Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мне очень плохо, нужна моральная поддержка

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Мне очень плохо, очень нужна моральная поддержка.

Не вижу выхода. Психую.

Ощущение что я в какой-то жуткой сказке. Безысходность. Сегодня ехал в метро, плакал.
Поговорить не с кем.

Самое главное - НЕ ВИЖУ ВЫХОДА. А мне 37 лет.

Просто хоть удавиться можно.
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Den Свободный:
Есть масса ОМП, которые ничем по сути в этой жизни и не заняты толком, только как поисками "комубывдуть"...

Ну, в 37 лет это как то уже..... Это просто надувательство какое-то..
Россия, Москва
Vittorio
Репутация: 278
В отпуске
Danis20,

Элементарно ; не уступать место в общественном транспорте, не в прягаться в траблы отдельных персонажейженского полу , при возможности на работе тоже проявлять безинициативность и тупость ...как то так ,а список он до бесконечности длинный

В двух словах-пофигизм моё второе имя
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2017 в 22:04)
Модератор
Vittorio:
при возможности на работе тоже проявлять безинициативность и тупость

Здесь могут возникнуть проблемы. Большая вероятность, что начнутся сплетни, интриги, разговоры за спиной. Бабы имеют такую черту как корпоративность в борьбе против отдельно взятого ОЖП. У меня была ситуация: отказал коллеге в необязательной помощи, она восприняла близко к сердцу, начала придираться, вести себя по-хамски, настраивать других сотрудников. В такой ситуации выправить положение сложно, отвечать ей тем же не всегда вариант, особенно если эта ОЖП спит с начальником. А как лично вы пострадали от ОЖПшек, почему возникло желание мстить?
Россия, Москва
Vittorio
Репутация: 278
В отпуске
Danis20,

Ну так то мне пришлось от армии косить , а у них такой головной боли нет в россии . Да и вообще все требования со стороны женсоветов меня как то раз достали и я просто начал тупить и делать всё остальное , а вообще чем меньше знаний показываешь тем лучше живётся

Модератор
Vittorio:
Ну так то мне пришлось от армии косить , а у них такой головной боли нет в россии .

Ну, я имею ввиду проблемы во взаимоотношениях, конкретные ситуации, может какая-то явная несправедливость, подставы со стороны баб, подлянки разные и т.п.
Россия, Москва
Vittorio
Репутация: 278
В отпуске
Danis20,

А вообще что-бы не было просьб , взять и накосячить evil

Как у нас говорят, "с дурака какой спрос"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2017 в 22:22)
Модератор
Vittorio:
А вообще что-бы не было просьб , взять и накосячить

Опять, смотря в какой ситуации.
Россия, Москва
Vittorio
Репутация: 278
В отпуске
Danis20,
Уметь косячить это тоже исскуство, его тоже надо оттачивать.
Модератор
Vittorio:
Как у нас говорят, "с дурака какой спрос"

Не всегда прокатывает.

Модератор
Vittorio:
Уметь косячить это тоже исскуство, его тоже надо оттачивать.

Небольшой пример?
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Danis20:
Ну, я имею ввиду проблемы во взаимоотношениях, конкретные ситуации, может какая-то явная несправедливость, подставы со стороны баб, подлянки разные и т.п.

Не понял о чем Вы говорили с Vittorio, но уловил суть что на рабочем месте с бабами проблемы есть. Возможно, хотя я лично такие проблемы имел только один раз. Работал в разных местах, на одном заводе было 90 % ОЖП, ниче, нормально. Даже я бы сказал слишком сладко....
Россия, Москва
Vittorio
Репутация: 278
В отпуске
Danis20,
Ну на ответственных все катаются , без разницы , что бабцы , что мужики
Модератор
Kiriss:
Возможно, хотя я лично такие проблемы имел только один раз.

А что за проблема, если не секрет?
Kiriss:


Работал в разных местах, на одном заводе было 90 % ОЖП, ниче, нормально.

Заводские коллективы разительно отличаются от офисного планктона, там совсем другой микроклимат и другие отношения. По моим наблюдениям, более человеческие.
Модератор
Vittorio:
Ну на ответственных все катаются , без разницы , что бабцы , что мужики

Зато они в фаворе. А косячники, даже с отточенным мастерством, частенько под раздачу попадают.

Россия, Москва
Vittorio
Репутация: 278
В отпуске
Danis20,[/use

Ночевать до ночи в офисе))) и приходить раньше всех)))

Если это на зарплате отражается))) а если не отражается?)
Модератор
Vittorio,

Это уже крайности.
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Danis20, Я как раз не рабочий был на заводе. Меня поставили перед фактом что мне нужно выехать в командировку следующим утром в 6 часов утра в 6 вечера на совещании. Бухгалтерия 90 % ОЖП и один парень финансист (Алень). Я позвонил главбуху и потребовал выдать командировочные и доверенности. Та заартачилась - рабочий день кончился, придешь завтра. ОК. Я поехал домой, и из дома сообщил директору что завтра в 6 я не поеду, так как глав бух работает до пяти. А я с 9 до 6. Мне привезли командировочные и доверенности домой в 19.30. Лично главбух. Вот такая была одна проблема. Думал кстати - будут мстить. НИ фига подобного, впредь мои запросы решались очень быстро и главбух перед уходом с работы стала звонить и спрашивать - мы вам больше не нужны сегодня? Danis20, Я самы... показать полностью...
Модератор
Kiriss:
Бухгалтерия 90 % ОЖП и один парень финансист (Алень).

Это неудивительно. Я редко встречал, чтобы при подавляющем большинстве ОЖП был альфа. Были те, которые пытались себя поставить, "воевали" не на шутку, но их со временем всё равно выживали, особенно если в коллективе большинство СДСок.
Kiriss:

Я поехал домой, и из дома сообщил директору что завтра в 6 я не поеду, так как глав бух работает до пяти.
На мой взгляд, эта обычный производственный вопрос. У меня были похожие ситуации, разница лишь в том, что нужны были деньги на командировку, но их не оказывалось, якобы из-за того, что "бухгалтер закрыла кассу". В таких ситуациях, обращался к начальнику. Начальник, кстати, не всегда может повлиять на главбуха, особенно если бабораб обыкновенный.

Kiriss:
Думал кстати - будут мстить.

А вот здесь вероятность большая. Думаю, вам повезло. В большинстве своём, главбухи - сволочи ещё те, неоднократно в этом убеждался.
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Danis20,
Да нет. Все не совсем так, как Вы пишите. НЕ повезло. Просто как раз поставили их на место. ПРОсто объяснили всей бухгалтерии - что они деньги считают, а мы зарабатываем. И это они нас обслуживают, а не мы их. После этого случая, у меня лично не было пробелем с ОЖП на работе. Хотя руководил отделами где было 100% ОЖП, 50 % и т.д. Фин отдел и бухгалтерия - это почти всегда на 90 % ОЖП. Если их сразу на место не ставить - пропадешь. ВОт и вся наука.

Модератор
Kiriss:
ПРОсто объяснили всей бухгалтерии - что они деньги считают, а мы зарабатываем.

Главное, чтобы они это поняли и приняли как руководство к действию.
Kiriss:

Если их сразу на место не ставить - пропадешь.
Вот это самое сложное, чтобы там не говорили. Со временем всё равно идут разного рода провокации. Я никогда не слышал, чтобы в коллективе, где 90 % ОЖП (какими бы адекватными они не были), с учётом того, что их поставили на место, не было бы провокаций и "продавливаний на прогиб" в ходе дальнейшей совместной работы. Ну, не может быть такого, учитывая психологию современных ОЖП.
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Danis20, Ок, я про конкретно "сейчас" не могу сказать. Скажу про свое одно место работы в 2008 году. Завод. Производство матрацев. Мужики - директор (он же хозяин всего), я, зам по качеству, гл. инженер, гл.электрик, 2-3 рабочих, 2-3 водилы, 2-3 грузчика. У меня должность нормальная, старше меня только директор и коммерческий директор по иерархии (дочка директора, с ней работа была на равных). Взаимодействовал со всей бухгалтерией, включая фин дира, со всем производством, включая главного технолога завода. Зав кадрами - конечно баба. Средний возраст всего этого зоопарка был лет 40, мне было 28. На ВЫ по имени и отчеству, от главного технолога и до секртетарши. С мужиками сошелся позже со всеми - там все ок. Продавливание было, ясен пень. Мне в первый день тыкнула фин дир. Я спок... показать полностью...
Grec, 46
Россия, Москва
Grec
Репутация: 290
В отпуске
Danis20, Я бы не сказал,сам в таком коллективе-полно стукачей,сплетниц и сплетников,в глаза улыбаются за глаза могут и гадости говорить,есть и жополизы,особенно (и что удивительно) это люди в достаточно зрелом возрасте-от 30 и выше,не все но многие
Россия, Чита
Den Свободный
Репутация: 242
В отпуске
Kiriss:
Ну, в 37 лет это как то уже..... Это просто надувательство какое-то..

Но тем не менее....
Россия, Чита
Den Свободный
Репутация: 242
В отпуске
Aertus, Камрад как я тебя прекрасно понимаю, ведь я тоже достаточно низкопримативный чел, тоже со своей «бедой». Живу в городе где население 300 тысяч человек и теперь начал понимать в чем всё-таки преимущества мужчин живущих в городах миллионниках или хотя бы с населением под миллион человек. В таких городах как Москва, Санкт Петербург Новосибирск, есть гораздо больший шанс встретить ОЖП из категории «небыдло», пусть это даже чисто гипотетический шанс, но тем не менее он есть. Пусть это даже будет ноль целых хрен десятых процента но в таких городах, как тот в котором проживаю я, с населением в 300.000 человек, встретить даже вот этот вот вышеупомянутый процент не представляется в принципе возможным, так как мой город по качеству бабья представляет собой сборище двухсотпроцен... показать полностью...
Россия, Москва
Капризный
Репутация: 1
В отпуске
Aertus:
Мне очень плохо, очень нужна моральная поддержка.

Не вижу выхода. Психую.

Ощущение что я в какой-то жуткой сказке. Безысходность. Сегодня ехал в метро, плакал.
Поговорить не с кем.

Самое главное - НЕ ВИЖУ ВЫХОДА. А мне 37 лет.

Просто хоть удавиться можно.

Вот ведь до чего мгут довести эти пративные бабы.....

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты