Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Кто знает, как выходят стервы,из хорошеньких невест?"

Россия, Москва
The Cryptkeeper
Репутация: 1066
В отпуске
Юрий Лоза "Стерва"
https://www.youtube.com/watch?v=iW-7TNdzWBs
https://www.youtube.com/watch?v=rK4wBrllUTQ

Вопрос такой.
Молодая, хорошенькая жена, демоверсия, ба-бах - стерва!
И готова трахаться с Махмудами под забором..
Как так?
всегда была такой (и только прикидывалась как актриса, отыгрывала свою роль верной, любящей жены) или обезьяна показала свою сущность, как только подвернулись подходящие условия?
Что это и как понимать?
Grec, 46
Россия, Москва
Grec
Репутация: 290
В отпуске
Точно не знаю,но думаю что и мужчина может быть виноват-не справился,позволил бабе сесть себе на шею,все разрешая и многое прощая ( я сам такой был).Есть видео в ютубе на тему инверсии доминирования.А бабы как животные стайные-почувствует слабину у вожака,и все,пиши пропало будет делать все что ей вздумается-вплоть до потрахушек с Махмудом под забором..Это как завести щенка бойцовой собаки,ничего о этой породе не зная-сначала щеночек милый маленький с небольшими зубками,послушный и преданный,но без должного воспитания и дрессировки это зачастую плохо заканчивается для хозяина,также и с бабами,это у них в крови
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2017 в 09:25)
vozuru, 33
Украина, Киев
vozuru
Репутация: 156
В отпуске
потому что она всегда была такой
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
vozuru:
потому что она всегда была такой

Именно. Баба выходя завмуж уже сформирована как личность, т.е. все базовые поведенческие установки есть и нихрена с ними не поделаешь. Бабе нужен статус завмужней и все вытекающие из этого ништяки. Это цель ради которой и шмара может ненадолго сыграть ангелочка. Цель достигнута, ненужный софт удален и мы видим реальную операционную систему биоробота с настройками кампании производителя без учета ваших потребностей и интересов. Выбор мужчины - или пользовать глючную систему или менять ее вместе с бабой. Пора запомнить, камрады, воспитывать взрослую особь - самое неблагодарное и бесперспективное занятие, особенно в нашем правовом поле, где мужчина априори не может никак влиять на бабу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2017 в 11:04)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
The Cryptkeeper:
Молодая, хорошенькая жена, демоверсия, ба-бах - стерва!

Да нет, не "ба-бах", всегда можно разглядеть, если спермотоксикоз не мучает. Понятно, что нужна известная проницательность, но всё равно задатки стервы видны ещё с детского садика, а в юном возрасте тем более. Достаточно даже понаблюдать, с кем она водится, куда хочет поступать (или где учится), сколько у неё было до тебя... Это всё очень надёжные сигналы.

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
имхо не очень корректно задавать вопрос-- почему бабо такое.
гораздо актуальнее вопрос почему вот какое то конкретно бабо еще не такое и что можно предпринять чтобы отсрочить её превращение в такое.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Общество развращает бабу-уже не удержишь в 4-х стенах практически, уже какое поколение выросло в бабьих ямах при безотцовщине или при отцах подкаблучниках. Думаете зря на востоке женщин буквально водят на поводках и держат под замком?-вовсе не для того чтоб не украли а именно чтоб с катушек не сьехали, баба зная что в любой момент получит палкой по хребту будет держать свои наклонности при себе а если всё можно то...... только держись!!!
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
А вот была история... У коллеги на работе дочка 20лет. Сыну (внуку) 2 годика. Мать одиночка, с бывшим не пересекается. Работать не хочет, пособие 6тыс. в месяц. Я сама, все сама, разберусь, самостоятельная. Сняли жилье с подругой и сына прихватила. У самой бабла нет-работы нет, подруга платила. Вообщем Коллега охренел. Была тихая послушная, про брошеных детей мамашами, негодовала, мол души чай нет чтоли, родную кровинушку на произвол... Короче переехала к подруге, ибо родичи, достали ее, учить жизни, и что в жизни ничего задаром(редко) не бывает. В один прекрасный день пропала дэвка, в ментовку заявили, нашли. Как выяснилось, с этой подругой, тихоня и образцовая мамзель во все тяжкие пустилась. Мужчины, алкоголь, сын все это наблюдал воочию, пока его, мой коллега, с женой не забрали к себ... показать полностью...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Crossbowman:
Главное это она сама и чтоб у не все было зашибись. У деда с бабкой, и ладно, они позаботятся- оденут обуют, накормят, поиграют, спать уложат

Вот в этом-то одна из проблем - у нас настолько сердобольные (ультра "русско-христианские") бабушки и дедушки, что сами вот таким поведением провоцируют баб на любое им вздумающееся поведение. И баба понимает - я могу на ребёнка хоть х*й.... а, нет, пардон - п**ду положить, всё равно мамочка меня прикроет. Кстати, вот если бы Я вот так "чудил", вот так с ребёнком обращался - то зная характер своей матери, могу точно сказать, что она не то что меня не прикрывала бы, она бы мне высказала всё что об этом думает, и выгнала бы к ебеням. И это - абсолютно правильно! Твои дети, ты взрослый человек - значит, ТВОИ проблемы, особенно если ты ведёшь себя как скот. Вот почему тёща must diе.
Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
Да все уже заложено давным давно на генном уровне. Не бывает так,что была баба практически ангелочком и вдруг стала законченной стервой. Все там уже было , а мы просто вовремя не рассмотрели. Ну либо думали , что уж мы то всё поправим в человеке , а оказалось, что эта баба и не человек вовсе , а так...зверушка с инстинктами.

Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Жестокий Монстр, Камрад. Родители у всех разные в том числе характеры семьи. Некоторые к доче относятся закрывая глаза на блятство, но предвзято к ее мужу. Ибо мужик, а обуздать бабу свою не может. У других наоборот. Видят будучи в зрелом возрасте. Что их доче муж попалси толковый, с головой на плечах. Сами прессуют свою "отраду", когда та с жиру беситься начинает. Но чаще всего варианты бабьих ям. Епанутая теща, и такая же доча "просят от зятя жесткого осаживания". Мужика хотят)).
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Crossbowman,
Ну, "хотят". Мужик может и сам хочет - да только как их "осаждать", кроме как кулаком по мозгам? А нельзя, себе дороже выйдет. Здесь родители жены должны хотя бы просто сотрудничать с мужем, хотя бы объясните доче - мол, разбирайся сама, на нас не рассчитывай, будешь себя вести как свинья - домой не приходи. Раньше так и было на Руси: не только муж люлей наваляет, так ещё и родная мать отчитает - мол, муж в семье голова, ты для нас как отрезанный ломоть, разбирайся сама. А сейчас - по принципу "своё говно не пахнет".
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
The Cryptkeeper, Она не просто "была такой". Её такой воспитали. Crossbowman, Вы правы, Камрад, но к сожалению в большинстве нынешних российских семей мужчины алени, которые смиряются с любым бабским поведение. Позволю себе привести похожий пример, но с несколько иным результатом. У культурной, интеллигентной пары доча сбежала с "гарячим узбецким мачо" в солнечный Узбекистон. Причём родители были в шоке, так как девка маскировалась, аки Штирлиц и родители об отношалках дочи даже не подозревали. В итоге через несколько месяцев девка вышла на связь и пресыщенная узбекским гостеприимством начала проситься домой. На что культурные и интеллигентные папа с мамой ответили, что у них больше нет дочери и попросили их больше не беспокоить. После чего всякое общение с блудлив... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 12 апреля 2017 в 22:22)
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Закат, Солидарен. Когда Мужчина Глава семьи, то в этой семье все действуют согласно установленным им правилам(законам). В том числе и он сам. Для каждого члена семьи, установлены свои границы до(по)зволенного. И любой переступивший эту границу, даже пусть самый любимый, автоматоматом становится изгоем, исключается из дотационного числа пайщиков. Только так. Иначе.. Все летит к епеням собачьим и чертовой матери. И наблюдаем, то что наблюдаем сейчас.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2017 в 16:29)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Crossbowman:
Для каждого члена семьи, установлены свои границы до(по)зволенного. И любой переступивший эту границу, даже пусть самый любимый, автоматоматом становится изгоем, исключается из дотационного числа пайщиков. Только так.

Золотые слова! +

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты