Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

С zadolba.li история

Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Влажные бапские фантазии доставляют) А меня задолбали парни, которые вдруг решили запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда. Есть у меня в компании пара таких, от них прямо шерсть дыбом. Дело в том, что до 30 лет они были модными свободолюбивыми холостяками, свысока и сочувственно похмыкивающими в адрес женатых (а тем более детных) друзей. И тут вдруг им стало 30! С утра пораньше мир изменился: все бывшие девушки, с позором изгнанные за намёки на свадьбу, стали белыми ангелами, дети друзей — милыми смешными малышами, с которыми так приятно повозиться, а девчонки, раньше считавшиеся «вторым сортом» из-за коротких ног, веснушек, кривых зубов или жидких волос, внезапно превратились в «потенциальных жён», которых надо «захомутать, пока не увели». При этом личность этих девушек как не... показать полностью...
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
Какой-то фантастический роман. Насколько вижу сам, обычно как раз мужчины после 30 уже не хотят жениться, а вот у женщин обостряется синдром "уж замуж не втерпеж", и они начинают доставать из френд-зон старых парней, которых когда-то гнобили.
Короче, статья правдива, если в ней мужчин и женщин поменять местами.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Если мужчина сознательно с Ожп проводил время только свободно, то да, после 30ти, может случится такой "поворот событий". Активный поиск жены...до первых 2х сожительств)). Теперь по существу, т.е. по теме. Ау Тетеньки, вы уже взрослыя, выбросьте нах из своей черепушки здоровые отношения здоровых семей здоровых людей, которыми апеллируете ни к селу ни к жопе и "засрали" все и вся, их уже давно заносят в красную книгу . К Вам это не относится и вообще современных теток уже ну никак не касается. Потому как понятия в этом не имеете как это "готовят и едят". В отношалках начиная с 14 лет бапы обычно уже проженные к своим 23ем как Максимум. Мужчина же просто попадает в ступор когда Вагиня "смывает грим", он реально окуевает, что это с ним, а не в зомбоящике. Вообщем после 30ти, у мужчины это только временно затуманенный рассудок. Затем такие бабосрачские посты почитывая, будет с иронией ухмыляться.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Фикусс:
Влажные бапские фантазии доставляют)

Воистину! + Как можно сочинять такой бред? laugh Такое может придумать исключительно ТП. evil2
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Оптимист:
Короче, статья правдива, если в ней мужчин и женщин поменять местами.

ok +
Вот вот! У меня сразу возникло ощущение что ОЖПшка отзеркалила статью про женщин, которую написал мужчина

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Адрес цветочного салона не подскажите, господа?)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты