Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Возможно ли вернуть патриархат? Если да,то как?

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Камрады,я тут подумал - каким образом можно в наше время заставить женщин снова уважать мужчин и вообще знать свое место?Как можно прекратить весь этот творимый бабами беспредел на сексуальном рынке и т.п.Возврат к Средневековью и домострою,на мой взгляд,не вариант,нужно что-то более отвечающее современным реалиям.Ваше мнение?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2017 в 13:49)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Kowalski,

думаю последствия глобализации и потребительства и есть в итоге матриархат.так что да-дл матриархата снова в шкуры законы предков альфы и т.д короче надо вернутьс назад.а это невозможно
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Уже писал где то но повторю:-вернуть патриархат можно но это будет только через революционные изменения законодательства и многих аспектов нашей жизни, запрет абортов, алиментов, совместного обучения в школах и вузах ,моральный норм и не гласных правил а поскольку бабы уже хватили "свободы" то придётся применять суровые меры наподобие тех что пришлось применить в Иране после Исламской Революции когда женщин загоняли на кухни пинками и палками. У нас будет хуже, на улицы выйдут боюсь что миллионы баб плюс их подкаблучники с плакатами-"даёшь гламур-маникюр и стразы!!!" и "моё тело-мой дело!!!" и придётся поднимать ополчение из мужиков надёжных типа казаков и даже армию чтоб водомётами, резиновыми пулями, газом и пинками загнать их по домам... Вот и прикидывайте во что встанет стране уничтожение феминизма... и то даже после этого феминистки будут сопротивляться вплоть до попыток убийств сторонников патриархата и собственных детей...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Саня Хантер,

проще 3 мировую сбацать.бабье выжившее быстро одумается
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
komrad77,

Вот как раз завтра Трамп по кндр влупит,и понеслась

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
komrad77,

Война в ряде случаев оздоровляет но не всегда, пример-Англия и Израиль, в Англии после войны бабы требовали привилегий типа-"мы обеспечили тыл" а израиле нечто похожее но там круче, феминистки утверждают что это они все арабо-израильские войны выиграли... Так что без именно борьбы с феминизмом не обойтись....
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
Теоретически возможно, но для этого должны одновременно сбыться три условия: 1) Все олени вдруг одумаются и перестанут быть баборабами, перестанут просто так ни за что отдавать женщинам свои ресурсы и служить им. 2) Государство отменит все антимужские законы, с помощью которых женщины могут отбирать у мужчин ресурсы и принуждать мужчин служить им. 3) Государство само перестанет отбирать ресурсы у мужчин в пользу женщинам, т.е. если будут равные условия отбора и перераспределения ресурсов государством, при которых пол гражданина не будет играть роли. В данный момент государство отбирает и создает за счет мужчин ресурсы и блага, чтобы по большей части распределить их между женщинами, а мужчины получают минимум для выживания. Вот выполнить эти условия, и сразу наступит такой патриархат,... показать полностью...
Редактировалось: 6 раз (Последний: 14 апреля 2017 в 14:32)
Mokhrov, 48
Россия, Москва
Mokhrov
А Репутация: 6731
В отпуске
Kowalski, Чисто теоретически видятся такие варианты:
1. Введение "сверху" - по непонятной причине вдруг наступает полная реформа всего законодательства, и все вынуждены к ней приспособиться.
2. Введение "снизу" - некое низовое движение (например, радикальное православие) набирает вдруг такие обороты, что поглощает все остальное.
3. Самопроизвольное, в результате БП некого рода, когда Ж в реальности поймут и прочувствуют разницу между М и Ж.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Оптимист,

Мужчина раб женщины потому,что природой в нашего брата заложено горячее желание совокупляться с как можно большим их количеством.От этого никуда не денешься.А они на этом спекулируют.Так вот,задача - как отбить у них охоту спекулировать на наших естественных потребностях
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2017 в 14:35)
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
Kowalski,
Рабами мужчину делают не желание совокупляться (которое у женщин кстати даже выше), а установки еще с яслей, что секс надо якобы заслужить. Нормальный мужчина, который не пытается заслужить секс и вообще не рассматривает его как нечто, что надо заслужить - имеет столько секса, сколько хочет. Ровно и мужчина, понявший эту простую истину тоже начинает получать столько секса, сколько захочет.

А у женщин желание совокупляться не только выше, но и является куда более важной потребностью. Именно у женщин есть такое понятие как "секс для здоровья". По факту даже в сексе мы им на порядок нужнее, чем они нам. А рабство не в природе. Оно в головах и законах.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 апреля 2017 в 14:38)

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Kowalski:
Мужчина раб женщины потому,что природой в нашего брата заложено горячее желание с ними совокупляться

Альфачи совокупляются с кучей самок и рабами при этом не становятся. Так что на природу валить не надо. А как говорил один умный человек - надо каждый день выдавливать из себя раба. По капле, шаг за шагом. Работать над собой. Если сидеть и мечтать, что завтра вдруг патриархат в дверь постучится - то не будет нихрена. cool

Контрольный вопрос: что ты сделал сегодня, чтобы выдавить из себя рабскую и баборабскую психологию?
Если ответ "ничего" - то завтра в обществе будет то же, что вчера. В лучшем случае. cool
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Оптимист,

Это в идеале,но мы же понимаем,что если намекнуть какой-нибудь самке,что она должна тебе дать просто потому что ты самец,то в лучшем случае она сразу прекратит с тобой общение
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2017 в 14:49)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Sea Fighter,

Так альфачи потому и альфачи,что им не надо прилагать усилий для того,чтобы получить секс
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
Kowalski, Kowalski, Конечно, потому что ты начнешь ее просить или убеждать. Ровно как и у мужчин, даже у некоторых баборабов, если им женщина говорит мол, ты мне должен за секс - у них будет накипать. Просто ничего не надо говорить, ни в чем не надо убеждать. Делаешь действия и шаги в сторону женщины, и видишь, что нет сопротивления или женщина тоже идет на встречу - все будет. Если женщина дает понять, что ничего не будет - идешь к другой женщине. Все логично. Если женщина пытается навязать тебе, что ты должен оплатить вероятные секс услуги - значит ты этой женщине не нравишься и она по отношению к тебе в режиме проституции. Тоже самое - перестаешь тратить на нее время и идешь к другой женщине. Если на тебя большинство женщин реагируют отрицательно, а положител... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
А он когда-нибудь был, патриархат этот?
Раньше, несколько веков назад патриархальное общество фактически управлялось церковью. Именно на базе религиозных канонов определялась социальная организация общества. Сейчас уже эти времена не вернуть, теперь у нас светское, демократическое государство, в котором равными (де-юре) правами наделены и мужчины и женщины. Никакие законы, ломающие эту политику, приниматься не будут, это и ежу понятно. Общество эволюционировало. Кто может изменить это? Да никто. Только естественным путём мы придём к определённым изменениям, и думается мне, что эти изменения будут не в пользу мужчин. Ситуация сейчас хреновая и будет только усугубляться.

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Оптимист,

Слишком идеальная и оторванная от реальной жизни картина.Что значит "просить и убеждать"?Например,пригласить девушку на первом свидании в кафе - это просить и убеждать?Просто подойти познакомиться - тоже просить и убеждать?И если ты за нее платишь - это сразу включает у нее режим проституции?То есть,по такой логике надо сразу ОЖП в номера вести.Но мы же понимаем,что это абсолютно нереальная ситуация.Если конечно ОМП не альфач 999 уровня,коих в природе просто не существует
Редактировалось: 4 раза (Последний: 14 апреля 2017 в 15:20)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Kowalski,
Ну дык у камрада и ник соответствующий )
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Оптимист:
Нормальный мужчина, который не пытается заслужить секс и вообще не рассматривает его как нечто, что надо заслужить - имеет столько секса, сколько хочет.

Камрад!! Дорогой вы мой человек! Ну что вы такое говорите? smile
Ну вот я никому не прислуживаю, два года уже почти за юбками не бегаю, и что - у меня столько секса, сколько я захочу? Ну разве что с правой рукой, бггг )) smile2

Так, или иначе, за сексом мужчинам приходится охотиться, или покупать его у коммерческих шалав.
Вкратце мысль такая: бегаешь за ними - что-то перепадёт, не бегаешь - сидишь один.
Прокачанный маскулинный альфач, от которого бабы текут и сами за ним бегают - миф. Или же таких единицы, тут рулит внешность и природный дар соблазнения.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Оптимист,

последнее нах нужно
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,

ok

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
ASD,

Ну не охотиться,но какие-то усилия прилагать так или иначе приходится.Как минимум,маячить у них в поле зрения
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
komrad77,

Ну привести себя в божеский вид никогда не помешает,в принципе.Чисто чтобы самому себя уважать.Понятно,что если ты 40-летний лысый толстый очкарик в засаленном свитере,живущий с мамой,то твои шансы найти женщину не просто равны нулю,а отрицательные
Редактировалось: 3 раза (Последний: 14 апреля 2017 в 15:29)
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
Kowalski, У меня была девушка, которую я как последний алень сразу после знакомства поводил по кафе и ресторанам, вообще не делая никаких намеков ни на что. Ей говорил, что просто хочу пообщаться, планов никаких не строю, сам в отпуске, через месяц на поезд и в другой город на целый год. Про секс вообще ничего не говорил и не намекал, что хочу секса. На второй день мы были у меня дома, просто общались. Вечером она сказала, что не хочет ехать домой, попросила разрешения переночевать у меня. Постелил ей отдельную кровать. Как спать легли, она сразу перебралась в мою, предварительно попросив разрешения на это. И со мной в кровати уже сказала: "Ты был очень заботливый и добрый ко мне, пожалуйста очень хочу узнать тебя и с этой стороны". Я ее еще несколько раз спросил, уверена ли о... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2017 в 15:28)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Kowalski,

понятно что не яйца табак перегар и щетина joke а вообще имхо внешка нужна если нищеброд как бабы говорят.если ресурсный угодник и алень пофиг на нее
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
komrad77,

Да их хер поймешь.Вообще в наше время ОЖП(особенно молодые) чаще всего западают на субтильных модно одетых чуваков с полупидорской внешностью,которых альфами назвать язык не повернется.А "яйца,табак,перегар и щетину",которые,казалось бы,и есть атрибуты альфы - как раз не любят.В этом еще один бабский парадокс
Редактировалось: 3 раза (Последний: 14 апреля 2017 в 15:40)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты