99% сцук всё равно будут стараться втихаря лазить в гаджеты.

Для Android и iOS есть специальные бесплатные приложения против любопытных баб smile
При неправильном вводе пароля смартфон начинает верещать сиреной и моргать экраном.
В платной версии программ функционал куда более интересный - трахает током 300 вольт (шучу конечно, но мысль хорошая) smile2
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Centurion:
Дал фору 1 час, до дома добежать собрать труселя свои и выехать к себе.
Так не надо баб дома держать. От слова "вообще". Даже если баба регулярно к Вам не ходит - нех ей хранить свои труселя у Вас дома. Эти метки территории ни к чему.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ASD:
При неправильном вводе пароля смартфон начинает верещать сиреной и моргать экраном.

ok smile +
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Слышал такое от друзей.... один клялся что жена нашла у него в телефоне контакт "АНАЛ" и закатила скандал а это был всего лишь АНАЛитический отдел серьёзной организации. Любопытно что часто наткнувшись на пароль баба не делает вид что не лазила в гаджет а начинает качать права...
Что то в голову пришло, проверить баб на психологию-заложить в ноутбук информацию типа переписки личной по которой можно судить что вы-профессиональный киллер и чтоб последнее сообщение было от вас в стиле-"замочу их всех четверых завтра днём, как раз обещал жене пораньше домой придти".... И оставить ноут на видном месте...... а что она делать будет? joke joke joke
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Саня Хантер:
Что то в голову пришло, проверить баб на психологию-заложить в ноутбук информацию типа переписки личной по которой можно судить что вы-профессиональный киллер и чтоб последнее сообщение было от вас в стиле-"замочу их всех четверых завтра днём, как раз обещал жене пораньше домой придти".... И оставить ноут на видном месте...... а что она делать будет? joke joke joke

Спросит куда деньги дел за последний заказ joke
Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
NenadoLelik:
Спросит куда деньги дел за последний заказ

ok
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
NenadoLelik,

Достать макет пистолета и начать прикручивать макет глушителя....... а что она тогда делать будет? joke joke joke

Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Саня Хантер,

Нассыт в тапки, я полагаю) joke
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
NenadoLelik,

Лишь бы потом не побежала в полицию.... по иронии судьбы там могут заинтересоваться.
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Саня Хантер,

Если почует выгоду, не побежит... Даже если ты будешь убийцей котят и маленьких детей. joke
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
NenadoLelik,

Тоже вариант возможный, бабы они такие.... ok ok ok
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Centurion:
через одну свой нос суют в мои личные вещи
Не через одну, все, просто некоторые более-менее шифроваться умеют.

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
А что мы хотим?-при мне рассказывали как при СССР когда электронных гаджетов не было и бабы проверяли бумажники и записные книжки, перетряхивали книги в поисках заначек и бумажек с адресом любовниц и всяких записок.
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Вспомнил.У меня друг сожительствует уже 3 годна с женщиной.И как-то жаловался мне ,что она его смартфон стабильно распароливает каждые 10 дней.Пароли угадывает.
И он всегда получает от нее.Он за комп не садится все с телефона делает)И мы не могли понять,как она это делает.
А потом выяснилось.Она его кормит жирным мясом(а он его любит) и пока он руки моет она по жирным следам в телефоне узнает все его переписки и прочее.: evil2
Бабцо хитрое laugh неспроста работает в администрации)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты