Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мне очень плохо, нужна моральная поддержка

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Мне очень плохо, очень нужна моральная поддержка.

Не вижу выхода. Психую.

Ощущение что я в какой-то жуткой сказке. Безысходность. Сегодня ехал в метро, плакал.
Поговорить не с кем.

Самое главное - НЕ ВИЖУ ВЫХОДА. А мне 37 лет.

Просто хоть удавиться можно.
Модератор
Артём Томащук,

Ко мне никто не лезет, а хотелось бы. smile
Просто, неоднократно приходилось наблюдать ситуации, когда в общем-то нормальные люди оказывались в затруднительном положении и становились изгоями. Отсюда, разумеется, возникает вопрос, почему? Кстати, насчёт того, чтобы дать психологический повод, это может быть абсолютно любой, в том числе и уверенный в себе альфа-самец.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2017 в 11:44)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Ювемаст:
Занимаетесь банковской сферой? Пишите бабам, что банкир.

Ни в коем случае. Дажке когда и правда там работал, быстро понял, что от этого они моментально сливаются.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Nibros:
Aertus,, не обессудьте, скинь свою 1-2 фото, можешь закрыть лицо.
Покажите хотя-бы торс.

В этой теме я выкладывал. http://masculist.ru/forum/thread6988-8.html
Украина, Киев
Артём Томащук
Репутация: 2412
В отпуске
Danis20,

Мммм, изгой - это бабская манипуляция, общественно-социальная, это означает, что баба и олени тебя не восприняли как участника стада. Это хорошая тенденция, если конечно при этом ты не зависишь от обстоятельств. Иначе придётся прогнуться. Просто пойми, бабы и олени - это обычное стадо, которое живёт по своему укладу, когда в их стадо попадает какой-то не такой персонаж, у них возникает естественное желание избавиться от него. Вот так и появляются изгои.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Danis20:
В школе чмырили, а депутатом хоть и муниципальным стал. Значит, не самый последний человек, что бы там ни говорили. Несколько раз в жизни, приходилось наблюдать картину, когда чмыримый и чмыритель, менялись местами, как по взмаху волшебной палочки, просто обстоятельства жизненные менялись. Интересная картина получалась, а самое главное поучительная, как оно в жизни может быть.

Ничего удивительного. Тот кто чмырит в школе - высокопримативный. Депутатом стать высокопримативный никак не может.
Модератор
Aertus:
Депутатом стать высокопримативный никак не может.

Это ещё почему?
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Артём Томащук,

а зачем вообще идти за стадом?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
МолотоФФ, У меня в институте в группе только у меня не было девушки. Я видел ВСЕХ ребят целующимися. Даже очкарика аутиста-компьютерщика. Сказать, что вообще не было женского интереса - неправильно. Ра 5 за всю жизнь девушки проявляли интерес. ВСЕ эти случаи произошли до 19 лет. То есть, в период 14-19. Когда мне мама внушала, что нужно "не о девушках думать", а учиться. И что потом "отбою не будет". Какое же враньё! На самом деле, я понял, что чем мужчина моложе, тем больше нравится девушкам, а мама мне просто наврала. Один раз в 14 лет в доме отдыха две девушки пригласили меня попить чаю на день рождения. с ними. Одна вообще была модельная секси в супир коротеньких шортиках, моя ровестница (вторая чуть постарше). Я отказался. Тогда они вышли и стали сыпать конфеты прямо ... показать полностью...
Украина, Киев
Артём Томащук
Репутация: 2412
В отпуске
komrad77,

Мало ли какие ситуации у людей в жизни получаются)... У кого-то просто нет выхода, а у кого-то просто не хватает банального осознания) Некоторые настолько безнадёжно погрязли в этой системе, что принимают её как данность) Таким можно только посочувствовать...

Модератор
Артём Томащук:
изгой - это бабская манипуляция

Изгой - это положение индивидуума в отдельно взятом социуме, это моё мнение.
Артём Томащук:

если конечно при этом ты не зависишь от обстоятельств.
Зависимость от обстоятельств будет в любом случае, если ты, например, в трудовом коллективе.
Артём Томащук:
Иначе придётся прогнуться.
Прогнуться под общую массу, я правильно понял?

Артём Томащук:
Просто пойми, бабы и олени - это обычное стадо

Это всё очевидные вещи, здесь всё понятно.
Украина, Киев
Артём Томащук
Репутация: 2412
В отпуске
Danis20,

Ну так всё правильно) А зачем цитировать какие-то правила, что такое изгой, а что такое не изгой? По-моему и так понятно что такое изгой. Зависит только от того, какой именно изгой, но как показывает жизнь, изгой - это тот, кто не вписывается в картину стада. Где-то изгой может стать серьёзным человеком, а где-то его просто выбросят, зависит от самоорганизации стада, и кто за ним смотрит. Именно потому нужно все усилия прикладывать к независимости, чтобы не попадать в такие вот неприятные ситуации в жизни.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
МолотоФФ:
Вот это зря! Живёте на что? Можно ли ещё вернуться к высокооплачиваемой работе?

Скорее всего, нет, и смысла не вижу. Ни разу не пожалел, что бросил. Просто 5 потерянных лет.

МолотоФФ:
Это какая овца тебе ценник в 700 тысяч выкатила?! laugh Это цена новенькой бюджетной иномарки! Тут только пальцем у виска покрутить остаётся и тепло послать её в пешее эротическое! laugh

Это та телка, которая со мной какое-то время жила (киргизка) рассказывала, что обула оленя на такую сумму и сама купила потом квартиру в том числе на эти деньги. Пока жила со мной, она нашла разведённого старичка и согласилась за него замуж если он ей заплатит. Он ещё ей и пол квартиры обещал (она потом меня винила, что хотела продолжать жить со мной, поэтому отказалась). Вышла замуж - тутже развелась. Деньги не вернула. Он ей ещё потом названивал по праздникам... Когда я её спросил, не мучает ли её совесть, она сказала "не, он же мазохист!". Да, он просил его плёткой бить.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Danis20,

Всем кому можно и нужно помочь стараюсь помогать, за все воздает Всевышний.
Модератор
ZealotMR:
за все воздает Всевышний.

Полностью согласен.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
МолотоФФ:
Так сдай молодой бабе за секс! Это сейчас в порядке вещей! Дашь объявление - так ещё запаришься кастинги "понаехавшим" устраивать! smile Только будь жёстче - перед вселением сразу требуй пробное пори-порево! laugh В презервативе!

Очень много предложения и практически нет спроса.
https://sdamdarom.ru/viewforum.php?f=10&sid=177192940c659e89d2453000ebf06ad3

Желающих сдать за секс, даже 1 раз в месяц - пруд пруди в Москве.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2017 в 12:24)
Модератор
Артём Томащук:
А зачем цитировать какие-то правила

Это высказывание личного мнения.
Артём Томащук:

Где-то изгой может стать серьёзным человеком
Встречал подобное только здесь на форуме (история, описанная выше с муниципальным депутатом).

Артём Томащук:
а где-то его просто выбросят

Так в подавляющем большинстве случаев и происходит, независимо от самоорганизации.
Артём Томащук:
Именно потому нужно все усилия прикладывать к независимости

Ещё раз повторюсь, что далеко не всегда это прокатывает. Часто, эффект бывает противоположным.
Модератор
Aertus:
Желающих сдать за секс, даже 1 раз в месяц - пруд пруди в Москве.

Что такое 1 раз в месяц. Это даже не серьёзно. Когда захотел, тогда приехал, особенно, что касается Москвы.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Kowalski:
Послать крепким словцом в нужный момент,если проявляют агрессию - дать сдачи

Не хочется затевать этот флуд, но в школе это работает совсем не так. Там есть Альфа, которого не пошлёшь - весь класс за него будет.
Украина, Киев
Артём Томащук
Репутация: 2412
В отпуске
Danis20,

Как может независимый мужчина стать изгоем? Независимость подразумевает индивидуальность, она же обычно является показателем высокого ранга. Обычно индивидуалы и занимают ключевые должности в компании, при этом в жизни самих компаний практически не участвуют. Я понимаю, что каждый не родится таким, но можно хотя бы попытаться...

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Aertus,
Aertus:
Желающих сдать за секс, даже 1 раз в месяц - пруд пруди в Москве.

Сдам комнату в 2к квартире, девушке без детей, квартира чистая, уютная, вся техника , и хорошая мебель имеется.Бонусом возможно бесплатное питание. Метро 1мин пешком. Тебя вижу нормального телосложения. Я Москвич,36/187/75. Адекватный,чистоплотный, без проблем с психикой и т.д. Работаю. Условия аренды обсуждаются.

Йа "Москвич-412"! laugh
Да - всё очень плохо! Это ещё более-менее объявление, там есть даже предложения подарить однушку за интим! (Хотя, думаю - разводилово!)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Danis20:

Это ещё почему?

Высокопримативность - поведение управляется инстинктом, а не разумом. Высокопримативные никогдла не могут занимать карьерные должности, потому что там надо подавлять инстинкты.

Депутатом в мирное время проще всего стать среднепримативному, но и низкопримативный может. Во времена потрясений во основном выдвигаются низкопримативные, так как нужно нестандартное мышление.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Danis20:
Что такое 1 раз в месяц. Это даже не серьёзно. Когда захотел, тогда приехал, особенно, что касается Москвы.

Стандартные требования: отдельная квартира в центре Москвы с евыроремонтом. Хозяин приходит на секс не чаще 1 раза в месяц. Это уже стандарт для темы "сдать за секс".
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
Троллинг какой то. ..
Не могу понять плохо из-за того что вагины рядом нет?
Модератор
Артём Томащук:
Как может независимый мужчина стать изгоем?

Ещё как может. Его таким может сделать стадо, в основном, из зависти или ненависти.
Артём Томащук:

индивидуальность, она же обычно является показателем высокого ранга.
А как же "белые вороны", которые в той или иной степени демонстрировали свою индивидуальность?

Артём Томащук:
Обычно индивидуалы и занимают ключевые должности в компании
Не всегда, не редко просто попал в "струю", иногда откровенный криминал. Бывает, что и просто "обломилось", повезло, как говорится "благоприятное стечение обстоятельств".
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
МолотоФФ:
Да - всё очень плохо! Это ещё более-менее объявление, там есть даже предложения подарить однушку за интим! (Хотя, думаю - разводилово!)

Это бесперспективное объявление, так как он сдаёт комнату, а не квартиру. Сейчас все хотят квартиру за секс, т.к. многие параллельно проституцией подрабатывают и надо клиентов-спонсоров водить.

МолотоФФ:
Хотя, думаю - разводилово!

Нет, сам видел практически аналогичный случае в реале (описал его выше). И это при том, что тётка была на 9 лет старше меня.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты