Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ох уж эти дамы...

none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
none,

Так ведь они считают, что мужчина должен быть затравлен и несчастен без НЕЁ.
Тем более под алиментными санкциями.
Я на своей шкуре испытал, мне приставша говорила:- "Ваша БЖ хочет крови!"
none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
Romantik,

Результат сочетания чувства абсолютной безнаказанности и скверного характера))
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Повезло омп, хоть с аликами но убег от такой ожп
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
У нее просто по пьяни чердак протек smile
Меньше бухать на алименты будет)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2017 в 17:14)

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Romantik:
Так ведь они считают, что мужчина должен быть затравлен и несчастен без НЕЁ.

ok + У меня была забавная ситуация. Одна шмара взбрыкнула и я её послал. Где-то месяца через два, когда я о ней забыл и удалил давно её контакты, звонок, типа, как дела. Я: "Всё прекрасно, а кто это?" - в ответ: "Это Маша, я не верю, что тебе без меня хорошо." ?! laugh Я ей: "Маша, у меня всё просто прекрасно, чего и тебе желаю. И пожалуйста больше не звони, моя женщина очень ревнива." И отключился. Так она мне потом раз десять звонила с разных номеров, пытаясь рассказать мне, как у меня, без неё всё плохо. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2017 в 23:31)
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Кстати до МД мониторил различные ресурсы. И была одна статья напечатанная Ожп в солидарность к мужчинам(скорее всего проект мужской и адресован в помощь мужскому контингенту). Так вот Ожп рекомендовала никогда не идти на компромиссы, если баба решила ни с того ни с сего уйти, похерить, набить себе цену))). Если Ожп озвучила свой уход и расстставание, то возможно поинтересоваться у неё в связи с чем её уход так неизбежен. Не получив внятного ответа, каких либо серьезных косяков со своей стороны вы не наблюдаете и ввиду явная манипуляция. То спокойным невозмутимым видом сообщите - Я уважаю твой выбор, ты поступаешь правильно, и я не в праве тебя задерживать.(вообщем в таком репертуаре, точно не помню))). Но посыл такой мол... расходитесь с Ожп тихо спокойно и без сожаления, тем боле тема с её стороны. Это так Камрады в качестве хохмы joke
Модератор
Romantik:
Я на своей шкуре испытал, мне приставша говорила:- "Ваша БЖ хочет крови!"

Это вообще уже крайность. А откуда такой вампиризм?
Модератор
Закат:
Так она мне потом раз десять звонила с разных номеров

Есть такой тип баб, отделаться от них очень сложно. Но хуже всего, когда будешь идти или отдыхать с новой подругой и пересечёшься с этой. Сделать вид, что не заметил или пройти мимо, не прокатит. Поэтому к такому повороту событий надо быть готовым.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Danis20:
Поэтому к такому повороту событий надо быть готовым.

Как там в старом японском мультике: "Мудрым пользуйся девизом - будь готов к любым сюрпризам!" cool

Модератор
Crossbowman:
каких либо серьезных косяков со своей стороны вы не наблюдаете и ввиду явная манипуляция

Манипуляция, вне всякого сомнения. В таких случаях, многие ОМП начинают задабривать подарочками, цветами, ресторанами, по всякому прогибаться и добиваться нового расположения, а это только меняет ситуацию в худшую сторону. Но почему-то далеко не все это понимают.
Модератор
Закат,

Где-то так. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2017 в 00:22)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Danis20:
Это вообще уже крайность. А откуда такой вампиризм?

Я не хотел к ней (БЗЖ) возвращаться, и жил уже с другой ОЖП, которая была от меня беременна.
Её сильно штормило. smile
Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
Это всё потому, что ББПЕ не прописывают,
прописывали бы все, всё было бы ровно.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты