Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мне очень плохо, нужна моральная поддержка

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Мне очень плохо, очень нужна моральная поддержка.

Не вижу выхода. Психую.

Ощущение что я в какой-то жуткой сказке. Безысходность. Сегодня ехал в метро, плакал.
Поговорить не с кем.

Самое главное - НЕ ВИЖУ ВЫХОДА. А мне 37 лет.

Просто хоть удавиться можно.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Ювемаст:
знакомьтесь по инету,

За 20 лет знакомства по интернету ни одну не выташил на свидание.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Артур Blinduz:
у меня знакомая влюбилась и женила на себе парня после того как он эффектно на сковородке блины на лету переворачивал))) вот бы ей так научиться, а она сама плохо готовила))) вот ей и понравилось)))

Если они были вместе на квартире, значит, уже не просто так.
Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
Aertus,

ну да))) он к себе ее взял а как к разводу дело пошло, купил ей квартиру и развелись))))
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Kowalski:
Не вижу в его внешности как таковой ничего плохого.Просто у него на лице написано,что он очень добрый и мягкий.А женщины,как известно,предпочитают мужчин с диаметрально противоположными качествами

+1. Мне один чел в реале так сказал (он меня не знал), говорит "у тебя нет и никогда не будет девушки". Я говорю, "почему?". Он говорит "ты слишком мягкий".

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Den Свободный,

ok
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Den Свободный:
Однажды одна ОЖП сказала что «молодой человек я сейчас вообще полицию позову».

Мне это почти каждый день говорят. Вчера в кафе KFC подсел к девушке с целью познакомиться, так тутже из другого конца зала подошёл парень из компании парней и сказал мне "не приставай к девушке, встал и пересел, быстро". Он с девушкой знаком не был.
Россия, Чита
Den Свободный
Репутация: 242
В отпуске
Aertus:
Мне это почти каждый день говорят. Вчера в кафе KFC подсел к девушке с целью познакомиться, так тутже из другого конца зала подошёл парень из компании парней и сказал мне "не приставай к девушке, встал и пересел, быстро". Он с девушкой знаком не был

Брат, я тебя прекрасно понимаю!!!!! Моя только просьба - не скатывайся в "синьку" и в прочие пагубные! Весь окружающий нас бабошлак того не стОит! Они ведь как коршуны - только и ждут того, когда мы "сломаемся", чтобы поглумиться. Мобилизуйся. Покажи свой счастливый вид. Поверь, когда то это будет очень сильным ударом по всему этому бабскому непотребью
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Den Свободный,

не понимаю ели бабье отшивает зачем к ним снова и снова подкатывать?
Россия, Чита
Den Свободный
Репутация: 242
В отпуске
komrad77:
не понимаю ели бабье отшивает зачем к ним снова и снова подкатывать?

А ты не подкатывай.... Я на все эти "подкаты" давно "забил". Поверь, если баба захочет, она сама проявит инициативу. Когда транслируешь в мир свою отстранённость - бабы сами от этого юлозить начинают

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Den Свободный,

ну монашеской отстраненостью без других плюсов ничего не добьешься имхо
Модератор
Kiriss:
Продавливание было, ясен пень. Мне в первый день тыкнула фин дир.

Это не совсем продавливание, это обычная производственная притирка. Продавливание к примеру, это когда просят в шутку и с милой улыбкой за сигаретами девочкам сходить или купить что-нибудь вкусненькое к чаю и дружно смотрят на реакцию (поведётся или нет). Или ещё, как вариант, выступить поручителем по ссуде, а отношения вроде нормальные и отказывать как-то неудобно (в случае отказа отношения всё равно испортятся) и вообще, ОЖП могут легко организовать травлю, выживать из коллектива неугодного и неудобного. Это вопрос времени и стрессоустойчивости выживаемого. Такие случаи не редкость. Даже альфа-самцы вынуждены были увольняться, нервы в любом случае дороже. Вот, что я имел в виду "под продавливанием".
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Den Свободный:
Когда транслируешь в мир свою отстранённость - бабы сами от этого юлозить начинают

Пробовал, не работает. В школе и институте как раз всем своим видом показывал, что мне нужна учёба, а не девушки. Они все онимались-целовались с другими парнями, а я учился как дурак.
Модератор
Grec:
от 30 и выше,не все но многие

Возраст здесь кстати абсолютно ни при чём. Мне доводилось работать со стукачами и жополизами разных возрастных категорий, как молодыми, так и предпенсионного возраста. Самое интересное, что это те люди, на которых подумаешь в самую последнюю очередь. А вообще, на работе надо держать язык за зубами, даже если отношения между коллегами доверительные. Неоднократно в этом убеждался.
Россия, Чита
Den Свободный
Репутация: 242
В отпуске
Aertus:
Пробовал, не работает.

Попробуй вести себя как конченый быдлан. Иногда помогает. По себе знаю

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Den Свободный:
Попробуй вести себя как конченый быдлан. Иногда помогает. По себе знаю

Да, пробовал. Да, так лучше. Но опаснее, могут побить.

Несколько раз женщины подходили со мной знакомиться сами когда я был пьяный вдрызг и одет как бомж. А вот когда был трезвый, ни разу ни одна не подошла знакомиться.
Модератор
Den Свободный:
Когда транслируешь в мир свою отстранённость - бабы сами от этого юлозить начинают

Но, к сожалению, юлозят нежелательные персонажи.
Модератор
Den Свободный:
Попробуй вести себя как конченый быдлан.

Как, например? Разговаривать матом, громко рыгать и пердеть.
Модератор
Aertus:
Но опаснее, могут побить.

Всё верно, далеко не всегда это срабатывает, эффект может быть противоположным.
Модератор
Aertus:
А вот когда был трезвый, ни разу ни одна не подошла знакомиться.

А вы вообще, какой образ жизни ведёте?

Россия, Чита
Den Свободный
Репутация: 242
В отпуске
Danis20:
А вы вообще, какой образ жизни ведёте?

Такой, который в первую очередь устраивает меня. Люблю выпить, люблю покуражится, люблю похохотать. И бабьё само на это начинает обращать внимание.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Danis20:
вы вообще, какой образ жизни ведёте?

Сейчас? Никакай. Выхожу утром гулять, ночью возвращаюсь обычно бухой. Кадый день. Гуляю один, поговорить нескем.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Aertus,

зачем бухать?в поисках приключений?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
komrad77:
зачем бухать?в поисках приключений?

А что ещё делать? Просто шататься около метро?
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Aertus,

что нечем вам заняться?
Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
Aertus, я вчера вытащил одну. По моему плану было прогуляться, зайти потом в кафешку недорогую, попить чайку с десертом, разузнать все о ней. Встретились, она двигает в другое кафе, я ей говорю: "Пойдем в другое, там дешевле и вполне приятная обстановка". Она в ответ: "Здесь вкусно кормят, я проголодалась после тренировки" (танцами занималась). Зашли, общаемся около часа, приходит черед платить по счетам. Я попросил официантку принести два разных счета, она приносит, я плачу по своему 180 руб. (капучино и два круасана, а поужинал я дома), в ее счете увидел цифру 830 руб. Одеваемся. Я вижу, что она не собирается платить, указываю ей на то, чтобы она оплатила свой счет. В ответ: "Мужчина всегда платит. У меня денег нет". Я был в шоке, т.к. почему-то наивно подумал, что ужинать о... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 апреля 2017 в 15:47)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты