Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Переехал один в Москву: как искать девушку?

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Читатель написал в "КП" о своей проблеме в рубрику "Замочная скважина". Год назад я переехал в Москву. До этого тусил на работных сайтах, ну и дотусил. Пришло предложение о работе, от которого не смог отказаться. Зарплата 70 тысяч. Кому – мне! У нас в городе я выше 30 редко поднимаюсь, а тут вдвое больше. Я думал: Москва!!! Суперкруто! Мечта идет в руки. Здесь я стану «богатый сэр» и все такое. Смешно просто вспоминать. Снял какой-то жуткий клоповник за 25, который у нас будет стоить максимум 10. Но это ж Москва, ё. До работы почти полтора часа на трех транспортах, которые едут, как парализованная кляча – и их еще дождись. Сразу скажу: за этот год я пережил такие инсайты, которыми могу поделиться со всеми, кто считает, что в Москве икру намазывают на масло: ребята, «узбагойдезь». Мос... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Добро пожаловать в армию, сынок (с)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
У моих знакомых есть взрослый сын, мужик около 40-ка лет. Так вот он тоже однажды приехал в Москву, один, на заработки. Тоже по наивности полагал, что найдёт тут девушку и будут они жить долго и счастливо. В итоге удил себе нервы, здоровье на работе, бабы как не было так и нет (не считая эпизодических и недолгих встреч), психика не выдержала и вернулся он домой. Рассказывал тоже, что от тоски и одиночества чуть ли не вешался. Общения ноль, полный вакуум (с коллегами по работе не в счёт). Друзей не найти (да и какие в жопу друзья в 40 лет в чужом городе), все свободное время сьедает работа, постоянные стрессы большого города.
Так что да, все, кто считает, что чем больше город тем в нем больше баб и шансов с ними познакомиться - глубоко заблуждаются.
Проверено на собственном опыте.
Россия, Москва
Vittorio
Репутация: 278
В отпуске
Ходил как-то на собеседвание в Сбере .Была "группавушка" 30 человек пришло , кого только нету ,один дагестанец рассказал как в дагестанском Сбере берут только через взятку,одна была откуда-то из дальнего востока -у родителей бизнес училась заграницей и тд и тп. Москва ёпть.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Интересно одно. Ну и что если нет бабы?. Что пц пришел? Найдешь тетку, начнутся вопросы межличностные, и?. Друзья на родине, в другом городе тоже сами по себе стали. Кто чем занимается, в большинстве бухают. Если ты не бухаешь после 30ти, приехал, чтоб что нибудь..изменить...пытаешься по крайней мере.... устроился на работу, зарабатываешь более, чем в родном пьяном мухосранске. Вырвался от туда. Значит с тобой все зашибись, и ты ещё не конченный деградан. В мегаполисе жизнь быстрая, расстояния большие, они не дадут тебе засохнуть, остановится, даже твои крысиные бега продлятся дольше. А что?, возможно дойдет со временем, что есть и другой тонель, в котором действительно лежит тот долгожданный и заветный кусок сыра joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2017 в 21:59)

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Зед,
Выскажу своё личное мнение. Москва годится либо для зарабатывания бабла, либо для его прожигания. Для жизни город негодный. Как по мне, Москва самая некомфортная и неуютная столица в Европе. ИМХО. Недаром большинство детишек нынешней "элиты" в ней не живёт. Это не тот город, где заводят друзей. cool
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Crossbowman:
Ну и что если нет бабы?. Что пц пришел?

Камрад, да не сошелся свет клином на бабах, это понятно. За счет них нужно повышать уровень личного комфорта, но, как мы видим, таких хрен найдешь. А вот дефицит общения с друзьями, близкими, чувствуется остро и для одиноких приезжих людей это действительно вырастает в проблему.
zubzub, 58
Россия, Москва
zubzub
Репутация: 13
В отпуске
если ты не Бред Пит, или кто там сейчас секс-символ, то никак. Как купишь квартиру - бабы сразу сами набегут. У меня было так. Или попробуй поступить в ВУЗ хотя бы заочно. В группе будут бабы.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
ASD,
Солидарен с Вами. Нехватка родных, знакомых Чувствуется остро, по началу. И если над собой "не работать" можно и пропасть, не дай бог конечно. Приведу пример с работы. Приехавший парень, нашел себе женщину в Москве+ теща. Она сейчас в декрете(женщина его)). Он вечно на работе, но как усегда денег не хватает семье. Приходит домой и походу парня пилят по полной. Счастливым его назвать ну никак не получается. Пообщавшись с ним, полагаю как только исполнит роль функционала снабженца и барышня выйдет снова на работу, где получает больше в 2 раза. То его попросту сольют. Вообще все чаще вспоминается Грибоедов- Горе от ума. Все беды и катаклизмы только у нас в черепушке. И если в реальной жизни всплывает хоть капля из того что крутится в голове, то тут же начинается паника. Хотя потехи ради можно вспомнить фильм Граф Монте-Кристо. )))Не так страшен черт как его.....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2017 в 22:45)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Crossbowman:
Приходит домой и походу парня пилят по полной. Счастливым его назвать ну никак не получается.

И он это терпит? Зачем? Зависим от них?

Crossbowman:
как только исполнит роль функционала снабженца и барышня выйдет снова на работу, где получает больше в 2 раза. То его попросту сольют.

Как пить дать.

Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
А вспомните историю актера , главного героя фильма Джуманджи Робина Вильямса. Которая закончилась совсем не камедийно.. Хотя у мужчины было все, что только может пожелать человек.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
ASD, Посоветовал ему, чтоб хоть бы по тысчонке откладывать начинал. Люди все взрослые. joke
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Закат,
ИМХО Москва и для прожигания бабла не годится. Здесь все развлечения дорогие и некачественные.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Crossbowman,
Дельный совет. И не по тысяче, а минимум треть от зарплаты. Бо останется с голым задом, в случае чего.
serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
В Москве усе принцессы. Я когда переехал в другой город пошел в зал, там познакомился с пацанами, правда переехал с БЖ, но сейчас думаю а накуя я ее брал, так что в топку баб ( все равно кроме разводов на бабки и мозгое...ва ничего не будет). Я бы просто зарабатывал бабки и холил и лелеял себя любимого ( чем я после развода и занимаюсь), ну и родителям помогаю, а шкуры пусть лесом идут.

Россия, Москва
Urengoec
Репутация: 259
В отпуске
В Москве бабло надо зашибать а не баб искать
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Как бывший Москвич скажу:-в Москве не надо искать женщину, в Москве надо зарабатывать деньги, если в штанах чешется то идите к феям-это не дорого.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Саня Хантер:
идите к феям-это не дорого.

Недорого только такие, на которых смотреть страшно, не то что залазать.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
ASD,

Не факт, по сравнению с официальными отношениями во многих смыслах реально не дорого.... но можно реально попасть на заповедник крокодилов...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Саня Хантер,
Все относительно, конечно, но более-менее презентабельной внешности самки начинаются от десятки за час.

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
ASD,

По моему это слишком, желающие заработать студенток много за меньшие деньги....
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Саня Хантер,
Не спорю, наверное их можно на СЗ встретить, или в ВК.
Grec, 46
Россия, Москва
Grec
Репутация: 290
В отпуске
Саня Хантер,
По поводу студенток,переписывался тут с одной на сайте знакомств,ей 20 лет,приглашала в гости на ночь за 10000руб,ей мол надо "учебу оплачивать",но что то меня жаба задушила,пожадничал,деньги потратил на замену коробки на своих жигулях) все пользы больше
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Grec,

Не стоит ночь таких денег...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты