Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мне очень плохо, нужна моральная поддержка

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Мне очень плохо, очень нужна моральная поддержка.

Не вижу выхода. Психую.

Ощущение что я в какой-то жуткой сказке. Безысходность. Сегодня ехал в метро, плакал.
Поговорить не с кем.

Самое главное - НЕ ВИЖУ ВЫХОДА. А мне 37 лет.

Просто хоть удавиться можно.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Артём Томащук:
Независимость подразумевает индивидуальность, она же обычно является показателем высокого ранга.

Забудьте проо ранговую теорию, так как у вас каша в голове. Там говорится про "природный ранг" и "ранг в севременном обществе" (который обычно противополоджен стадному рангу) и т.д.

Независимое мышление - это признак низкой примативности. То есть, в закрытом коллективе типа армии/школы такой человек будет омегой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2017 в 12:45)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Aertus:
Стандартные требования: отдельная квартира в центре Москвы с евыроремонтом. Хозяин приходит на секс не чаще 1 раза в месяц. Это уже стандарт для темы "сдать за секс".

КАК можно было до такого докатиться?! laugh
Какие идиоты соглашались на такое, чтобы сделать это нормой? nok
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
МолотоФФ,

В Москве ОЧЕНЬ много обеспеченных мужчин, снабженцев. Хоть жопой жуй. Поэтому бабам уже дано нужны не бабки (то есть, бабки, конечно, нужны, но понравиться бабками или недвигой в Москве невозможно).
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Aertus:
Это бесперспективное объявление, так как он сдаёт комнату, а не квартиру.

Хитрый "Йа Москвич-2140" хочет жить рядом, в надежде, что будет перепадать почаще! laugh
Даже кормить шмару обещает - в придачу к бесплатной комнате! smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2017 в 12:50)

Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Aertus,

Слушай, неужели ты хочешь сказать, что не найти прямо бабы, которая бы с тобой спала за возможность бесплатного проживания? Не верю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2017 в 12:53)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Aertus:
В Москве ОЧЕНЬ много обеспеченных мужчин, снабженцев. Хоть жопой жуй.

Когда у тебя много денег - ты хочешь получать лучшее качество!
Что - все бабы в Москве - модели 18 лет от роду с ногами от ушей? smile
Aertus:
Поэтому бабам уже дано нужны не бабки (то есть, бабки, конечно, нужны, но понравиться бабками или недвигой в Москве невозможно).

А что им нужно - бессмертная душа?! smile
Модератор
Aertus:
Высокопримативные никогдла не могут занимать карьерные должности, потому что там надо подавлять инстинкты.

Не согласен. Во многих ситуациях, эти инстинкты наоборот включаются, для того чтобы допиться значительного карьерного роста.
Aertus:
Во времена потрясений во основном выдвигаются низкопримативные, так как нужно нестандартное мышление.
Почему вы пришли к такому выводу? Получается, что высокопримативный не сможет стать депутатом, но ведь, если он не психопат, то инстинктом спокойно можно управлять и контролировать его?
Aertus:
так как нужно нестандартное мышление.

Мне кажется, что нестандартное мышление здесь ни при чём. Здесь наоборот нужно мыслить шаблонами.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
ZealotMR:
Слушай, неужели ты хочешь сказать, что не найти прямо бабы, которая бы с тобой спала за возможность бесплатного проживания? Не верю.

Хех, по-моему, все бы такую хотели найти.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Да брось ты горбатого лепить. После моего отпуска встретимся , полечу я твою больную голову, только бухим больше не звони.

Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
ППЦ красавицы с периферии тебя сами трахнут только предложи хату бесплатную.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
ZealotMR:
Слушай, неужели ты хочешь сказать, что не найти прямо бабы, которая бы с тобой спала за возможность бесплатного проживания? Не верю.

Так Вы увиделись с Aertusом вживую на этих выходных? smile
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
ZealotMR, Чувак реальный?
До такой степени себя довести
Модератор
Aertus:
озяин приходит на секс не чаще 1 раза в месяц.

И что, неужели многие соглашаются на такое заведомо не выгодное предложение?
Украина, Киев
Артём Томащук
Репутация: 2412
В отпуске
Aertus,

Какая еще каша? Дядя, я не плачу в метро evil2

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Danis20:
Во многих ситуациях, эти инстинкты наоборот включаются, для того чтобы допиться значительного карьерного роста.

У среднепримативных - возможно. Что касается высокопримативных на каких-либо должностях, я таких случаев не знаю.

Danis20:
Получается, что высокопримативный не сможет стать депутатом, но ведь, если он не психопат, то инстинктом спокойно можно управлять и контролировать его?

У высокопримативного поведением управляет инстинкт, а не разум. Это по определению. Они просто не врубаются, что да как на любой сколько-нибудь сложной в плане интеллекта работе. И им это не нужно, в общем-то.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
ZealotMR:
ППЦ красавицы с периферии тебя сами трахнут только предложи хату бесплатную.

Познакомь. Я таких не видел за всю жизнь. У меня 3-комнатная квартира, могу 1-2 комнаты сдать девушкам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2017 в 13:02)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
МолотоФФ:
А что им нужно - бессмертная душа?! smile

Я уже писал в этой теме много раз. По моим наблюдениям, высокопримативность и больше ничего или почти ничего. Как мужчинам красота. У мамы спрашивал, что нуждно девушкам, она от меня скрывала. Пришлось разбираться самому.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2017 в 13:05)
Украина, Киев
Артём Томащук
Репутация: 2412
В отпуске
Короче я расшифровал весь посыл автора.

Автор просто хочет поплакаться в жилетку и насытиться нашим вниманием к нему. Он не преследует никакого решения своей проблемы, смысл только в том, чтобы спонтанно нагнетать ситуацию, дабы постоянно подавать образ жертвы обстоятельств. Никто и ничем ему не поможет, как бы не пытался. Чисто флуд-комната получилась, где сидит один чел, который тянет прикол с происходящего. ИМХО
Модератор
Aertus:
Что касается высокопримативных на каких-либо должностях, я таких случаев не знаю.

Тогда получается, что высокопримативные, сплошь и рядом уголовники и маргиналы?
Aertus:

У высокопримативного поведением управляет инстинкт, а не разум.
В большей степени, наверное, да.
Aertus:
Они просто не врубаются, что да как на любой сколько-нибудь сложной в плане интеллекта работе.

Вы хотите сказать, что высокопримативный=тупой?

Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
Артём Томащук, В точку... причем такие фразы кидает...
Примативный и т.д. автор получается в теме и троллит общество.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Aertus:
Как мужчинам красота.

Так всем холёным красоткам моделной внешности - нужны гопники в палёном "Адидасе"! laugh
Aertus, ну хватит уже! Что за бредовая теория?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
МолотоФФ,
Кстати, позавчера видел у метро стоит негр, не молодой, с рекламным плакатом (ну негры обычно этим зарабатывают). К нему подошла тёлка. Говорит, что пришла к нему в гости, говорит "ты женишься на мне?" "тебе гражданство нужно?". А нег по-русски еле-еле. Мне сказал, что он из Ганы. Я сначала думал, что тёлка работает рядом, она с час крутилась рядом. Но она мне сказала, что к этому негру "в гости пришла". Правда, она негру сказала, что беременная и скоро рожает. Хочет, чтобы он женился на ней беременной.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Danis20, В основном, да. Шпана, гопота. Иногда на каких-то не интеллектуальных работах. Danis20, Не наверное, а это определение такое, по Протопопову. Danis20, По Протопопову высокопримативность определяется относительным весом разумного и инстинктивного поведения. То есть, умный высокопримативный может быть, но это чрезвычайная редкость. Это надо чтобы был сильный разум, но инстинкты ещё сильнее. Вообще, люди делятся на типы, по тем экологическим нишам, которые они занимают. Относительно развитый разум выработался только у тех, у кого основная стратегия размножения - через снабженчество. То есть, покупка секса у женщин. Для этого надо хорошо зарабатывать и думать. А у тех, у кого основная стратегия размножения - осеменительство, очень сильны ... показать полностью...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
МолотоФФ:
Так всем холёным красоткам моделной внешности - нужны гопники в палёном "Адидасе"! laugh
Aertus, ну хватит уже! Что за бредовая теория?

Обожаю группу Ленинград:
https://www.youtube.com/watch?v=qP79zHALbH4

А вообще, очень рекомендую сербский фильм "Клип", чтобы понять, что нравится девушкам...
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
komrad77:
как говорил немец в брате-город сильный а большой город еще сильней.он делает из слабых сильных из сильных слабых.держись камрад!имхо самого все зае.....

Не так было там.А вот так. "Город это злая сила.Город забирает силу.Приезжает сильный-становится слабым.Вот и ты пропал".

Баба как пружина-ты к ней-она от тебя, ты от неё-она к тебе.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты