Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Реакция РСП на гениальные выводы из статей Дмитрия Селезнева

Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
На днях на женском форуме вступил в полемику с РСП. Относительно того почему мужчинам не целесообразно вступать в отношения с разведенными женщинами с детьми. И привел выводы из гениальных статей Дмитрия Селезнева, других активистов и своего опыта. На форуме я доброжелательно объяснял барышням почему мужчины не хотят строить с ними семейные отношения. Ниже привожу данную переписку. И заметьте. Ни одна ОЖП не включила логическое мышление и не предложила решение данных проблем!!! Выводы делаете сами и пишите их в комментах форума. Пишу под ником "Все о Москве". Орфография сохранена в оригинале.: Оригинал выложен здесь. Но могут в любой момент удалить: [ссылка] Всё о Москве.20 часов назад Никого, ни в чем не порицаю, просто предлагаю информацию для размышления и о... показать полностью...
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Далее читайте на форуме по ссылке выше... Если по ссылке ожп все стерли, по переходите в Копию переписки по ссылке: Как РСП найти Аленя-форум - Яндекс.Диск
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2017 в 21:05)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Владелица канала вещает всем РСП свои утешительно-мотивационные установки:

Вы сокровище, вы семья. Вы рассматриваете мужчину как кандидата на то, примите ли вы его в семью.

После этой блевотины даже смотреть не стал, выключил.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2017 в 21:03)
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
ASD:
После этой блевотины даже смотреть не стал, выключил.

А вы женские ответы на выводы активистов МД прочитайте! )))
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Michael Y:
А вы женские ответы на выводы активистов МД прочитайте! )))

Я не смог, стало невыносимо противно слушать этот шаблонный бред всех ТП.
Почему я, свободный, независимый, самостоятельный мужчина должен радоваться, что меня берет в свою семью потасканная самка с чужим приплодом? Я что, сижу в канаве и последний хрен без соли доедаю? Это пусть она мне в ноги кланяется, что я решу обратить на нее внимание и позволю ей быть рядом со мной.

Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
ASD:
Я не смог, стало невыносимо противно слушать этот шаблонный бред всех ТП.
Почему я, свободный, независимый, самостоятельный мужчина должен радоваться, что меня берет в свою семью потасканная самка с чужим приплодом? Я что, сижу в канаве и последний хрен без соли доедаю? Это пусть она мне в ноги кланяется, что я решу обратить на нее внимание и позволю ей быть рядом со мной.

ASD:
Я не смог, стало невыносимо противно слушать этот шаблонный бред всех ТП.
Почему я, свободный, независимый, самостоятельный мужчина должен радоваться, что меня берет в свою семью потасканная самка с чужим приплодом? Я что, сижу в канаве и последний хрен без соли доедаю? Это пусть она мне в ноги кланяется, что я решу обратить на нее внимание и позволю ей быть рядом со мной.

Она же ОМП одолжение делает своим поступком! ))))))
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Michael Y,

Там в комментах есть одна вменяемая ОЖП с ником leontovka
Россия, Москва
Earthling
А Репутация: 15319
В отпуске
Michael Y:
вступил в полемику с РСП

Когда-то я был молодой и глупый и тоже спорил с бабцами, пытался что-то им доказывать...

Более эффективно вступать в полемику с микроволновкой. Результат такой же, только вас при этом не забрешут...
smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 апреля 2017 в 21:22)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,

та нет.она королева нев...ая. и все ей обязаны что она обратила взор на таких.я помню свой опыт общения с рсп joke
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
В самом начале -Тема как найти мужчину девушке с ребёнком, одним. двумя, тремя, пятью, восемью, не важно.... Камрады это акцент. НЕ ВАЖНО(говорит Баба). Да действительно для бабы не важно. Важно другое, утолить инстинкты еды.., а также своей многочисленной АРАВЫ, которые также как и все "приматы", хотят жрать. ЖРАТЬ, ДОМИНИРОВАТЬ И РАЗМНОЖАТЬСЯ. В Будущую жертву, будет постепенно вводиться долгодействующий яд, размягчающий его изнутри. Затем когда клиент созреет его начнут высасывать все эти паразиты, понемногу, неспеша . А затем, останется только безжизненная оболочка.

Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
ASD:
Там в комментах есть одна вменяемая ОЖП с ником leontovka

Приятная в общении дама! Если это не фейк конечно)))
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Crossbowman:
В самом начале -Тема как найти мужчину девушке с ребёнком, одним. двумя, тремя, пятью, восемью, не важно.... Камрады это акцент. НЕ ВАЖНО(говорит Баба). Да действительно для бабы не важно. Важно другое, утолить инстинкты еды.., а также своей многочисленной АРАВЫ, которые также как и все "приматы", хотят жрать. ЖРАТЬ, ДОМИНИРОВАТЬ И РАЗМНОЖАТЬСЯ. В Будущую жертву, будет постепенно вводиться долгодействующий яд, размягчающий его изнутри. Затем когда клиент созреет его начнут высасывать все эти паразиты, понемногу, неспеша . А затем, останется только безжизненная оболочка.

Вот откуда пошла фраза: Змея под холодная )))
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Michael Y, По мне Камрад, больше подходят нынешним Ожп-"Черные вдовы", Самки богомолов. joke
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Вообще уже невооруженным ...видно. Как все эти видео блогерши, старые патаскухи, обнаглевшие и нюх потерявшие, во многих своих повествованиях, таким же быдлоплятям не стесняясь, открытом текстом... Что нуна делать , Как быть. И где найти снабженца nok
vqbcq, 47
Россия, Москва
vqbcq
Репутация: 2636
В отпуске
Действительно, от таких споров толку ноль.
Всё уже давно в статьях описано, и даже выстроено в определённую систему.


http://www.masculist.ru/blogs/post-4135.html

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Crossbowman:
Затем когда клиент созреет его начнут высасывать все эти паразиты, понемногу, неспеша . А затем, останется только безжизненная оболочка.

Камрад, снимаю шляпу! ok + И хотел бы сказать точнее и красивше, но не получится! smile

Michael Y,
По моему у Новосёлова написано, что мосх бабы верит только тому, во что ей хочется верить. evil2 Вам однозначно респект, за безукоризненную манеру общения с ТП. Ну поскольку эта "мила", или как там её, впаривает ТП свои книжки о том, как найти идиота для содержания ляди и её бастардов от предыдущих случек, вполне возможно что это специальная команда тролльчих, которые сочиняя сказки о своём "нарасхват с дитями", просто разводят ТП на бабки. Слишком уж однотипны эти комменты о стадах идиотов "мечтающих" об РС2П. evil2 ИМХО.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Закат, Камрад+. Тоже думаю, что это проекты , знамо дело, для откачки средств у определенного кол-ва населения smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Crossbowman,
agree smile +
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Пишет женщина (комментарий в соцсети)

Девушки в последнее время слишком часто кричат: «Мужчин уже нет, перевелись все», или «Мне нужен настоящий мужчина, а не мальчик»…
Тогда, может, стоит задуматься, много ли осталось настоящих женщин?
Которые всегда поддержат мужчину. Накормят, приласкают, где нужно – промолчат. Которые хотят и могут воспитывать детей, хранить очаг.
И, что самое главное, будут верны своему мужчине, несмотря ни на что. Которые никогда не оставят его одного, даже в самые трудные моменты. Ведь, как говорится – «друг познается в беде, а жена - в бедности». Поэтому требовать «настоящего мужчину» могут только те, кто достоин права называться «настоящей женщиной».

Уникальный экземпляр. Редкий, исчезающий вид (если пишет искренне).
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,

да уж.с другой галактики она наверное joke

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77,
Наверное воспитана в правильной, патриархальной семье, где учили уважать мужчин и считать их людьми, а не сырьевыми придатками.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,

увидеть бы ее или лучше пощупать воочию.а так всего лишь слова не более
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77:
увидеть бы ее

С. Есенин:
Сумасшедшая, бешеная кровавая муть! Что ты? Смерть? Иль исцеленье калекам? Проведите, проведите меня к нему, Я хочу видеть этого человека.
Россия, Чита
Den Свободный
Репутация: 242
В отпуске
Michael Y:
Оригинал выложен здесь. Но могут в любой момент удалить: Ссылка на женский форум, на тему: Как ОЖП с ребенком найти Аленя?

Посмотрел видеоролик.... Ну что тут можно сказать?...... Алени и баборабы точно на него клюнут.... И ещё не одна тысяча мужских жизней будет испохаблена....
Россия, Чита
Den Свободный
Репутация: 242
В отпуске
ASD:
После этой блевотины даже смотреть не стал, выключил

А я до конца досмотрел. Как говорится, больше увидел - лучше вооружился

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты