Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Олень+ВК+васек=развод, прошу совет? Сопливая история

Украина, Харьков
Шахрай
Репутация: 4
В отпуске
Добрый день уважаемые оксакалы форума. Моя история о том как я попал в капкан неуважения, предательства, тотального слива и вытера об меня ног моей ненаглядной, любимой, о солнце не могу жить без тебя падаю на колени пред тобой, ну т.д. САМ ВИНОВАТ!!! Огромное спасибо за то что есть такие вещи как Абф, мускулист ,жаль что раньше не ведал о таких форумах, многие бы пацаны избежали бы качек, сберегли бы нервы, ресурсы, здоровье. Смотрю теперь на своих друзей и диву даюсь, некоторые даже бабораб во втором браке. Не хочу больше унижений и такой жизни. Также спасибо Отцу (тотальный патриарх с титановыми яйцами и урановым стержнем с четкими признаками альфы) за поддержку и становления моей крыши на место. Воспитан я отцом и матерью, батя глава семьи, но мать зарабатывает больше, по их жизн... показать полностью...
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Ну и портянка ... но тут только РРС - да , и какое может быть Т10Д , если нету санчаса ? Так свихнуться можно - походу у автора каша в голове от нахватанной информации . Остановись , остынь , и сделай чёткий план действий . РРС займет значительное время - у меня распил хаты занял полгода и 9 заседаний суда (и денег прилично) . Время в районном суде Киева от подачи заявления о разводе до 1 заседания - почти 2 месяца . Как ББЖ могла спалить твой телефон , если в контрах ? Или спецом оставил , чтобы подразнить ? - зачем .
Шахрай:
С барышней новой сторою отношения она мне нравится, жду повестку в суд на развод с ббж.

Б*я , тебе нечего делать ? Бросай по пилоткам шариться - тебе нужны ясный ум и здоровье без кортизола год как минимум . Тебе сейчас еще новая барышня добавит . Какое "строительство отношений" ? Спасай активы - иначе про*бешь просрёшь все что осталось . И нечего стонать на ситуацию в стране - сам знаю .
ЗЫ: комбек - очень большое зло - нидайбог .
Редактировалось: 4 раза (Последний: 13 сентября 2015 в 08:12)
Украина, Харьков
Шахрай
Репутация: 4
В отпуске
Спасибо за совет. Признаюсь перекурил Абф на качках,да и качает до сих пор. Голова завалена инфой , как сохранить отношения в семье по Нейкурс, Абф, Маскулист. Нужно действительно остыть, просто параноя какая-то.
Но от ползающей ББЖ под ногами,манипуляций ребенком просто сносит крышу.
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
У тебя уже нет семьи . И жены тоже , и сдаётся мне - никогда не было . Жена в мечтах уже радостно скачет по йухам , как бы это тебе не было противно осознавать . Теперь у тебя есть чужая тебе баба , хитрый , безжалостный противник , которому пофиг на тебя . Ты для нее - теперь просто ресурс . Ребенок .... к этому надо относиться абстрактно - у тебя ЕСТЬ ребенок . И все . Нельзя давать ББЖ рычаг манипуляций тобой . Ребенка люби , ему можешь покупать и баловать , но бабе денег не давать и не вестись на ее высеры - она просто ищет ту самую "кнопку" на которую будешь реагировать . Трудно , очень трудно сломать розовые очки , и понять что мужчин бабьё просто использует , рассказывая про лубоффь .
Попытки манипуляций ребенком пресекать жестко и сразу - морозиться . Ребенок тебя не забудет даже за полгода , зато баба на г*вно исходит от бессилия .
Редактировалось: 4 раза (Последний: 13 сентября 2015 в 08:46)
Украина, Харьков
Шахрай
Репутация: 4
В отпуске
Да как бы горестно не было но это действительно так. Рядом со мной животное с профессионально отточенными навыками актерского мастерства, манипуляции, жалость, хитрость, подлость, попытка завладением жилплощадью ссылаясь на благородные поступки бывших мужей ее подруг разведенок. То что я получаю правдивую информацию, через установленную мной прослушку на комп,переписку, звонки через скайп, и то что я вижу эти ангельские глазки и слова вечной любви и прощения, и каждый человек ошибается,давай начнем все с чистого листа.От этого всего хочется блевать, и этим чистым листом можно подтереть только Ж..у

Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Зачем ее мониторить ? nok Смотри по поступкам , поведению - это более информативно . От ее переписки тебя только больше кортизолит . Сомневаешься ? : Как определить, что женщина врёт? Нужно посмотреть на рот, если открыт, значит - врёт (с) smile
Шахрай:
ссылаясь на благородные поступки бывших мужей ее подруг разведенок.
меня уже кем только не называли - всеми животными мира )) баба никогда ничего не оценит , и не будет благодарить .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 сентября 2015 в 09:02)
Украина, Харьков
Шахрай
Репутация: 4
В отпуске
Мля сердце мне подсказывает, нужно устроить мочилово, иначе это дерьмо не закончится никогда. Мерзкую бабу слить, струсить как кусок дерьма с башмака или выкинуть вместе с башмаком. РРС как можно быстрее !!!
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Спорт , здоровый образ жизни , никакого алкоголя . Нормальный сон - обязательно . Попустит нескоро , к сожалению . Про насилие забудь - госу*бищу это как бальзам на душу . Бабе игнор хуже любого физического насилия - запомни . Мне пришлось в очень тяжелый период пару недель пользоваться успокаивающим . Поверь , через 2-3 года , вспоминая все это - будешь улыбаться .
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 сентября 2015 в 09:10)
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Нет, ну это правда жесть.
Относить бабе деньги, терпеть плохой быт, плохое общение, манипуляции.
Некачественный нерегулярный секс.
Заявление "я не хочу с тобой заниматься сексом, потому что ты не такой как мне надо" - это вообще финиш.
Чтобы дама позволяла себе такие заявления.
Да какие бы там ни были сиськи, фигура и лицо после такого надо уходить.

Искренне завидую вашим возможностям. Когда вы, после 10 часового рабочего дня приходите вот в "это".
И как-то умудряетесь жить и зарабатывать деньги.
Я бы так не смог.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 сентября 2015 в 15:57)
Латвия, Рига
Олег_Поясников
Репутация: -293
В отпуске
Добрий Вечip. Ласкаво просимо на АБФ!
Ну и попал ты в заплёт молодий чоловiчi.
А что за загранка такая, где тёлок не найти? В Польше клубнику собирал, или в Италии помидоры? Али в Чехии на стройке нелегально працевал или сварщиком в Греции? В Испании/Португалии апельсины/мандарины харвестил? Я ваших зарабитчан с незалежной в Европе много перевидал, а особенно заробитчанок, знаю как и каким местом гарны дивчины свой хлеб ''зарабатывают'' , поэтому странно что у тебя с ними были проблемы, 10-15 евро и никаких напрягов. А насчёт европейцев которые с хохлушками мутят- это что-то из бабских иммигрантских форумов, 99% западных мужиков ''цену'' этим ''пердолонным кобеткам'' уже давно знают и реально брезгуют. Не нужны эти ''дзивки'' там никому,также как и польки,литовки,латышки,румынки,ну и прочий шлак.

Россия, Кемерово
Иноземец42
А Репутация: 5678
В отпуске
Шахрай:
Хочу проконсультироваться с опытными форумчанами, какую линию поведения выбрать с ббж, а в дальнейшем с бж, так как прийдеться жить долгое время в одной квартире.

Очень просто, живи как и жил в коммуналке, т.е. как с чужим человеком. Денег ббж не давай, ребёнка можешь побаловать, если есть желание.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Шахрай:
Кстати с предками моими меня она тоже посорила, так как я ее выгораживал во всем, а батя раскусив мою жену откровенно ее призерал , ну а мать как батя скажет, тоже встала на мою защиту, заступаясь за меня в разных спорных ситуациях, когда жена делала меня виноватым и сливала меня им, мол вы плохо воспитали своего сына.

Батя у тебя отличный, держись его, считай, что это твоя палочка -выручалочка в данной ситуации, вместе сдюжите!
Украина, Харьков
Шахрай
Репутация: 4
В отпуске
Спасибо за поддержку господа форумчане, и добрый совет. Всем желаю здравия!!!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты