Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мне очень плохо, нужна моральная поддержка

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Мне очень плохо, очень нужна моральная поддержка.

Не вижу выхода. Психую.

Ощущение что я в какой-то жуткой сказке. Безысходность. Сегодня ехал в метро, плакал.
Поговорить не с кем.

Самое главное - НЕ ВИЖУ ВЫХОДА. А мне 37 лет.

Просто хоть удавиться можно.
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Что за хрень я читаю уже 9 страниц??!!Побольше цинизма к себе и жизни автор и это на работу устройся,праздный образ жизни развращает.Хотя сдается мне нас троллят))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2017 в 21:32)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Эта протопоповская "примативность" и "ранговость" уже оскому набила, ейбох...

LIEBHERR:
Хотя сдается мне нас троллят))

К бабке не ходи. Сидит кто-то и развлекается.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
ASD,
Камрад а приколист стал бы в 02-14 ночи такую тему писать? Может не тролль?
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Aertus,[/uПервым делом нужно встретиться. Может меня найдешь в однокласниках. Кузьмин Александр 33 года Ульяновск. поговорим

Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
https://youtu.be/8Aj_yiShQwg
Кода мне хреново смотрю про него
Karlson, 47
Россия, Москва
Karlson
Репутация: 338
В отпуске
Aertus,
Похоже на кризис возрастной. Потерю смыслов. Поэтому Вы хватаетесь за те смыслы, которые Вам известны и прошиты, но при этом не реализованы. Объяснять Вам, что их реализовывать не надо или, что оно не принесёт полного удовлетворения бесполезно. Вам страшно быть одному, особенно когда Вы полностью одни без родни. Это нужно чувствовать и Вас никто не поймёт у кого мама-папа живы. Переходите к осознаванию конечности собственной жизни, а когда примете для себя эту реальность, понемногу перейдёте к осознанию сверхценности каждого дня Вашей жизни, что у Вас пока остались, и которые проходят сейчас всё быстрее приближая Вас к полному концу. На фоне этих осознаний позвольте себе ощутить, чего бы Вы лично хотели успеть в Вашей неповторимой и никому не нужной кроме Вас жизни.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Karlson:
чего бы Вы лично хотели успеть в Вашей неповторимой и никому не нужной кроме Вас жизни.

Потрахаться хорошо. С красивыми тёлками, которым я нравлюсь.
serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
Aertus:
Хм. Со мной ни одна даже ни разу не сходила в кафе или кино. Это моя мечта жизни - сходить с телкой в кино. Просто чтобы узнать, что это такое.

Ничего особенного. Похоже у тебя депрессняк лютый и нервный срыв.
Cutler, 40
Россия, Москва
Cutler
Репутация: 20
В отпуске
ASD, Увы нет. Прекрасно понимаю автора. Сам в ситуации и состоянии почти таком же как у топикстартера. Он настолько точно передает ощущения и настроение, что просто удивительно. У самого всё то же самое, только осложнено разводом по инициативе бывшей и тяжело заболевшим сыном 2 года назад из-за чего невозможно провести санчас и приходится снабжать бывшую и регулярно с ней общаться пока она в больнице с сыном и конца- краю этому не видно. Омега крайне низкопримативный, в школе в 90е в рабочем посёлке гнобили и били ежедневно. Большую часть из рекомендаций в этой теме пробовал - вообще не то. Полмесяца бухал - я даже не пьянею, голова совершенно трезвая даже если ходить уже не могу, нисколько не способствует отвлечению. Занялся тяжелой атлетикой упорото, вышел на показатели 3го ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 апреля 2017 в 23:28)

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Aertus:
С меня и пикап-напарники-то мужчины

Чего?! Какие напарники?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Чего?! Какие напарники?

Грубо говоря, платный "друг" на час. Сейчас я уже не плачу этих денег.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Cutler,
+
грамотно и фактурно изложено.
В пельмень не ныряйте только. Потом точно кого-нибудь пристрелите.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2017 в 23:35)
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Aertus,

Держись. Не раскисай. У нас, мужчин среднего возраста, это бывает.
Надо просто пережить.
Cutler, 40
Россия, Москва
Cutler
Репутация: 20
В отпуске
ASD:
В пельмень не ныряйте только. Потом точно кого-нибудь пристрелите.
Занырнуть при всём желании не выйдет, ни одного на горизонте уже много лет. yeap Чего не стоит делать и свои цели головой прекрасно понимаешь и то, что хреновость состояния абсурдна и надуманна тоже прекрасно осознаёшь. Правильность многих мыслей и анализа, изложенных комрадами хоть в этой же теме тоже понимаешь, вот только сделать сам ничего не можешь. У мозгоправа как-то в молодости бывал, но хватило меня на пару посещений, там просто какой-то культ транквилизаторов, при том что муть в голове я ненавижу, даже не пил из-за этого с 18 лет до самого развода ни разу и самоконтроль такой, что я даже с алкоголя усну раньше, чем голова отключится. И разговоры там такие, что кажется что этим мозгоправам самим мозгоправ нужен.
Ситуация стремная, что-то состояние такое, что и взаправду не дошло бы до каких-нибудь изнасилований с расчленёнкой.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 апреля 2017 в 00:14)

BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Совсем вы в своей Москве одичали,продавай все нафиг и в провинцию в Саратов,Самару,Саранск....хотя можно и не продавать,но провинция вас вылечит,однозначно!
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Aertus:
платный "друг" на час

Не понял, зачем?!
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Не понял, зачем?!

Ну есть такие услуги, типа собутыльника.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Aertus:
Самый прикол в том, что ещё ни одна не потребовала от меня перед ней пресмыкаться. Я бы и хотел попробовать, да вот они даже в кино со мной не идут...

Вот ты пишешь о своей низкой примативности. Ну и тусуйся там, где обитают низкопримативные женщины. С ними ты вполне найдешь общий язык.

Тем более Мск - масса возможностей. Один известный книжный ресурс периодически устраивает встречи. Девок там - пруд-пруди.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Не понял, зачем?!

Девушки обычно предпочитают знакомиться с парой мужчин, не с одним.

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aertus,

Вот скажу тебе прямо: я честно, удивлен, что при достаточно симпатичной внешности такие проблемы с бабами) Если это правда, а не троллинг, то я ничего не могу понять...в 19 лет ты выглядел практически красавцем, а в 26 явно подкачал по физухе и располнел. Займись спортом, пойди в качалку, бассейн, делай пробежки и все будет ок. Теперь ясно, что дело не во внешности, тогда надо срочно работать над характером и мужественностью.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aertus,

Про мат-все очень знакомо)) Матом ругаться-нормально, но говорить на нем-это признак эталонного быдла.
Россия, Москва
Фартовый
Репутация: 40
В отпуске
Если это не тролинг, то действительно случай неординарный учитывая внешку автора, у меня в голове не укладывается что автору 36, по сообщениям можно подумать что это 14 летний юноша, нахватавшийся теорий про альфачей, мое мнение, что девушки просекают этот инфантилизм и даже не хотят идти попить кофе на халяву)) но каким образом при этом можно было работать на серьезных должностях в банках я не пойму) совет автору - не сдаваться и искать свое, вода камень точит, в поиске девушки акцент сместить с внешки на морально душевные качества, кто бы что не говорил, но и среди женщин есть более менее порядочные и адекватные люди
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Aertus:
Девушки обычно предпочитают знакомиться с парой мужчин, не с одним.

smile Кто сказал такую чушь?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Не, мне все-таки кажется, что над нами издеваются.
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Мне тоже так кажется. joke Ведь по-моему этот ТС писал что живет с мамой, вторую квартиру сдает, и вот почему то девушки не хотят жить с ним и его мамой. А тут он ее похоронил еще в 19 лет. Не могу найти ту его писанину, но камрады думаю подтверят. Если так - троль обыкновенный.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты